пятница, 24 октября 2014 г.

Обзор бьюти-бокса Memebox Special #18 Smile Care

Я не могла пройти мимо коробочки со средствами для прекрасной улыбки! К тому же эта коробочка стоила всего лишь 19 долларов + доставка.


В состав вошло всего лишь 5 средств:

Perioe 46cm Spray $4

Я не понимаю смысла в названии, что означают эти 46 см :)) Маленький освежающий спрей для полости рта. Иногда ношу с собой в сумке и пользуюсь при случае. Освежает и щиплет язык.

L’OCEAN Shea Butter Lip Balm $9

Не смотря на то что бальзам должен быть питательным, мне он таким не показался и как-то не прижился. Уже живет у подруги :)

Yufit Liminee0S 7 Days Teeth Whitening Program $24

Полоски для осветления зубов. В каждом пакетике две полоски - на верхние и нижние зубы. Исправно пользовалась ими в течение недели, осветления не заметила, зато чувствительность зубов повысилась :(

MDaida Butter Cream Lip Mask + MDaida Vita Sugar Lip Scrub $30

Скраб и маска для губ. Скраб потрясающе пахнет грейпфрутом, хочется его съесть :D Пользуюсь им периодически, очень нравится.
Маска кремовая с некими вкраплениями. Пользуюсь ей очень редко, но губы после нее более напитанные.

Я была расстроена тем, что в коробочке всего лишь одно средство для отбеливания зубов, хотя скраб с маской мне тут пригодились больше всех. Хорошо что коробочка стоила недорого! А наполнение ее составило 67 долларов - в 3 раза дороже самой коробочки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...