понедельник, 21 марта 2016 г.

INSTABEAUTY Февральский набор | обзор и видео + купон на скидку!

В прошлом году я уже дважды рассказывала вам о российском сервисе необычных бьюти-боксов InstaBeauty, где ежемесячно выпускается набор из тканевых масок для лица. В этот раз я попробовала их февральский выпуск, о котором и расскажу сегодня, а мои предыдущие обзоры вы можете прочесть здесь. И я вновь подготовила видео-обзор: вы можете посмотреть его перейдя по ссылке или кликнув на видео ниже! В нем я не только показываю маски из коробочки, но и рассказываю о том, что такое тканевые маски, какие они бывают, и даю советы-лайфхаки по их использованию. Новичкам видео точно будет полезным :)

Конверт с набором дошел до меня меньше чем за неделю, но мне снова не повезло с сохранностью подарочного пакета, и он оказался немного помятым :(
Внутри лежат восемь разных масок, два пробника, буклет о масках и милый сюрприз - открытка с поздравлением!
За год буклет претерпел изменения и теперь стал более удобным: выглядит как книжка из свернутого листа А4, внутри описания всех масок и их ключевых ингредиентов, и рекомендации и меры предосторожности по использованию масок на обратной стороне.

Из пробников в этом наборе был розовый тинт Etude House Fresh Cherry Tint #PK001, который я уже пробовала и даже писала о нем отзыв, а также новая осветляющая сыворотка SKINFOOD Black Sugar Perfect First Serum Light.
Маска с морском плацентой и комплексом натуральных компонентов (жемчужный порошок, икра, экстракт зеленого чая, женьшеня и алоэ) насыщает кожу витаминами и минералами, увлажняет её и делает более упругой.
По сравнению с гидрогелевыми масками, которые я пробовала до этого, маска Petitfee оказалась более плотной и упругой, из-за чего она плохо прилегает к лицу и мне пришлось сделать на ней дополнительные надрезы. В видео я показываю её распаковку и как она ложится на кожу - этот момент. После использования маски кожа стала более мягкая, увлажненная и напитанная. Эта гидрогелевая маска допольнительно не пропитана эссенцией, а только состоит из нее, поэтому она не оставляет на коже липкости, и сразу после маски можно делать макияж.

Хлопковая маска пропитана эссенцией с экстрактом граната, который обладает выраженным лифтинг-эффектом, улучшает тон лица, устраняет дряблость кожи и обеспечивает мощную регенерацию. Состав маски восстанавливает структуру кожи, разглаживает морщины, убирает симптомы усталости кожи, повышает тонус и выравнивает цвет лица.
3W CLINIC - хорошая фирма бюджетной корейской косметики! Эту маску сначала я хотела попробовать сама, но после выхода моего видео свекровь попросила подобрать ей несколько масок, так что я решила отдать её и эту:)

SKIN79 Fresh Garden Mask Glacial Water KRW1500
Маска содержит минеральные компоненты ледниковой воды, которые стимулируют обмен веществ и делают кожу увлажненной и свежей. В состав также входят экстракты гаммамелиса и зеленого чая для снятия воспалений и придания коже сияния. Подходит даже чувствительной коже.
Небольшая маска удобной формы. Пропитана потрясающей гелевой эссенцией, после которой кожа увлажнена, смягчена, светится изнутри, и во время "процедуры" маска приятно охлаждает её!

Хлопковая маска с коктейлем из травяных ингредиентов (экстракты полыни, ромашки и др.) сужающих поры, разглаживающих мелкие морщинки, отбеливающих и очищающих кожу. Содержит ниацинамид, благодаря которому маска осветляет приобретенную пигментацию (послеродовые и возрастные пятна, постакне), делает кожу гладкой, однородной и сияющей.
Маска неплотная, тонкая, небольшого размера, с маленькими разрезами для глаз и неудобным разрезом для носа. Обладает сильной отдушкой и обильно пропитана эссенцией. При этом чуть не присохла к носу! Эссенции на коже остается не очень много, и она довольно быстро впитывается, оставляя после себя липкость на коже. После маски общий тон кожи стал чуть светлее, а на этом фоне все покраснения и постакне стали выглядеть еще ярче :( Маска мне не понравилась.

Хлопковая маска с экстрактом алоэ и корня лакрицы отлично увлажняет, что особенно важно для сухой и воспаленной кожи. Восстанавливает поврежденную, и успокаивает чувствительную кожу, делая её красивой, мягкой и эластичной. 
Маски с экстрактом алоэ я не очень люблю, так как этот экстракт, наоборот, раздражает мне кожу щек. Так что и эта масочка отправиться в подарок свекрови.

Успокаивающая маска с экстрактом лотоса оказывает стимулирующее и освежающее действие, мягко отбеливает кожу, обладает смягчающим и успокаивающим действием, придает коже упругость, способствует восстановлению эластичности.
Материал этой маски отличается от обычных хлопковых масок, она более тонкая и лучше прилегает к коже, но по мере высыхания отходит с лица. После снятия маски эссенции на коже остается немного, и она быстро впитывается, оставляя совсем легкое ощущение липкости. Кожа становится более мягкой, гладкой и увлажненной, а воспаления и раздражения на щеках успокаиваются и краснота спадает! Маска мне понравилась, как и другая маска с лотосом - от Mamonde.

Маска с экстрактом зеленого чая богата антиоксидантами , которые предотвращают преждевременное старение кожи, помогают очищать поры, а также оздоравливают кожу. Зеленый чай нейтрализует воспаления, сужает поры, убирает жирный блеск с лица.

Entel Aqua Mask Pack KRW500
Хлопковая маска пропитана лосьоном с гиалуроновой кислотой и растительными экстрактами огурца и корня лакрицы, а также содержит олигопептиды. Маска обеспечивает коже длительное увлажнение, разглаживает морщинки, а также оказывает выраженный тонизирующий эффект.

Этот набор масок мне понравился, но все же в этот раз половина масок в нем - более дешевые по стоимости, а маски Etude House I Need You сняли с производства некоторое время назад, и в Корее их уже не продают. И только из этого набора я узнала о таких масках как Entel, и, надеюсь, что маска Aqua понравится мне позднее! Также, я наконец-то смогла попробовать маску 3W CLINIC, пусть это знакомство оказалось не столь удачным. Мне много хорошего рассказывали об их улиточной маске, так что следующую я попробую именно её :)
Но с учетом стоимости доставки, включенной в цену набора, интересной упаковки и того самого приятного эффекта сюрприза, цена набора кажется мне адекватной. А вы для экономии можете использовать купон kbeauty чтобы получить скидку 5% на ваш заказ в InstaBeauty! Код действует до 20-го апреля, и вы можете заказать с ним мартовский набор, персональный или следующий апрельский.

На сегодняшний день на сайте доступен к заказу мартовский набор InstaBeauty, который стоит 970 р., и вы можете собрать свой собственный персональный набор масок за 1100 р., выбрав восемь разных масок на сайте! Доставка по России бесплатная, а для стран СНГ, Европы и Азии она составляет 350 рублей.


Предоставлено на тестирование для выражения независимого мнения
http://instabeauty.ru/
Присутствуют аффилированные ссылки

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...