понедельник, 8 сентября 2014 г.

Освобождаем полки! Пустые баночки за август

Скажу вам честно, что мне очень понравилось собирать пустые баночки от косметики за месяц! И такие посты очень стимулируют желание потратить как можно больше средств за месяц (никакой экономии! :D). В этом месяце я старалась потратить пробники, потому что их у меня куда больше чем полноразмерных средств:


Средства для волос:


От Kerastase Masque Elixir Ultime я ждала какого-то мгновенного волшебного эффекта и была разочарована - волосы стали менее пушистые гладкие и все.. То есть эффект есть хоть какой-то, но не за те деньги, которых она стоит.
THEFACESHOP Damage Repair Treatment - также не впечатлил, эффект тот же, но я особо не расстроена. Показал себя как обычный бальзам для волос. 
Alerana Шампунь для мужчин антивозрастной - наверное, странно, что девушка пробовала мужской, да еще и антивозрастной шампунь :D Мне стало интересно попробовать, а в итоге я до сих пор расплачиваюсь за свои июльские действия (пробовала его когда-то тогда) - шампунь с первого же применения вызвал у меня сильную перхоть от которой я все еще не могу избавиться. В мусор ^^.
Ryo Anti-hair Loss Treatment я уже пробовала в старом флаконе, маски абсолютно одинаковы. Вроде как волосы с ее использованием выпадают меньше, но это может и зависеть от того, что сейчас не тот сезон)

Средства для тела:


Secret Key Pure Lady Inner Cleanser успел закончится и не дожить до конца срока годности! :) Хватило его примерно на полгода регулярного использования. Понравился очень, особенно цена :D Как раз на смену ему пришли очищающие средства для интимной гигиены от Femfresh, поэтому даже есть с чем сравнить. Пока разницы не вижу
Yves Rocher Jardins du Monde Гватемальский орех макадамия - люблю эти кремовые гели для душа, сейчас остался последний с какао и наконец можно будет открыть свой любимый кофейный! Юухууу!! После этих гелей не ощущаю сухости кожи.
Davidoff Cool Water Sea Rose Women Gentle Shower Breeze - очень приятный ароматный гель для душа! После него очень захотелось попробовать сам аромат. Как гель для душа не особо понравился, пенится как-то не очень и расходуется очень быстро.
Гинокомфорт Моющий гель для интимной гигиены также как и корейский Secret Key очень понравился, хотя аромат у второго приятнее.
DermaB Daily Moisture Body Wash - пенится как-то не очень и одного пробника на раз мне не хватило)) Где-то лежит еще один и придется попробовать его без мочалки.

Средства для рук и ногтей:


За два месяца безумных лакомарафонов я приговорила далеко не один флакон ЖДСЛ. Придя  в Оптиму чтобы срочно прикупить какую-нибудь новенькую, я была крайне разочарована - на полках стояли лишь бутыли Sally Hansen и не очень удобные для меня салфетки пропитанные ЖДСЛ. Потупив минут 10 с четырьмя флаконами ЖДСЛ я выбрала белый (или желтый, непонятно) Sally Hansen Extra Strenght Extra Fast Nail Polish Remover и не была им разочарована! Ощущения сухости кутикулы и ногтевой пластины не было, лак стирался хорошо (правда глиттерами я толком не пользовалась) - и хорошо. Бутыль я прикончила за месяц и сейчас купила розовую)
Etude House Help My Finger Nail Finger Pack долго томились в моей коробке с масками и вот их момент настал! В один прекрасный день я уснула с этими волшебными напалечниками :) Эффект - кутикула увлажнена, пластина выглядит более отдохнувшей от постоянного перекраса лаков. Но это ненадолго :( Брать больше не буду.
Innisfree Eco Nail Color 125 и Maybelline Colorama 108 пробовала во время августовского лакомарафона, оба лака не понравились, оба будут предложены подруге и в случае отказа скорее всего выброшены (мейбеллин точно, лак расслоился).
Что же спасало мои ногти в течение двух месяцев почти каждодневных перекрасов? Воистину волшебная база Etude House Help My Finger Pink Nail Keratin! Честное слово, ни один мой ноготь не расслоился и не сломался за время использования (только те что я повредила при переезде и в первое подпиливание валиков). Надо брать, однозначно! Флакона мне хватило примерно на 3 месяца и 60 маникюров. Уже заказала новую, мне без нее грустно)

Средства для ухода за кожей лица:


Etude House Sparcling Tocs All In One Gel - думала я что это какое-то волшебное средство и усердно использовала его целую неделю, а никакого волшебства так и не увидела.. Думаю скоро напишу о нем отзыв.
Skinfood Black Raspberry Eye Cream Wrinkle Care - приятный питательный кремик для кожи век, никаких претензий, у меня его пробников еще несколько штук лежит.
Etude House AC CLinic Intense Mask Sheet - хорошая успокаивающая маска для проблемной кожи! Жаль что до меня дошла проткнутой и залила не только часть вещей в посылке, но и затем часть других пробников в коробке с пустышками)) Думаю что возьму еще.
LeeJiHam 5a Control Plus Toner+Emulsion+Cream+Cleansing Gel+Acne Foam Cleanser - хороший набор для жирной кожи, флакончик с тонером от которого я уже потеряла :) Готовлю отзыв.

Средства для очищения кожи:


BEYOND E.Z. Peeling Facial Scrub - приятный и довольно нежный пилинг-скатка. Обязательно буду пробовать еще.
Skinfood Aloe Vera Foaming Cleanser - хорошая пенка для умывания. Скоро отзыв ;)
At Fox Tea Toc Water Clear Tablet - использовала в качестве тонизирования кожи - заварила пакетик в большой чашке и споласкивала полученным "чайком" лицо после умывания. Ощущения очень приятные, кожа не стягивается и не сохнет, но, к сожалению, штука одноразовая :(

Девочки и мальчики, кто спрашивал у меня очищающее масло которое мне больше всего понравилось и прям идеально подошло - вот они!! Это Laneige Fresh brightening Cleansing Oil и Laneige Perfect Pore Cleansing Oil. Первое масло, розовое, для жирной и комбинированной кожи, отлично освежает! Второе, голубое, для очищения пор. Оба восхитительны, мягко, но тщательно очищают кожу от стойкого макияжа, приятно пахнут, кожа после них уже в принципе и не требует очищения пенкой - нет ощущения масляной пленки на кожи! Я в восторге! Рекомендую, себе уже взяла в запас)

Средства для макияжа лица:

Разочарования месяца :D Missha M Perfect Cover BB Cream SPF42 PA+++ #21 и Skinfood Peach Sake Pore BB Cream SPF20 PA+ абсолютно не подошли мне, Миша забил поры, Скинфуд подчеркнул весь ужас этой ситуации.. Буду искать пристрой или выброшу когда подойдет срок годности.
Etude House Correct & Care  CC Cream SPF30 PA++ #1 Silky разочаровал не так сильно, но все же мне не подошел. Лежит у меня уже довольно долго, поэтому отправляется в мусорку.
Mentholatum Acnes Oil Control Film - хорошие матирующие салфетки. У меня таких разных уже штук 5.
Etude House Lock'n Summer Proof10 Cushion Lock'n Liner BL601 - еще одно ужасное разочарование ТТ Лайнер просто засох, я попробовала его один раз и затем два месяца он пролежал плотно закрытый.. Жизнь-боль. Радуюсь тому, что я заказала лишь один оттенок :(
Спонж-яйцо лежит у меня уже явно больше года, поэтому пора ему на пенсию. Жаль что пока не смогла найти китайский спонж с точно такой же плотностью.
Вот такой у меня "минус" средств был за август. Жаль, что попадались разочарования, но зато были и полезные средства! Пробовали ли вы что-нибудь из этого? Сколько косметики удалось использовать за прошлый месяц? :)

25 комментариев:

  1. Я тоже ужасно люблю такие посты) и банки собирать люблю) интересно, что миша не подошел, так его захваливают в интернете

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я думала что просто не подойдет, но все оказалось еще хуже(

      Удалить
  2. у меня как то не много в этом месяце пустых баночек, не знаю еще буду писать обзор или нет) но закончился мой любимчик для умывания который из лаки бокса натуральный((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего, напишешь в следующем месяце, как наберешь побольше)

      Удалить
  3. Ого сколько всего)
    Я пока никак не могу дойти до своей коробки с пробниками, всё откладываю на чёрный день :D
    Из совпадений по мнениям : мне Миша тоже не подошёл, давала много шансов, но увы : совсем не моя вещь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А как он себя повел у тебя?

      Удалить
    2. Лежал маской и забивал поры
      Обидно, его так нахваливали
      Продала и не жалею :)

      Удалить
  4. И правда никакой экономии!:)

    ОтветитьУдалить
  5. у меня такая же ЖДСЛ заканчивается, покупала ее на смену своей любимой голубой (из этой же серии), особой разницы между ними не заметила - стирает хорошо, ногти и кожу особо не сушит, но сейчас я перешла на масло для снятия лака.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А на какое масло, и как оно в действии?

      Удалить
  6. Ого, Настя, сколько всего! Спасибо за отывы, кое-что утащила в виш лист. А я во как-то не могу заставит себя собрать пустые баночки, да и у меня их почему-то так много не выходит. Хотя вроде и моюсь и крашусь каждый день.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Собери как-нибудь как будет побольше и напиши, мне было бы интересно почитать :)

      Удалить
  7. У меня тоже закончился один Иврошевский гель. Но я за кофе не пойду( Буду добивать открытые ранее.
    Чем тебя Innisfree Eco Nail Color 125 огорчил?
    Заинтересовалась Etude House AC CLinic Intense Mask Sheet, наверное как-нить у тебя закажу)
    Laneige Fresh brightening Cleansing Oil было бы интересно попробовать наборчик)



    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кофе у меня лежит в запасах :) Покупаю только эти ГДД
      Меня не впечатлил, вообще как-то не идут сиреневые оттенки, даже глиттер.

      Удалить
  8. С пустышками! Я не заметила разницы от Ryo Anti-hair Loss Treatment и запах его не понравился(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вот тоже запах так себе(и голову ощутимо холодит

      Удалить
  9. С пустышками тебя:))) Я в этом месяце напала на пробники, которые копила))
    Заинтересовали масла Laneige =)) Хочу попробовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Масло очень советую попробовать, благо есть тестеры) я тоже пыталась много пробников истребить)

      Удалить
  10. C пустышками тебя! Закончилась только сыворотка для лица NanoPower Gold, остальное было подарено сестре.

    ОтветитьУдалить
  11. С местом на полочках!
    Гели от ИвРоше никого не оставляют равнодушным, люблю их и я !
    У меня тоже был месяц битвы с пробниками, как раз недавно написала отчет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) я вот тоже влюблена в их ГДД)

      Удалить
  12. Настя, с пустышками тебя:)) люблю читать такие посты)) Я тоже сейчас стараюсь уменьшить запасы пробников, а то скоро их уже складывать будет некуда:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Надеюсь хорошо справляешься с опустошением полок)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...