воскресенье, 13 декабря 2015 г.

Тинт для губ Beauty People Beautiful Tint #Sweet Pink | отзыв и свотчи

Корейский бренд Beauty People специализируется на декоративной косметике и я твердо уверена в том, что их гелевые карандаши для век лучшие, если не во всем мире, то по крайней мере среди корейских! У меня три их карандаша и я их очень люблю :) В этот раз мне посчастливилось попробовать их жидкий тинт для губ и я спешу поделиться своими впечатлениями о нём, ведь в России косметика этого бренда малоизвестна, и меня расстраивает этот факт).
Полное наименование: Beauty People Beautiful Tint Sweet Pink | 뷰티플 립 틴트 스위트핑크
Выпускается также в оттенках Cherry Red и Lovely Orange
Объем: 10 мл
Цена: 13000 вон / 13 долларов / 850 рублей.

Бутылечек с тинтом совсем небольшого, но стандартного для подобных тинтов, размера. Пластиковый, прозрачный, с черной крышкой. Упакован в черную коробочку, на которой даже указан состав на английском языке!


По консистенции тинт жидкий, словно вода, и относится к так называемым чернильным тинтам, иначе - тинт-водичка. Обладает легким химозным запахом и на губах ощущается такой же привкус (такое послевкусие есть у большинства обычных помад).
 На дне тинта маленькая наклейка с названием, оттенком и объемом.
Ограничитель во флаконе довольно узкий, на спонже остается достаточное количество тинта для нанесения на губы. Такие тинты очень экономичные и даже при регулярном использовании их хватает ооочень надолго!
Спонж стандартный с коротким ворсом и срезом под углом. Им удобно распределять тинт по губам и даже прокрашивать контур.
Оттенок розовый, в два слоя становится малиновым. Пигмент сильно въедается в кожу руки, и смывается оттуда лишь через день :)
На губах держится 3 часа при условии, что я постоянно облизываю губы, часто пью, и могу разок покушать за этой время. Не заметила, чтоб он сильно сушил губы, но все же немного стягивает их. Мелкие шелушения не выделяет.
Нанесен в один тонкий слой, градиентом от внутренней части губ, как это часто делают кореянки; по контуру тонкий слой ББ крема:
В общем виде мне такой вариант идет не всегда:
Нанесен второй слой потолще и полностью на все губы. Обращаю внимание на то, что у меня все тинты плохо въедаются в верхнюю губу и смотрятся там гораздо светлее. И мне очень понравился полученный цвет губ! 
Другое освещение и тут уже видно, что тинт чуть стянул кожу губ, прошло минут 20 с момента нанесения:
 Фото со вспышкой:
 И в общем виде:
Тинт Beauty People мне однозначно понравился! В минишопе этого бренда на Gmarket частенько бывают акции 1+1 или "второе средство в подарок", в том числе и с этим тинтом. Так что если он понравился и вам, рекомендую ловить его по акции :) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...