суббота, 14 марта 2015 г.

Unboxing order: заказ плиток для стемпинга с BornPrettyStore

Еще один обзор давно пришедшей ко мне посылочки ;) Заказ с сайта www.bornprettystore.com я оформляла еще в Чёрную пятницу, 28го ноября и только 15го декабря мне его отправили! Это ужасно долго для такого сайта, но, наверное у них было много заказов >< Посылку я получила 9го января и пришла она в мелком пакете с пупырками. Все дошло в целости и сохранности :)
В процессе оформления заказа узнала, что доставка платная - $3, так что весь мой заказ (и всё это чууудо!) обошлось мне в $19,33. Но! По непонятной причине, деньги на моем счету как бы заморозили и пересчитали их уже в январе, по текущему курсу! То есть изначально я рассчитала заказ на 1000 рублей, а сняли больше! Зла( Не знаю почему так произошло, разбираться не стала.
Тем не менее, сокровищами похвалюсь:
Начну с самого мелкого, переходя к "вкусняшкам" посылки. Название кликабельно и ведет на данную позицию в их интернет-магазине.

Краски для стемпинга - черная и белая. Неплохие, но краски от El Corazon мне понравились больше, эти показались более плотными и долгосохнущими.

О скотче для маникюра я мечтала давнооо) Пробовала всего разок, но понравилась - следов на ногте с лаком не оставила. Ну и хватит ее до конца жизни с таким-то размером!

Классный штамп со скребком прислали в подарок за заказ плиток (кажется, надо было заказать их больше 5ти). Сам штамп очень классный и я даже чуть пожалела что в процессе ожидания посылки заказала себе MoYou( Но все равно сейчас пользуюсь вторым :D Он очень мягкий, отлично переносит рисунок на изогнутый ноготь! Скребком не пользуюсь - боюсь поцапарать пластины. Пластиковые карты тут лучшие помощники :)

Самой важной частью посылки были 6 круглых плиточек и одна прямоугольная.

Эти две плитки я подарила подруге, так что не могу показать примерны с ними) Но вот все равно хочу себе такие же! Да и вообще много какие плитки себе хочу, только нет у меня столько времени и пальцев #стемпингголовногомозга :)

Эти две плитки я еще не пробовала, но планирую в ближайшее время! Идей просто море :)

О стемпинге с одним из рисунков с этой плитки я расскажу в следующем посте ;)


А левый рисунок с этой плитки я использовала в предыдущем своем маникюре, о котором подробно можно прочесть здесь.

Интересный маникюр с одним из рисунков с этой плитки я показывала в инстаграме здесь и макро здесь.

Вообще о плитках так просто много чего не скажешь. Идей море, честно, а времени вот как-то не очень( Хотя с появлением в моем доме жидкого латекса, стемпинг превращается в удовольствие, а не танцы с бубном! *__* Но все же, о плитках скажу, что все рисунки на них выполнены качественно и с достаточной глубиной. Все плитки пришли целые и без царапин.
Ну а я теперь собрала себе целую маленькую коллекцию и думаю как же их хранить, чтобы сохранить в хорошем состоянии)

Я обязательно закажу у них какие-нибудь еще плитки, ну а для моих читателей есть бонус - при оформлении заказа в BornPrettyStore вы можете указать код SAAH10 и получить скидку 10% с суммы заказа! Приятное дополнение :) Подписывайтесь на новости интернет-магазина - они постоянно оповещают о новых акциях и распродажах. Мне удалось ухватить все плитки с большой скидкой, а так круглые стоят по $2,49, так что надо ловить момент! :)

6 комментариев:

  1. красивые плитки, но зачем они так с деньгами сделали вообще не понятно. а еще не поняла что за скотч?как использовать и зачем?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, его можно резать и на ногте выкладывать полосочки для получения нужного рисунка.. Даже не знаю как объяснить((

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...