понедельник, 27 апреля 2015 г.

STYLENANDA 3 Concept Eyes Lip Pigment в оттенках Issue и Mink Beige | отзыв и свотчи

 Уже и не помню, откуда я узнала о бренде 3 Concept Eyes, но в идею этих пигментов я влюбилась сразу! И в оттенок Issue! Именно с него началась моя любовь и тяга к оранжевому цвету на губах :) Но для меня он оказался мало носибелен в жизни и я докупила к нему второй, более светлый, пигмент в оттенке Mink Beige. Что ж, зря! Как-то совсем мало он мне пригодился и совсем не идут макияжи с ними :(
 Тем не менее, мой рассказ и красивые свотчи далее :
 Мягкой текстуры кремовые пигменты можно легко мешать между собой для создания собственного уникального цвета помады для губ.
Объем: 11 г
Цена: 12000 вон ~ 14 долларов на оф.сайте ~ 770 рублей

 Для начала немного теории: бренд 3 Concept Eyes в Азии весьма знаменит и китайцы подделывают его как могут чуть ли не наравне с MAC. Поэтому на Aliexpress и Ebay продают огромнейшее количество подделок, еще и с другими оттенками или с другими названиями. Заманивают гораздо низкой ценой (2-6$) и маленькой кистью в подарок. 
 Дак вот, эти милые пигменты в оригинале нигде не стоят меньше 11 долларов! И никакой кисти в подарок к ним никогда не поставлялось! И в их упаковке есть некоторые особенности, на которые китайцы забили! Картонная коробочка окаймлена полоской такого же цвета, как и сам пигмент. На обратной стороне указано название оттенка. Коробочку можно разорвать по шву и с внутренней стороны она вся розовая. На ней так же есть описание на корейском и название оттенка. На подделках полоска обычно белая или другого оттенка отличающегося от цвета пигмента. Вместо названия оттенка они пишут SHINE LIP и лепят прозрачную наклейку с номером цвета. О внутренностях упаковки подделок я не знаю.
 Сами пигменты также имеют полоску с цветом, название на тюбике и носик изначально запечатан черной наклейкой с надписью на хангыле (корейскими буквами то есть). На них не должно быть никаких дополнительных наклеек с номерами - у этих пигментов вообще нет нумерации! В серии 7 оттенков и все их можно посмотреть на официальном сайте здесь.
 Упаковка черная матовая, без прозрачных вставок, размером в два раза меньше ладони. И упаковка не выглядит вздутой, наоборот, она уже изначально чуть вогнутая и внутри практически нет воздуха.
 Пигменты кремовые на масляной основе и иногда при выдавливании выходит немного масла, поэтому я периодически взбалтываю и разминаю тюбики. При этом Mink Beige как-то более насыщен маслом и чуть более жидкий, Issue - бывает суховат. Слева Mink Beige, справа Issue:
 Удобно что тюбики оснащены именно носиком, а не спонжем: выдавливаем средство на руку или специальную палитру и смешиваем с другим цветом или наносим на губы кистью. При подготовке этих свотчей моя рука выглядела вот так х)

STYLENANDA 3 Concept Eyes Lip Pigment #MINK BEIGE

 На руке: соло бежевый, смешанный с красно-малиновой помадой, смешанный с оттенком Issue, смешанный с фиолетовой помадой:
 На мне оттенок смотрится теплым бежево-оранжевым, хотя после официальных свотчей я считала что он будет более бежево-нюдовый. На губах затекает в складочки,шелушения выделяет не особо. Оттенок чуть плешивит и посередине просвечивает мой цвет губ:
 За контур не вытекает и даже если смазывается, то это не сильно заметно. На губах ощущается чем-то маслянистым и одновременно матовым. С губ сходит относительно равномерно за счет довольно светлого оттенка. Соло оттенок смотрится на мне очень нежно, но я считаю что "не мое" и еще более нюдовые оттенки мне абсолютно не нравятся:
 Здесь я смешала Mink Beige с жидкой помадой Etude House Color In Liquid Lips #17 PP002 и такой нежный цвет получился! Лежать стал намного приятнее, все трещинки заполнил и прям начал мне нравится :3 Но мне кажется что получившийся цвет меня взрослит.

STYLENANDA 3 Concept Eyes Lip Pigment #ISSUE

На руке: соло, растушеванный, смешанный с красно-малиновой помадой, смешанный с фиолетовой помадой, смешанный с Mink Beige в большей концентрации последнего
 Оттенок Issue холодный оранжево алый, растушевывается в розово-рыжий. Зрительно выбеливает зубы. На губах дает уже более плотный цвет и равномерно заполняет складочки. В идеале требует контур из прозрачного карандаша, потому что может "поехать" из-за любого легкого движения руки возле рта, попавших волос или даже отпечататься из-за смыкания губ. Если не есть, пить из трубочки и не облизывать губы, то держится очень долго. В обратном случае, сходит неравномерно начиная от внутренней стороны губ. 
 Этот пигмент можно нанести очень тонким слоем как тинт, но тогда сама пигментированность цвета становится тусклой, и моментально выделяются даже не существующие шелушения.
 Согласитесь что в общем виде на мне смотрится гораздо интереснее?) Но цвет очень яркий, привыкнуть к нему я не смогла и на улицу так и не выгуливала. Любуюсь им дома :3
 Эти пигменты можно мешать с любыми другими помадами, блесками, жидкими помадами и т.д. А я попробовала смешать с тенями о.О Смешала Mink Beige с сияющими черно-синими тенями и нанесла поверх Issue: странно, но почему бы не поэкспериментировать, если есть возможность?)
 Не могу сказать что эти пигменты подойдут для ежедневного использования, нет, по-моему они вообще подойдут только визажистам и людям, увлекающимся различными оригинальными макияжами. Помада не поразит вас стойкостью, зато удивит количеством получаемых при смешивании оттенков! Сейчас я еще мечтаю о подобных штучках Color Bucket Lip Flash Jam (ох, какие цвета), но покупать вроде как смысла нет, как и не было смысла в покупке этих пигментов от 3CE. 

10 комментариев:

  1. Tatiana Tolkachyova27.04.2015, 10:39

    Кстати на тебе очень классно сидит розовый получившийся цвет)

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга Корнякова27.04.2015, 10:41

    Главное с такими засвотчеными руками из дома не выйти в суете:) Оттенки 1 и 2 прям супер нежность, коралловый явно твой цвет.

    ОтветитьУдалить
  3. Я вся измазалась и забыла стереть их с руки когда фотографировала лицо, так что потом пришлось затирать пятно)

    ОтветитьУдалить
  4. Сидит отлично, но мне кажется что что-то не то :))

    ОтветитьУдалить
  5. потрясающие пигменты, мне все образы понравились. Я, кстати давно смотрю в их сторону, но ты мои мысли так сказать прям опередила, спасибо за отзыв :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана Русских27.04.2015, 13:06

    последний такой необычный)

    ОтветитьУдалить
  7. вау, такие все красивые оттенки.

    ОтветитьУдалить
  8. Интересные продукты.Спасибо за знакомство!

    ОтветитьУдалить
  9. Интересные штуки, не знала о таких. :):):) Понравился оранжевый оттенок, он такой яркий и вкусный... :)

    ОтветитьУдалить
  10. Розовый очень понравился) Прям супер на губах)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...