вторник, 9 сентября 2014 г.

Beauty Haul за август: преддиетические запасы

Разглядывая этот пост можно понять каких размеров раздулся мой хомяк, по сравнению с жабой :) Но не стоит волноваться! Все стратегические запасы сделаны, то, чего не хватало, уже заказано, и у меня, извините, но покупочная диета на сентябрь-октябрь! Ибо нефиг, пора копить на столь желаемый фотоаппарат. Поэтому до Нового Года я буду стараться покупать как можно меньше косметики и истреблять свои запасы :)
Что же я получила за август: ужасающее количество косметики :D


Для начала, собственно, покупки:


В одной из групп-барахолок я наткнулась на почти целую полноразмерку Skin79 O2 BB Cleanser и конечно же забрала ее, потому что пробники мне понравились. 
Как обычно, совершенно не изменяя своему выбору, взяла антиперспирант Garnier Mineral Невидимый Ледяная свежесть.
Начитавшись отзывов Ирины BeautyInDetails прикупила себе спонжи для очищения лица, и там же прихватила набор из двух пустых флаконов, чтобы позднее перелить в них очищающее масло из пробников :) И маленькие баночки ниже предназначены примерно для той же цели - под различные отливанты.
Когда-то очень давно брала на корейском сайте Memebox коробочки Luckybox, состав которой заранее неизвестен и ты можешь получить как небольшую безделушку в виде помады, так и большой набор косметики. На фото состав четырех коробочек: санблок L'oreal UV Perfect Daily Moisturising Lotion SPF50 PA+++ которому я рада, потому что полноразмерных санблоков не имею) Mediheal Beauty Clinic Mask Sheet, Dr.Jart+ Silver Label Rejuvenating BB SPF35 PA++, CLIO White Cover Foundation SPF 34 PA++ - все эти средства я хотела (конечно маски не так сильно, ноо) и вообще с радостью буду использовать, надеюсь все подойдет.

Из интересностей я заказала себе СС для ногтей - Etude House Help My Finger Color & Correct Nail. Теперь у меня есть отличный нюд! Уже показывала у себя в Instagram
В дополнение к своему пигменту #Issue прикупила STYLENANDA 3 Concept Eyes Lip Pigment #Mink Beige и теперь хочу еще больше пигментов для губ!! :( Нашла другой фирмы, чуть подешевле и с еще более интересными цветами - Color Bucket Lip Jam, там есть голубой ;)
Все мне хотелось щипцы для ресничек и по акции заказала себе от фирмы Missha. Пока ничего не могу сказать об эффекте, это мои первые щипцы для завивки(
Миниатюрку Mizon Starfish Cream я получила в подарок и на днях прочла что его рекомендуют при покраснениях - это круто! С удовольствием попробую его зимой.
Все еще мечтая о наборе для франкенов от Dance Legend я заказала себе Innisfree Eco Nail Glitter и Eco Nail Glitter Base. Сейчас все 9 глиттеров уже смешала (10й испортила не родным глиттером) и хочу взять баз еще штук 10 чтобы творить дальше :)
Какая ж я девочка без духов? Не покупала их давно и пара флакончиков почти закончились, поэтому пришлось залезть на форум, дабы выцепить любимые ароматы по более приемлемой для меня цене. Yves Rocher Hoggar - для любимого, Evidence L'eau и Moment de Bonheur - две любимки, L'eau очень сложно найти со скидкой (с обычным Эвиком не путать!), поэтому особенно рада была ее найти. И звезда посылки - Rose Absolute, аромат снятый с производства. Кстати, и срок годности у него уже вышел, но мне это безразлично, я его хотела! Пока еще даже не пробовала :) И набор из скраба и лосьона для тела с оливой милая девушка положила мне в подарок :) 
С Тестеркореи последнее время посылки собираются очень долго, но от ожидания их распаковка еще более приятна :) Заказывала много прелестей для коробочки-розыгрыша, ну и конечно же для себя:
Из всего что на фото я пробовала лишь Innisfree Eco Safety No Sebum Sunblock - очень рекомендую для жирной и комбинированной кожи!! И Etude House A to Z Mask Sheet Heart - увлажняющая масочка с приятным ароматом. 
Об остальном писать не вижу смысла, сказать мне об этих средствах нечего, все хотела :) Skylake Travel Set классный набор, жаль что недешевый. 
С sasa.com я периодически заказываю себе паффы и матирующие салфетки) На этот раз это вновь Mentholatum Acnes Oil Control Film и Clean & Clear Oil Control Film приятно пахнущие грейпфрутом. Precious Beauty Fruit Lip Balm Lemon (хотя на коробочке вроде как лайм) были взяты по акции 1+1, вторая штука уже где-то утеряна ><
Так как за последние два месяца я закончила кучу ЖДСЛ, пришлось брать новую, на этот раз - Sally Hansen Strengthening Nail Polish Remover. Ничем не отличается от белой)
Знакомая купила мне резинки для волос в виде шнуров по типу Invisibobble. Резинки довольно неплохие и очень демократично стоят - всего по 6 рублей!

И пошли приятности - подарки :)
Выше на том же фото Лифтинг-гель для лица Ровный цвет от Сто рецептов красоты. Ок, очень логично высылать лифтинг-средство для возвраста от 30 лет человеку которому всего лишь 21 =/.
Хорошая знакомая и читательница моего блога порадовала меня несколькими пробниками Primera - я с маркой пока плохо знакома, но все еще впереди)

И еще одна хорошая знакомая, моя читательница и начинающий блогер Вероника сделала мне неожиданный подарок в виде миниатюрок, бальзама для губ и пробников ББ крема и санблока :) Очень приятно, особенно рада знакомству с кремом для рук от Локситан и японскому санблоку - этой осенью планирую написать несколько отзывов о солнцезащитных средств.

Мне было интересно начать сотрудничество с несколькими корейскими фирмами, поэтому вскоре я буду знакомить вас со следующими средствами:
Кремы-витаминки Skin & Lab Dr. Vita Clinic K Plus Red-X для кожи с покраснениями и Skin & Lab Dr. Vita Clinic B Plus Trouble-X для проблемной кожи. Оба уже начала использовать - К-крем на все лицо, В-крем на зоны более подверженные прыщам и излишней жирности. Судя по описаниям, средства весьма мультифункциональны, очень надеюсь на хороший эффект. И, между прочим, Мари, владелица интернет-магазина www.asian-secret.ru, ведет свой бьюти-блог о корейской косметике, очень интересный!

Еще одна приятная посылка пришла со средствами малознакомой мне фирмы - Organia. Но я точно знаю что у них самые хорошие гели алоэ) Мне пришли весьма похожя своим дизайном на пенку шисейдо Organia Skin Perfecter Whip Foam WOW (уже показала себя довольно хорошо, скоро будет отзыв), White Organia Good Natural Aloe Vera Hair Shampoo (потрясающий шампунь с ароматом алоэ, волосы после него очень мягкие и гладкие, надеюсь что не вызывет у меня перхоть), Organia Grapefruit Soothing Gel (специально для тех кому просто гель алоэ уже надоел! Вроде как не содержит спирта и для меня более комфортен чем просто алоэ от Nature Republic), Organia Seed&Farm Grapefruit Body Essence Oil (вот уж очень сильно я не люблю масла для тела, но это моментально впитывается оставляя кожу мягкой. Пока без претензий) и White Organia Stay All Day CC Cream CC SPF47 PA+++.
И для читателей моего блога интернет-магазин organia4u.ru предоставил скидку 5% на весь ассортимент при использовании купона Nastya5. Помимо Organia, в магазине также есть средства фирмы Privia U и бытовая химия.
От Milv я получила посылку богатую на слайдер-дизайны. Пока от всего в восторге, постепенно буду пробовать.
Также мне посчастливилось получить посылку со средствами для интимной гигиены от Femfresh. Интересно как сильно отличаются три очищающих средства, ну и такой дезодорант - это для меня что-то новенькое :)

За август я получила какое-то непомерное количество посылок, часть из которых была еще июльскими. А каким был ваш август в плане покупок? :) 

33 комментария:

  1. Ух ты, сколько всего классного, глаза разбегаются!)))
    Интересно, эти грейпфрутовые салфетки Clean & Clear отличаются от голубых только ароматом?) Я их обожаю! Это мой самый мастхэвный мастхэв из всего опробованного в этом направлении.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока попробовала - вроде только ароматом) Они вообще все одинаковые :)

      Удалить
  2. Столько крутых штук, ооо)) классные покупки и подарки!)

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько всего!)
    Будет очень интересно послушать про 3ce и skin&lab)

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это пополнения!!))) Я не представляю куда ты всё складываешь)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. НЕ в коробки :) Все аккуратно распихано по площади квартиры :D Сделать как-нибудь фотопост о хранении?)

      Удалить
  5. Количество впечатляет!

    ОтветитьУдалить
  6. Уже открывала салфетки от Skin Food? Интересно, что они из себя представляют)
    Благодаря человеку, выславшему тебе пробник возрастного лифтинг-геля, я, наконец-то, узнала, как должна выглядеть эта баночка xD Моя мама очень просила его найти, объясняла, что с помпой, не в тюбике, а в инете картинки подобных гелей в тюбике Оо Теперь я знаю, что он правда существует с помпой и как должен выглядеть! Йееей xD

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такие же как миша, этюд и пр. из этой серии и где в названии "film" :) Надеюсь лифтинг-гель найдешь)

      Удалить
  7. Боженьки, сколько всего интересного. Для себя отмечу франкены Миша, интересно посмотреть, что у тебя получилось :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. только франкены Innisfree) Думаю что скоро будет про них пост)

      Удалить
  8. Вау!как много всего))жду отзывов!

    ОтветитьУдалить
  9. мечта каждой девушки!)))

    ОтветитьУдалить
  10. сказать много-ничего не сказать)))

    ОтветитьУдалить
  11. Мой, сама знаешь, в плане покупок был очень скромный. А твой ну очень удался!)

    ОтветитьУдалить
  12. С покупками и подарками!
    А Skylake Travel Set - это на фото тот большой пакет\сумочка? можешь ссылку на него дать на тестере, если еще есть там)

    ОтветитьУдалить
  13. Ох ничего себе!!! Настя, отлично запаслась:)) С приятным пополнением косметических запасов)))

    ОтветитьУдалить
  14. Классное пополнение, Настя! Я только 38 лаков купила и блеск для губ в сентябре, в августе ничего не покупала.)

    ОтветитьУдалить
  15. Ого! Сколько всего! :) Покупки прекрасны :)

    ОтветитьУдалить
  16. Я рада,что ты рада ;)
    Помнится в одной из совершенных у тебя покупок,мне прилагался пробник средства SKIN & LAB Dr. Color Effect Red Serum.По ощущениям и действию(а оно мгновенное оказалось)очень понравилось.Нужно будет обязательно попробовать продукцию! :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...