воскресенье, 19 октября 2014 г.

Beauty Haul сентября: косметическая диета легко не дается

Под конец октября я все же решила написать пост с обзором сентябрьских покупок :) Нуу.. потому что боюсь октябрьских будет не меньше, а шокировать масштабами как-то не хочется :)


На обзор пришли три лака El Corazon из последних коллекций: №423/508 L.H. Cosmos, Kaleidoscope №IL-118 Очень даже красивый, №423/504 L.H. Butterfly. При выборе я ошиблась и указала номер Butterfly вместо Galaxy и сначала была очень расстроена, пока не посмотрела на свотчи галактики и решила что бабочка мне нравится больше) На все лаки скоро будут отзывы, на Cosmos уже на днях.
Еще в августе я пыталась оформить заказ с сайта элькоразон.рф, ответ на который так до сих пор и не получила от их менеджера и, в итоге, пришлось решать вопрос через менеджера El Corazon. Свой заказ я все-таки получила, но сейчас оформила еще один заказ и вновь тишина :( В сервисе разочаровалась. Заказ мне в итоге пришел от менеджера интернет-магазина Charme-Beauty. Взяла себе большой флакон El Corazon Bali Spa Oil №428, Жидкость для разбавления лака для ногтей, покрытие о котором я давно мечтала - El Corazon Active Bio-Gel, и лак-желе Active Bio-Gel #423/43 Jelly. Последний уже опробовала и обожемой, какой же он стойкий! Продержался на моих ногтях дней 5, только затерлись кончики. Я в восторге!
В посылочке с Testerkorea был очень долгожданный консилер The Saem Cover Perfection Tip Concealer, несколько пробников и наборы глиттера Alica для замешивания франкенов :)
Очень порадовала меня посылка от Steblanc в виде крема для рук Black Snail Repair Hand Cream, о котором я расскажу на неделе, крема для ног Black Snail Repair Foot Cream, увлажняющем креме для лица Steblanc Aqua Deep Moist Cream (который я попробовала пока всего пару раз, но в восторге от этого увлажнения!) и ББ креме Steblanc Black Snail Repair BB Cream в двух оттенках. Скажу вам честно, последний месяц я пользуюсь только этим ББ кремом :) Он не идеален, но весьма хорош. О нем уже рассказывала Ирина BeautyInDetails и скоро выйдет отзыв от меня.
Еще одну очень приятную посылочку я получила от интернет-магазина Shine-Online. В ней было очень много пробников Lioele, о большинстве из которых я расскажу в ноябре (раскрою вам секрет, мы с Ксюшей CamomileBeautyTime в ноябре планируем устроить марафон отзывов на пробники, которых у нас скопилось немереное количество!), ББ крем Secret Key Finish Up BB Blemish Balm Cream, который мне очень хочется попробовать, но Steblanc не отпускает), тени для век TONYMOLY Delight Mono Shadows, масло для волос TONYMOLY Berry Trendy Eco Argan Oil и тинт-блеск для губ который вы можете выиграть у меня в текущем розыгрыше.
Последней и самой долгожданной для меня была посылочка от посредника из Кореи. Я заказывала себе бутылочку для напитков Tha Bottle с джимаркета, спонж конняку с черным углем, любимую базу Etude House help My Finger Pink Keratin Nail Strengthener, лайнер Nature Republic Botanical Water Proof Sharp Liner (который пока что меня совсем не впечатлил), и много пробников слипинга Laneige и масла - для очищения пор и для жирной кожи. Но при заказе ошиблась и получила кучу средства для снятия макияжа с глаз и губ :( Конечно расстроена, но они тоже пригодятся. И за свой большущий заказ (в целом от СП он очень большой) получила набор миниатюрок Nature Republic. Он не весь останется мне, часть миниатюрок войдут в будущие коробочки-розыгрыши :)
Я старалась как могла :) Но у меня все равно не выходит заказывать и покупать значительно меньше.. И, казалось бы, в октябре (пост о покупках будет через пару недель) я вообще мало что купила, ан нет! Я назаказывала себе просто уйму лаков и решила что теперь мне точно хватит :) Поэтому следующий пост у меня будет лаково-подарочный :)

19 комментариев:

  1. Чего только нет! И всё незнакомое!

    ОтветитьУдалить
  2. С покупочками, Настя! Космос и Бабочка прикольные, всю коллекцию себе эту прикупила недавно, в блоге потихоньку показывать буду. Заходи! http://svetinthesky.blogspot.ru/ Буду рада тебя видеть у себя!
    А что ты не берёшь разбавитель для лака Severina Pro? Он намного дешевле выходит, а качество отличное, почти 2 года пользуюсь им.
    Я с апреля тестирую масло Омегаферол для ногтей и кутикулы на себе и племяшке, хорошие результаты, могу рекомендовать. Цена-качество на высоте, широкий спектр применения. Тут можешь о нём почитать http://omegavit196.ru/goods/Vysokooleinovoe-maslo-Sbalansirovannoe-soderzhanie-Omega-3-6-9-Omegaferol-2-kejsa-po-2?generally_is_good=-1&page=1#show_tab_1

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Пойду смотреть твои отзывы и очень жду свотчи на эту серию!
      А у меня есть Severina) устраивает, не знаю почему решила эту взять))
      ОО как интересно! Правда я вообще целиком и полностью устроена Bali Spa Oil, так маслами не могу себя заставить пользоваться постоянно)
      А у тебя есть где-нибудь отзыв на него? Почитать бы поподробнее мнение)

      Удалить
    2. Постараюсь отсвотчить, как с проблемами разберусь. Отзыв на масло ещё не писала, не так давно блог завела, но результаты отличные и не только на ногтях, кожа подтягивается на лице, напитанная изнутри, не требует увлажнения, но и не жирнится сильно, кровь очищается, высыпания редко посещать стали, восстановились бронхи, почти хроник была 16 лет от сильной простуды. То есть для профилактики можно пить, оно органическое, я в основном принимаю внутрь по десертной ложке. Волосы расти начали быстрее, за 6 мес. 25 см. :) Вот такие результаты, я довольна изменениями, особенно бронхи радуют, петь могу нормально.)

      Удалить
    3. А ты его помимо этого наносишь еще на волосы и лицо? В общем-то очень интересно) обязательно напиши на него отзыв!!

      Удалить
    4. На волосы нет, в нём витамин В3 содержится, изнутри питаются, на лицо стала наносить месяц как, до этого не регулярно, когда простуда вылезала. А так его еще используют при целлюлите, расщепляет холестерин.
      Обязательно напишу! :)

      Удалить
  3. Какие классные обновки... Лаки просто прелесть, очень хочется их попробовать. :):):)

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. даа *__* не могу отказать себе в покупках)

      Удалить
  5. С покупочками! Всего и не перечесть, интересно.

    ОтветитьУдалить
  6. С покупками и подарками)) Буду ждать обзоров на все!!

    И да, я тоже хочу бутылочку для напитков Tha Bottle с джимаркета:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда-нибудь обязательно :DD
      Может заказать тебе?

      Удалить
  7. отличный шоппинг))) диета ну никак не дается)) хорошо,что от такой косметической хоть не полнеешь)) я в этом месяце вообще не успела написать пост,буду через пару дней вместе с октябрьскими покупками писать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блин, дак вроде и не диета выходит, а кошелек все худеет и худеет))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...