суббота, 15 августа 2015 г.

Маникюр с лаком Faby Born in the U.S.A. в двух вариантах

Глиттерный топ Faby Nail Lacquer в оттенке с говорящим названием Born in the U.S.A. я решила попробовать в маникюрах с подложкой в виде двух наиболее подходящих цветов: белой и синей. Что из этого вышло, читайте далее:
 Топ замешан в жидкой прозрачной базе розового оттенка и содержит россыпь различного глиттера: шестигранники среднего размера серебряного, оранжевого и синего цветов, мелкие оранжевые и синие шестигранники и совсем маленькие серебряные точки. База лака действительно очень жидкая, и весь крупный глиттер оседает на дно, так что перед покрасовм флакон надо как следует потрясти. Кисть такая же плоская с ровным краем как и в лаке Faby Sunglasses and Bikini, но из-за жидкой базы она цепляет не так много глиттера, как мне хотелось бы. Топ приходится наносить в 2-3 слоя и иногда он ложится очень неравномерно. Смывается как обычный глиттерный лак, и без необходимости в применении фольги и долгих примочек с ЖДСЛ.

Первый вариант маникюра я сделала на коротких ногтях: нанесла топ в три слоя поверх лака Faby Sunglasses and Bikini и покрыла слоем сушки. Розоватая база топа абсолютно не изменила цвет подложки, так что я не ожидала, что при нанесении на белый лак меня ждет "сюрприз".
Второй маникюр был сделан на длинных ногтях и в качестве подложки я нанесла белый лак Milv Nail Lacquer #66 в два слоя, который покрыла двумя слоями глиттерного топа и слоем сушки. Сам топ Born in th U.S.A. сохнет относительно недолго, но я люблю глянец на ногтях :)
Прозрачная розоватая база топа окрасила белый лак и придала ему легкий нежный розовый оттенок, который, к сожалению, при ближайшем рассмотрении выглядит неравномерно.
Фото на солнце: 
Мне больше нравится вариант с белой подложкой, хотя вообще с такими универсальными топами можно использовать лаки чуть ли не всех цветов радуги! А вам какой маникюр понравился больше? На каком цвете хотели бы увидеть этот топ?

Все посты с моими маникюрами можно почитать здесь, а в инстаграме их еще больше! Заглядывайте ко мне ;) @kbeautyholic_

Лаки предоставлены на тестирование для выражения независимого мнения

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...