среда, 15 апреля 2015 г.

Средство для интимной гигиены Femfresh Daily Intimate Wash | отзыв

В предыдущем посте о средстве для интимной гигиены от Femfresh я говорила о том, что нашла для себя идеальное средство для этих целей, но попробовав этот гель, поняла что вооот, вот оно! Daily Intimate Wash понравилось мне еще больше Deodorising и теперь я пользуюсь только им :)


Предназначаются для женщин, которые хотят чувствовать свежесть и ежедневный комфорт. Очищает и освежает, создает уверенность чистоты и свежести продолжительное время. Поддерживает здоровый pH-баланс. Протестировано дерматологами и гинекологами. Гипоаллергенно. Содержит успокаивающий экстракт ромашки и алоэ.
Объем: 250 мл
Цена: 200-250 руб.

Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Triethyl Citrate, Lastic Acid, Parfum, Polyquaternium-39, Sodium Hydroxide, Sodium Lactate, Glycerin, Dichlorobenzyl Alcohol, Sodium Carbonate, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol, Maltodextrin, Methylparaben, Aloe Barbadenis Leaf Extract, Calendula Officinalis Extract, Propylparaben, Limonene, Linalool, Cl 15510, Cl14720

Смутил меня указанный экстракт ромашки, вместо которого в составе календула =/
Средство в пластиковом прозрачном флаконе, который удобно держать в руке и на полке в ванной он не занимает много места :)
 Я уже говорила, что такой дозатор мне нравится больше: крышечка поднимается вверх и средство небольшой каплей выдавливается из открывшегося отверстия.
Жидкий прозрачный гель имеет легкий розово-оранжевый оттенок. Ароматно пахнет алоэ (как увлажняющие гели) и цветами! Хорошо размыливается в очень нежную пену и тщательно очищает кожу. Дезодорирует, снимает все раздражения и успокаивает и не пересушивает кожу!
Femfresh Daily Intimate Wash мне понравилось своим нежным алоэво-цветочным ароматом и еще большей экономичностью! Я также использую его после бритья или эпиляции и с ним раздражение уходит гораздо быстрее! Я в восторге, рекомендую и записываю его в свои фавориты :)

Предоставлено на тестирование
Интернет-магазин www.pharmacosmetica.ru

7 комментариев:

  1. Светлана Русских15.04.2015, 11:06

    мне нравится это средство тоже!

    ОтветитьУдалить
  2. Для меня это лучшие средства в этой сфере.Другими уже и не пользуюсь.

    ОтветитьУдалить
  3. Жалко, что у нас их не продают :(

    ОтветитьУдалить
  4. Встречала его у нас, но не покупала.Спасибо за отзыв.

    ОтветитьУдалить
  5. Люблю Femfresh, сейчас пользуюсь гелем с Алоэ, нравится! Спасибо за информацию, попробую и этот!

    ОтветитьУдалить
  6. Мне он тоже нравится, очень хороший.

    ОтветитьУдалить
  7. Видела средство у нас в продаже, но пока не пробовала

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...