понедельник, 2 мая 2016 г.

CLOWN INSPIRED MAKEUP ★ NYX FACE AWARDS RUSSIA 2016 ENTRY

В рамках участия в отборочном туре конкурса NYX FACE AWARDS RUSSIA, помимо космического макияжа, я сняла видео со вторым креативным макияжем. Вдохновение нашло на меня внезапно, и когда я садилась записывать видео, в голове еще не было какой-то конкретной идеи, а лишь её направление: хотелось сильно выделить глаза, и обязательно использовать сочетание розового и оранжевого цветов. Поэтому получился яркий, чуть ли не клоунский макияж, отсюда и его название. Хотя в Instagram многие склоняются в сторону сказочного макияжа, макияжа феи или бабочки :) В плане "понравилось/не понравилось" мнения тоже разделились, и кто-то говорит, что этот макияж лучше первого, а мне самой больше нравится макияж с космосом.
Надеюсь на вашу поддержку, и что удача мне улыбнётся, и я пройду в первый тур этого конкурса :) В любом случае, в будущем на моём канале будет много видео как о ежедневном макияже, так о креативном, так как мне эта тема интересна, и я буду практиковаться в ней!
Также, вы можете написать в комментариях к этой записи, мне на почту, вконтакте, или в группе, какие видео вам было бы интересно посмотреть в ближайшее время, а может, и о каких конкретных корейских средствах вам хотелось бы посмотреть видео-обзор от меня! Я буду стараться выходить на режим видео дважды в неделю, так что запросы буду выполнять своевременно :)

Мой канал на YouTube - https://www.youtube.com/user/NastyaDsh/
Ссылка на видео - https://www.youtube.com/watch?v=4IR4viLewHo
Под катом и в описании видео есть полный перечень косметики, которую я использовала.


В макияже использованы:
L'OCEAN Eyeshadow L-44 Azalea
MAKE-UP SECRET Eyeshadow 156
NYX Jumbo Eye Pencil 604 Milk Lait
Holika Holika Jewel Light Eyes SBR07 Milk Tea
L'OCEAN Eyeshadow L-35 Red 
INNISFREE Mineral Blusher 5
PERIPERA Oil Capture Pact
IPKN Maximal Eyeliner 1 Black
Secret Star Girl False Lashes 9
Holika Holika Supercara 01 Super Volume
ETUDE HOUSE Color Lips-Fit WH901
HB Профессиональная слюда для ногтей 364
Cathy Cat CODE GLOKOLOR L.Double Liquid Lip Pink Red
NYX Liquid Suede Pink Lust
* * * * * * * * * * * * * * *
Все лицо можно покрасить белым гримом, для достижения более клоунского эффекта. В качестве базы под тени на веках и выше, можно использовать белую базу или карандаш NYX, так цвет получится более ярким. 
* * * * * * * * * * * * * * *
Music:
GI - La Madre
Killercats - Tell Me (featAlex Skrindo)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...