вторник, 15 марта 2016 г.

Итоги кроссинга корейской косметики по России + Розыгрыш коробочки с косметикой!!!

Весной прошлого года мы, российские любители корейской косметики, решили поддержать наших украинских коллег и провести собственный кроссинг корейской косметики! Затеяла все это Александра Пак, автор блога biryuzovaya.blogspot.ru и основатель первой информационной группы о корейской косметики вконтакте vk.com/koreancosmeticsfans.
Само действие началось в июле, когда я отправила коробочку первой участнице, о чем я рассказывала в этом посте. Ну а обратно ко мне коробочка пришла совсем недавно, в феврале. За это время она прошла десять человек, и здесь я расскажу о каждой из участвующих девушек, о нашей коробочке, а в конце поста вы сможете попытать свою удачу в розыгрыше!
Далее в посте идут по две фотографии от каждой участницы, на первой из которых показан состав коробочки, какой она к ним пришла, на второй то, что она забрала из коробочки себе. Больше фотографий вы можете посмотреть в альбоме группы вконтакте: vk.com/album-40040699_217695552
Я собрала коробочку из интересных пробников корейской косметики, добавила немного миниатюр и полноразмерных средств,и несколько уже протестированных мною, чтобы их мог попробовать и забрать себе кто-нибудь другой. И я подумала, что коробочка для кроссинга выйдет небольшой, так что отправила её путешествовать в коробочке от Memebox (наивная!).
Но когда коробочка пришла к первой участнице, оказалось, что её размеры будут маловаты для содержимого, и она выросла в два раза :) Первой коробочку получила Анастасия Боровикова, и от своего лица она вложила много полноразмерной косметики в подарок для каждой участницы. Сейчас Настя занимается изготовлением восхитительных тортиков во Фрязино, так что если вы оттуда, заглядывайте в её группу за тортиком или пирожным ;) vk.com/club102977768!

После этого коробочка отправилась ко второй участнице - Анне Доктор. Аня известна своими постами на Косметисте, восхитительными макияжами и красивыми свотчами! Заглядывайте к ней в блог history-of-beauty.blogspot.ru и в инстаграм www.instagram.com/annvermilion_beauty/.
Следующей коробочку получила Ксения Аноскина, автор еще одного известного блога о корейской косметике - www.camomillebeautytime.ru, а вместе с ней полюбоваться коробочкой и обменяться косметикой смогла Наталья Крюкова, автор блога www.minoriblog.com. К сожалению, Наташа прекратила свою блогерскую деятельность по семейным обстоятельствам, но я очень благодарна ей и Ксюше за то, что они все-таки смогли встретиться по поводу нашей коробочки!
Из Москвы в Санкт-Петербург коробочка отправилась набитая до краев, вы только посмотрите, какой она пришла к Латниковой Ксюше!
Ксюша много писала о корейской косметике в прошлом году, и участвовала в моих флешмобах, так что вы могли видеть упоминание о ней в моем блоге. Загляните к ней в блог solveigy.blogspot.ru, и может вы найдете там что-то интересное для себя :) Ксюша даже написала пост в блоге о нашем бокскроссинге, где поделилась впечатлениями о нем: читать.
После Ксюши коробочка отправилась к Ольге Токаревой, моей подруге, и, ранее, завсегдатаем сообществ о корейской косметики! И коробочка пришла к ней настолько набитой, что разобрав её на работе, она уже не смогла сложить все обратно точно также :))
Пока коробочка путешествовала между девушками из Москвы, Подмосковья и Санкт-Петербурга, Толкачева Таня успела переехать в Питер, и получила коробочку следующей после Оли! Таня ведет блог tatadaparty.blogspot.ru и видео-канал www.youtube.com/user/TataDaparty, где рассказывает о самой разной косметике, коробочках и показывает туториалы по маникюрам.
После этого коробочка отправилась в Самару к девушке с самым милым блогом - Наташе Ворониной, которая пишет не только о косметике, но и делится отзывами на различные цветные линзы kirasenpai.blogspot.ru!
В процессе кроссинга коробочки у нас появился новый участник в виде казанского блогера Лейсан Мавляутдиновой lisalucky.blogspot.ru. Лейсан также, как и все мы, много пишет о корейской косметике, и недавно она завела видео-канал www.youtube.com/channel/UCb4C-Nqtl-hMPpMrF4TI3dg, где уже успела рассказать о нашем кроссинге и поделиться впечатлением о косметике, которую получила в нем! 
И напоследок коробочка отправилась ко мне, в Ижевск, где сначала посетила еще одну девушку - Веронику Макарову. Ранее она тоже вела блог, а сейчас показала нам самое "массовое" фото нашей коробочки:
Наконец-то, коробочка попала в мои руки :) Когда девушки говорили мне о том, что коробочка забита доверху и с трудом закрывается, я им не верила, и зря!:)
Внутри было несколько масок и патчей:
Множество декоративной косметики:
Миниатюрки:
И несметное количество пробников!!!
А также в процессе кроссинга в коробочке побывали конфетки, корейский кофе Maxim и множество разных аксессуаров:
Что я взяла себе из коробочки:
Мне, конечно же, понравилось получить коробочку, разобрать её, посмотреть на все эти богатства и пообщаться с девочками-участницами в процессе кроссинга :) Но все же он у нас очень сильно затянулся, и вместо запланированных 3-4х месяцев продлился целых восемь :( Пока что я не хочу начинать новый кроссинг, хоть и есть много желающих.
Поэтому полученную в итоге нашего кроссинга коробочку мы решили разыграть! И я даже немного завидую тому счастливчику, который её выиграет:) Это же настоящие корейские сокровища!
Для участия в розыгрыше коробочки вы должны поделиться ссылкой на этот пост Вконтакте, Facebook, Google+ или в виде баннера в своем блоге, и оставить в комментариях к этой записи ссылку на свой репост, информацию о себе: как вас зовут, откуда вы, а также как вы относитесь к корейской косметике. Это может быть небольшой рассказ о том, что вы уже успели попробовать, или что мечтаете попробовать :) Мне будет интересно поближе познакомиться с вами в процессе этого розыгрыша!
Итоги мы подведем 31-го марта, определив победителя выбрав число случайным образом! К каждому вашему комментарию будут подписаны номера, максимально их может быть 4 - под одному за каждый репост. Этот розыгрыш действует только для жителей России. Желаю всем удачи и хорошего настроения ;)

Итоги розыгрыша:
Коробочка отправится к участнице с номером 40 - Марии Столяровой!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...