воскресенье, 14 февраля 2016 г.

Тени для бровей Dream Minerals #5 Lady Different | отзыв и свотчи

В рамках знакомства с минеральной косметикой российской фирмы Dream Minerals, я решила попробовать не только стандартные минеральные продукты типа основы для макияжа, но и интересные пудровые тени для бровей, заявленные как универсальные для любого тона волос. Так ли это оказалось, вы узнаете в этом отзыве ;)
Полное наименование: Dream Minerals Тени для бровей Тон 5 Lady Different
Объем: 2 г
Цена: 550 рублей
Описание: Универсальный тон теней для бровей для любого тона волос. Тени имеют серый подтон и просто сливаются практически с любым цветом бровей. Самый натуральный оттенок.
Состав: Mica, Titanium Dioxide, Iron Oxides. Может содержать: Boron Nitride, Magnesium Myristate, Magnesium Stearate, Ultramannes.


Упаковка теней для бровей, опять же, стандартная как и у другой минеральной косметики, но в этот раз она вмещает в себя лишь 2 грамма продукта. Впрочем, и этого хватит не менее, чем на год регулярного использования, потому что тени используются очень экономно!
Пластиковая баночка изначально запаяна в слюду, и на дне присутствует наклейка с информацией о продукте:
Отверстия в баночке также закрыты наклейкой, но в этот раз дырочек всего лишь пять.
Помол более крупный, нежели у других минеральных средств, которые я пробовала ранее, и из-за этого, и из-за малого количества отверстий, высыпать тени весьма проблематично. Я бы предпочла увидеть здесь флип-топ сифтер (открывающийся) или поворотный, они больше подошли бы для набора теней на кисть.
Зато вы можете не беспокоиться о том, что много продукта будет рассыпано по поверхности сифтера, и ни одна крупинка не пропадет даром :) За одно стряхивание извлекается столь малое количество пудры, что для макияжа бровей мне надо в 2-3 раза больше.
Цвет этих теней для бровей заявлен как универсальный с серым подтоном. На деле я вижу коричневый цвет с небольшой долей серого, но с заметным рыжим подтоном, и на мне они уходят в рыжину. Такой цвет несомненно подошел бы к моему родному цвету волос - русым с рыжиной из-за выгорания, но тени немного запоздали, и когда я их получила, мои волосы приобрели бордовый оттенок, с которыми они абсолютно не сочетаются :(

Для сравнения бровь слева накрашена тенями Dream Minerals, бровь справа - ничем:
Для нанесения этих теней для бровей с приспособила кисти EcoTools для подводки и Zoeva 322 Brow Line. Наносить рассыпчатые тени для бровей просто, хотя к такой текстуре тоже нужно привыкнуть. 
В макияже также использована косметика: Keep In Touch White Blending Base Cushion Compact, Dream Minerals Diva Diffence Shine Stopper, Aritaum Sugarball Cushion Blusher #3, Beauty People Beautiful Tint #Sweet PinkL'Oréal Voluminous Miss Manga Mascara.

Эти тени порадовали меня стойкостью: на моей, почти жирной, коже они отлично держатся в течение целого дня, не плывут и не стираются, цвет может лишь слегка побледнеть!
В макияже также использована косметика: Dream Minerals Универсальная основа для всех видов кожи Тон 1, Dream Minerals Консилер Camouflage Concealer Champagne, Dream Minerals Natural Powder Иллюминайзер Тон 3, Dream Minerals Diva Diffence Shine StopperLucy Minerals Plum Liner Shadow, Holika Holika Pro:Beauty Tint Tok PK102 Lady's Pick, Holika Holika The SuperCara #01 Super Volume.

Стоит признать, что этот цвет хорошо подошел бы к моему родному цвету волос, хотя мне все же жаль, что он оказался не столь универсальным, как об этом говорит производитель (с другой стороны, эти тени подошли моей светловолосой подруге, хотя и тоже слегка рыжат). Но в линейке этих теней есть пять оттенков, и вполне возможно, что вы найдете подходящий для себя: для жгучих брюнеток, блондинок, шатенок, рыжих, и мой, стандартный оттенок "Lady Different". 

Как вы относитесь к теням для бровей и пробовали ли их? Пару лет назад для этих целей я использовала спрессованные тени, но тогда эффект получался не таким натуральным, как с этими тенями. Знакомые буквально спрашивали меня, не сделала ли я татуаж бровей :)). Сейчас же я предпочитаю карандаши и лайнеры для бровей.

Предоставлено на тестирование для выражения независимого мнения
Компания Мика mica-co.ru
Интернет-магазин dream-minerals.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...