воскресенье, 22 ноября 2015 г.

РОЗЫГРЫШ!!! Три набора масок и пробников корейской косметики!

Давненько в блоге не было розыгрышей косметики, исправляюсь, и хочу подарить троим из своих читателей по набору из корейских масок для лица и пробников. Наборы небольшие, но точно окажутся полезными для своих новых хозяек или хозяев!

Набор #1
Для жирной, проблемной и пористой кожи. В набор входит маска для очищения пор носа в три этапа, интересные пробники кремов бренда Chica Y Chico, пробник пенки для умывания, пробники скаток и пробники по уходу за жирной, проблемной и пористой кожей.

Набор #2
Восстанавливающий набор. Тут у нас маска с экстрактом чайного дерева, подушечки для кожи век, пробники пилингов, пенки, масок, улиточного крема и две палочки для удаления макияжа с глаз.

Набор #3
Очищающе-осветляющий набор. Внутри освежающая увлажняющая маска для лица, маски под глазки, пробники пенки, крема для снятия макияжа, гидрофильного масла, пилинга, осветляющей сыворотки и крема, и палочки для снятия макияжа с глаз.

Помимо этого, в каждом наборе будет еще по несколько пробники, так что я надеюсь, что вам понравятся такие небольшие подарки :)

Как поучаствовать в розыгрыше? Для этого вам нужно только подписаться на мой блог любым удобным для вас способом, например через систему Google Friend Connect (синяя кнопка "Присоединиться к сайту" или нажмите на эту ссылку) или через систему Bloglovin www.bloglovin.com/blogs/kbeautyholic-12755097, или вступить в мою группу вконтакте vk.com/kbeautyholic.
А также напишите в комментариях к этому посту как именно вы на меня подписаны и под каким именем и какой именно набор вам хотелось бы получить (можно выбрать даже два или все три)! Номерки будут выдаваться отдельно для каждого набора! 
1го декабря я подведу итоги розыгрыша и случайным образом выберу трех разных человек, к которым отправятся эти наборчики. Розыгрыш действует только на территории России. Удачи!:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...