вторник, 7 июля 2015 г.

THEFACESHOP Lovely ME:EX Mini Pet Perfume Hand Cream Mini Pet Floral | отзыв

Этот мимишный кремик для рук я получила еще осенью в коробочке Memebox Superbox THEFACESHOP и довольно быстро его истратила - объем то совсем небольшой! Но сама баночка все еще радует мой взгляд и стоит на полке, наполненная уже другим кремом из обычного тюбика :)

Ароматизированный крем для рук с милым дизайном в виде домашнего питомца, который повсюду можно носить с собой. Содержит масло ши (предотвращает воспаление и старение кожи), аргановое масло (способствует синтезу коллагена и эластина, увлажняет и питает кожу). Крем увлажняет, питает, разглаживает и придает здоровый вид коже. Обладает легкой, сливочной текстурой. Быстро впитывается и не оставляет липкого и жирного ощущения. Аромат белых цветов. (с)
Объем: 30 мл
Цена: 4900 вон в Корее  / 4-5 долларов / 300-700 рублей в России

Баночка с кремом была упакована в слюду. Сама баночка пластиковая, легкая, выполнена аккуратно с крышкой в виде кошечки :) На донышке под наклейкой есть краткое описание на корейском и состав на английском языках.
Состав: Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Cyclomethicone, Cetyl Alcohol, Dimethicone, Dicaprylyl Carbonate, Isopropyl Myristate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Mangifera Indica (Mango) Seed Butter, Jasminium Officinale (Jasmine) Flower/Leaf Extract, Syringa Vulgaris (Lilac) Extract, Argania Spinosa Kernel Oil, Triceteareth-4 Phospate, Glycol Stearate, PEG-2, Stearate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Sorbitan Stearate, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Izohexadecane, Polysorbate 80, Xanthan Gum, Butylene Glycol, Disodiumedta, Methylparaben, Phenoxyethanol, Fragrance, Benzyl Benzoate, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellfl, Isoeugenol, Limonene.
Крем для рук очень ароматный, чувствуются легкие нотки лилии и жасмина, розы и других цветов. Аромат этот сладкий и чуть ли не приторный для меня, при этом он очень долго держится на коже. 
Консистенция легкого крема, легко распределяется по коже, словно тает, и моментально впитывается.
Кожа после крема становится более мягкой, увлажненной и чуть напитанной. Крем также смягчает и увлажняет кутикулу, поэтому многие любят носить эту миленькую баночку с собой в сумке :) Его смягчающий эффект продолжает действовать и после первого мытья рук, потому как крем действительно впитывается в кожу. А если наносить его на ночь, при мытье рук с утра я не ощущаю остатков крема на коже. 
В целом это хороший и очень приятно пахнущий крем для рук, но я считаю, что у него очень большая цена за такой малюсенький объем (особенно цена в продаже у нас), поэтому повторно точно не куплю! Зато он может понравится чуть ли не любой девушке в качестве милого подарка :)

5 комментариев:

  1. Такие кремики явно для подарков, ты права. Думаю большинство покупают такие ради упаковки)))

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана Русских07.07.2015, 15:26

    милый котик! я бы только из-за упаковки взяла))

    ОтветитьУдалить
  3. Не покупала еще кремы для рук в таких симпатичных упаковках, действительно за такую стоимость слишком маленький объем. Но котик очень милый)

    ОтветитьУдалить
  4. корейскую косметику можно любить уже только за милейшие упаковки)

    ОтветитьУдалить
  5. Меня жаба душит покупать этот крем))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...