пятница, 18 марта 2016 г.

ARDIUM Desk Calendar GIVEAWAY | Розыгрыш настольного календаря

Помимо большой коробки полной пробников корейской косметики, я хочу разыграть еще одну вещь, созданную в Южной Корее. Это настольный календарь фирмы ARDIUM, которая занимается производством различных интересных канцелярских принадлежностей! В прошлом месяце я купила себе такой настольный календарь, чтобы делать в нем какие-то заметки о встречах, напоминания для себя, отмечать важные даты и делать краткие заметки :) Розыгрыш международный, так что все интересующиеся заглядывайте под кат чтобы выполнить условия для участия:

Будет разыгрываться настольный календарь в цветовой схеме Adonis, и так как он новый и запечатанный, я покажу вам внутреннее оформление моего календаря. 
Перекидной календарь состоит из 17-ти листов, где есть:
  • страница с планами на год;
  • календарь на 2016-й год;
  • помесячный календарь начиная с ноября 2015-го года, заканчивая декабрем 2016-го;
  • страница в клетку для заметок на каждый месяц;
  • годовой чек-лист.

Подарок предоставлен интернет-магазином корейской косметики и одежды Moomidae http://moomi-daeri.com/.

Для участия в розыгрыше вы должны быть подписаны на мой блог одним из ниже указанных способов, и поделиться этой записью в любой удобной для вас соц. сети. Напишите в комментариях к этой записи каким способом вы подписаны, и укажите ссылку на ваш репост. Каждому из участников будет присвоено по одному номеру.
Подписаться на блог можно через систему Google Friend Connect, она же кнопка "Присоединиться к сайту". Через систему Bloglovin. Вступить в группу блога Вконтакте или подписаться на страницу в Facebook. Подписаться на мои профили в: ВконтактеFacebookInstagram.  Или подписаться на мой канал на Youtube.

Итоги розыгрыша я подведу 31-го марта, выбрав победителя через систему случайных чисел. Календарь вместе с бонусным пакетом пробников отправится к победителю в любую страну :)

Итоги розыгрыша:
Поздравляю Halyna Kuzmun! Жду от тебя письмо с данными для отправки :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...