вторник, 23 августа 2016 г.

KBEAUTY SALES & DEALS: спецпредложения по корейской косметике на конец августа

Как и блогролл, я хочу ввести рубрику с подборкой корейской косметики по выгодным спецпредложениям на постоянную основу, и надеюсь, что для вас она станет интересной и полезной! Все картинки в посте кликабельны и ведут сразу на нужный раздел на сайте. Если у вас есть вопросы и предложения - пишите в комментариях :). В посте присутствуют аффилированные ссылки, которые ни коим образом не влияют на моё мнение о косметике или магазине, но дают дополнительные бонусы при заказе и вам, и мне.


WISHTREND
При любом заказе получите маску C20 NATURAL VITAMIN 21.5 ENHANCING SHEET MASK введя код BESTVITAMINCMASK или получите скидку 10% на заказ свыше $50 введя код AF16AUGUST10.
Лучшие новинки сайта: набор пробников KLAIRS BEST TRIAL KIT, голубой солнцезащитный крем KLAIRS MID-DAY BLUE SUN LOTION, тональный кушон DELIGHT18 CUSHION NO.1 DOPE, маска с чёрной икрой 23YEARS OLD BLACK CAVIDIOL MASK.

Выгодные наборы WISH, TRY, LOVE


Два отличных набора с косметикой KLAIRS: набор для очищения кожи Deep Cleansing Package Klairs и набора для комплексного ухода Wishbox 47 Klairs Box 2.

Наборы для ухода за ухода за кожей с определенными проблемами SOL-KIT
Наборы бестселлеров Wishtrend WISH BEST

MOOMIDAE
Косметика Elizavecca, Etude House, Innisfree, Saem, Secret Key и Skinfood по распродажным ценам.
При покупке косметики ATOMY 3% от заказа вернутся вам на счет.

W2BEAUTY
Получите скидку 8% на любой заказ с кодом W2AUGUST16. При регистрации введите код 2342025408 и получите $5 на счет, которые сможете использовать уже при первом заказе.

IBUYBEAUTY
Милые коллекции THEFACESHOP Disney EditionA'PIEU x Rilakkuma и Holika Holika Gudetama Edition со скидкой 13%
Выгодные предложения: набор миниатюр LANEIGE WATER BANK TRIAL KIT со скидкой 44%, восстанавливающий тонер RUMASE BIFIDA SNAIL TONER со скидкой 68%, крем с экстрактом ласточкиных гнёзд TONYMOLY PREMIUM RX SWALLOW NEST CREAM со скидкой 55%.
Новые мыла Merbliss со скидкой 58% и возможность получить одно из них на тестирование.

TESTERKOREA

Регулярная ежедневная распродажавыгодные предложенияраспродажа Outlet со скидками до 78%. Бьюти-бокс с косметикой бренда VELY VELY.
Тканевые маски по 10 штук со скидкой. На косметику April Skin действуют скидки до 35%, и при любом их заказе даётся тканевая маска в подарок.
Миниатюра эссенции в подарок при покупке тонера для чувствительной и проблемной кожи TROIAREUKE ACSEN TOC Toner.
Скидки 20% на косметику бренда IPSE и скидки до 55% на косметику бренда VELVIZO.

ROSEROSESHOP

Скидки до 30% на косметику MISSHATHE FACE SHOPIt's SKINIOPEARITAUM до 1 сентября. Скидки до 51% на косметику бренда SWISSPURE до 25 августа. Распродажа коллекции MISSHA x Line Friends со скидками до 57%.
Две регулярные распродажи: Grand Sale и  Hot Sale.
В интернет-магазине RoseRoseShop скидки на многие бренды есть постоянно, но вот самые интересные из актуальных: скидки 20% на косметику PRIMERA, скидки до 60% PUREDERM, скидки до 74% на косметику BERRISOM, скидки до 78% на патчи и другую косметику PETITFEE и скидки до 90% на косметику RiRe.

KOREADEPART

Косметика со скидкой 50%. В этом разделе вы найдёте средства, снятые с производства по распродажным ценам, а в разделе K-Beauty Haul можете купить до трёх продуктов со скидкой до 90% и ценой в 1-2 доллара, на которые вы должны будете написать отзыв на сайте.
Скидки до 73% на прозрачные блески для губ, скидки до 50% на бестселлеры бренда SKIN79, скидки до 57% на косметику бренда Dr.Althea и скидки до 80% на косметику бренда Secret Key.

IHERB
Если вы в ближайшее время планируете делать заказ в интернет-магазине IHERB, то загляните в раздел K-Beauty, где вы найдете самые популярные корейские средства. Если вы решили впервые сделать заказ, то укажите код BLZ884 и вы получите скидку 5 или 10% в зависимости от суммы заказа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...