воскресенье, 26 апреля 2015 г.

Тушь для ресниц Eyeko Black Magic Mascara Drama & Curl | отзыв и свотчи

 Eyeko довольно известный европейский бренд, выпускающий продукты для макияжа глаз и особенно славится своим разнообразием туши для ресниц! Мне посчастливилось получить миниатюрку их знаменитой туши Eyeko Black Magic Mascara Drama & Curl в одной из коробочек Memebox и каждый раз, когда я красила ей ресницы сначала радовалась результату, а к концу дня была расстроена...
 Тушь для ресниц придает глазам эффект драмы, увеличивает объем и подкручивает ресницы. Содержит кератин и масло ши, обладает насыщенным черным цветом. Водостойкая, не смазывается, не осыпается во время носки. Держится больше 12 часов. Не содержит парабенов.
Объем: 8 мл (миниатюра-4 мл)
Цена: 24 доллара ~ 1300 рублей

 Тушь упакована в мягкий тюбик, что не очень привычно) Но по-моему такая упаковка не позволяет туши быстро засохнуть, потому что она уже год лежит у меня и никакие ее свойства не изменились!
 Горлышко узкое, а сама щеточка объемная, но на ней никогда не бывает больших излишков туши и само горлышко от нее не пачкается.
 Щеточка банано-образная, немного изогнутая. Ворсинки длинные и довольно частые. Не смотря на то, что я в принципе не люблю такие щеточки, эта оказалась очень удобной!
 Тушь черная кремовая, средней густоты. Повторюсь, что за год абсолютно не подсохла. Легко наносится на реснички, значительно удлиняет и подкручивает. На ресницах не ощущается, в один слой они остаются такими же пластичными. Свой изгиб держит до вечера.
 Но уже к середине дня на моих глазах образуется "синяк" на нижнем веке, даже если я не крашу нижние ресницы! Повторюсь, что так поступают со мной практически все туши из опробованных - текут или осыпаются под глаз. Исключениями становятся влагостойкие (или термостойкие) и то, далеко не все. Эта тушь, кстати говоря, у меня смывается именно горячей водой, как термостойкая, очищающее масло ее лишь слегка подтапливает, хотя можно убрать и двухфазной жидкостью для снятия водостойкого макияжа.
 Если очень хочется, то можно нанести ее и в два слоя, но тогда она может слепить ресницы и вообще значительно утяжеляет их. После такого эксперимента мне уже через несколько часов стало очень дискомфортно, ресницы перестали держать изгиб и чуть ли не падали.
 Если б она на мне хорошо держалась - цены б ей не было! Мне нравится то как она удлиняет и подкручивает, щеточка довольно комфортная и совсем не царапает слизистую при нанесении. Так что, тем, у кого проблем подобных моей нет - очень рекомендую :) Видела эту тушь на ASOS, и, если правильно помню, в полноразмерном варианте она приходит с медиатором-помощником в нанесении туши.)

15 комментариев:

  1. Жаль, что она такая капризная! На глазах она смотрится очень хорошо! Но пробовать не буду!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарно села на реснички)

    ОтветитьУдалить
  3. Ну ничего себе реснички!

    ОтветитьУдалить
  4. Боже, вот это цвет глаз! Прямо глаза русалки)
    Тушь на глазах очень понравилась тоже!

    ОтветитьУдалить
  5. Irina Dubinskaya-Gnatiuk27.04.2015, 06:56

    Очень красиво выглядит на ресничках!)
    Жаль, что осыпается...

    ОтветитьУдалить
  6. Это глаза мои себя так ведут))

    ОтветитьУдалить
  7. На мне все так себя ведут, так что капризная скорее уж я) Читала что это из-за строения века (??) а может кожа под глазом жирноватая.

    ОтветитьУдалить
  8. У меня серые хамелеоны, так что это их обычный цвет, бывает зеленеют или становятся голубыми :) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. В других отзывах я такого не увидела.. Это у меня проблемы с любой тушью)

    ОтветитьУдалить
  10. Светлана Русских27.04.2015, 12:17

    эффект очень нравится, жаль, что подводит(

    ОтветитьУдалить
  11. Читала! А я любитель глазки потереть и у меня обычно тушь тоже сыпется. Поэтому не особо хочется купить довольно дорогую тушь и потом жалеть :)

    ОтветитьУдалить
  12. Выглядит супер! Настя, а ты не пробовала фиксирующие штуки для ресниц? Есть и "до", и "после".

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...