среда, 15 июня 2016 г.

Маникюр с Sally Hansen Miracle Gel Polish 700 Boho a-Go-Go и стемпингом

Ещё не так давно я буквально обходила стороной лаки с эффектом гель-лаков, лишь потому, что у меня был (и есть) отличный топ, который даёт прекрасный глянец на лаках любого типа и цвета - Seche Vite. На моих ногтях любые лаки не держатся дольше недели, так что я не видела смысла переплачивать. Но двухступенчатая система Sally Hansen Miracle Gel давно меня интересовала и когда-нибудь я хотела её попробовать. И мне посчастливилось получить два лака из этой серии + топовое покрытие. А когда я распробовала Miracle Gel Polish, то сразу же купила себе ещё два цвета :).

В этом отзыве расскажу вам о первом полученном цвете, который понравился мне так сильно, что при всем разнообразии моих лаков для ногтей, за последние полгода этим я красила ногти раза 4, не меньше. Цвет 700 Boho a-Go-Go представляет собой сложный пурпурно-красный оттенок, который совсем по-разному смотрится в зависимости от освещения, фона, и цвета кожи пальцев. Поэтому в сети я нашла совсем немного свотчей с достоверно переданным цветом - так сложно его снять. Не удалось это сделать и мне, поэтому для начала я даю картинку цвета, так я вижу Boho a-Go-Go. В любом случае, на ногтях цвет получается более темным, и не таким красным, каким он смотрится во флаконе.
Флакон Miracle Gel Polish такой же, как и у серии Salon Manicure: крупный и пузатенький. Зато лака там почти 15 мл, и даже при регулярном использовании его хватит надолго, что очень радует при его цене в 500 рублей.
Колпачок невысокий, удобно лежит в руке и плотно закручивается. Горлышко флакона почти не пачкается от лака. Кисть широкая с неровны закругленным срезом. Консистенция лака средней густоты, и первый слой получается неравномерным. Но производитель сразу рекомендует наносить именно два слоя цветного лака, и поверх него нанести слой топового покрытия.
Sally Hansen Miracle Gel Top Coat представляет собой точно такой же флакончик, но полностью покрытый черным цветом, во избежание попадания солнечных лучей на средство.
Топовое покрытие чуть более густое, чем сам лак, а кисть точно такая же.
Обычно я наношу этот лак в два слоя, первому слою даю подсохнуть около 3-х минут, второму - 5. Затем наношу топовое покрытие в один слой, и жду высыхания минимум 10 минут, но стараюсь яростно не жестикулировать в течение часа :). Получается стойкое глянцевое покрытие, чуть уступающее гель-лакам, сохнущим в лампе, но такое же глянцевое, как и с топом Seche Vite. А лучше Seche оно тем, что держится на моих ногтях дольше.
Фото в искусственном освещении под лампами белого цвета, покрытие на ногтях уже неделю(!), блики от ламп и занавески, это не затертости.
Сколы в это время только начинают появляться, обычно на 6-й день появляются трещинки на уголках, затем мелкие сколы. Начало процесса уже видно на фото, но даже в таком состоянии лак можно носить еще пару дней.
Другой вариант маникюра, отснятый уже днем :) Первый полупрозрачный и небольшая коррекция огрех.
Второй слой, без топа. Солнце в тени, и цвет вышел более синим.
На ногти я добавила сетчатый рисунок серебряным лаком El Corazon Kaleidoscope Зеркальный лак №F-01 с плитки Spring 22 из магазина O'DIVA.
На одной руке я сделала стемпинг только на два ногтя в качестве акцента. Топ немного смазал серебряный лак, но больших разводов не осталось.
На второй руке я перенесла рисунок на все ногти, и поверх градиентом покрыла половину ногтя спонжиком с лаком. И закрепила топом. Стоило бы еще немного затемнить основание градиента, но мне понравился маникюр даже в таком виде.
И в более солнечном освещении:
На моих ногтях лак Sally Hansen Miracle Gel 700 Boho a-Go-Go стойко держится неделю, до конца сохраняя первоначальный глянец. При смывании он не окрашивает ногтевую пластину, незначительно пачкает кожу вокруг ногтей, но легко смывается любой жидкостью для снятия лака.
Думаю, вы уже поняли, что мне эти гель-лаки понравились :) А как вам? Уже довелось попробовать что-нибудь из них?
Предоставлено на тестирование для выражения независимого мнения
Система Sally Hansen Miracle Gel ru.sallyhansen.com
Плата для стемпинга odiva.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...