четверг, 14 апреля 2016 г.

Y.E.T. Very Merry Tint #02 Orange Flower, #03 Pink Romance, #04 Cherry Blossom, | отзыв и свотчи

Моя коллекция тинтов и помад для губ разрастается до неприличных (по моим меркам) размеров, и я упорно пытаюсь писать больше отзывов на эти средства, чтобы освободить заветный ящик для новых поселенцев :) И сегодня там освободится место сразу для нескольких новичков, так как я буду рассказывать о наборе тинтов для губ фирмы Y.E.T.

Полное наименование: Y.E.T. Very Merry Tint | 베리 메리 틴트
Объем: 10 мл
Цена: 5300 вон / 5 долларов / 350 рублей
Подарочный набор тинтов упакован в симпатичную коробку с фирменным изображением девочек-кукол, которые мне кажутся страшноватыми) Набор состоит из четырех оттенков тинтов и блеска для губ, мне же повезло получить набор из пяти тинтов, где один оттенок дублировался. Ну, я не особо страдала, так как блески совершенно не люблю.
Девушки, изображенные внутри коробки, и то, кажутся мне более симпатичными! Тут же показан принцип нанесения тинтов на губы. Как правило, перед тинтом на губы наносится тонкий слой специального консилера или BB крема, затем наносят тинт тонким слоем на середину губ, и растушевывают. При нанесении тинта сплошным слоем на все губы, он может лечь неровно, и пигмент будет просвечивать полосами.

Флакончики с тинтами небольшого размера, но их объема хватит очень надолго. Внутри есть очень узкий ограничитель, который не дает тинту с излишком остаться на спонжике, и не позволяет ему вытечь, если флакон уронить.
Спонжик совершенно обычный и удобный: ворсистый, мягкий, со срезом под углом.
По консистенции тинты жидко-желейные, кроме оттенка 03 Pink Romance - этот тинт кремовый, "молочный". Все четыре оттенка довольно легкие и полупрозрачные, и не отличаются особой стойкостью. На мне они держатся от 1 до 3 часов в зависимости от оттенка, что я считаю плохим результатом для тинта. Все кроме оттенка 03 не увлажняют губы, и при регулярном использовании и частых подкрашиваниях, будут подсушивать губы. Оттенок 03 за счет своей консистенции обладает минимальными увлажняющими и смягчающими свойствами.
У всех тинтов приятный аромат, нет вкуса, но при нанесении они слегка покалывают губы.

Y.E.T. Very Merry Tint #02 Orange Flower

Тинт нежного оранжевого оттенка. Пожалуй, самый естественный и нежный оранжевый тинт из всех, что я пробовала. Держится на губах два часа.

Y.E.T. Very Merry Tint #03 Pink Romance

 
Кремовый тинт нежно-розового цвета. В зависимости от количества нанесенных слоев тинт проявляется более ярким розово-красным цветом. Немного смягчает и увлажняет губы. Держится три часа.
Нанесен градиентом:
Вторым слоем на всю поверхность губ:

Y.E.T. Very Merry Tint #04 Cherry Blossom

Тинт ярко-розового цвета. Держится на губах 2-3 часа.

Y.E.T. Very Merry Tint #05 Red Apple

 
Тинт кораллового цвета. Выглядит на губах наиболее естественно, но дает самый прозрачный цвет. Держится на губах 1-2 часа.
Нанесен градиентом с окантовкой BB крема:
 Нанесен вторым слоем на всю поверхность губ:
После знакомства с этими тинтами я не осталась в большом восторге, но и совсем плохими их назвать не могу. И все-таки многим нравятся тинты с полупрозрачным эффектом :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...