пятница, 21 августа 2015 г.

Маникюр под джинсы с Konad Nail Polish Turkey Blue Jeans и наклейками Dashing Diva Accents

Тематика серии лаков для ногтей Classic Jeans от Konad мне понравилась с первого взгляда на свотчи - пески под цвет джинс! Среди нескольких оттенков я нашла и тот, который больше всего подходит к моим джинсам - Konad Classic Jeans Nail Polish Turkey Blue Jeans.
Флакончик лака это небольшой прямоугольный кирпичик с закругленными краями, покрытый дизайном на тему джинс: тут и "кожаная" нашивка с названием, и задний карман, и принт под ткань. Кисть средней длины, чуть приплюснутая, с ровным краем - удобная.
База лака темно-синяя с ноткой зеленцы, и сереберяным микрошиммером. В один слой чуть просвечивает свободный край, в два лак перекрывает его полностью. После высыхания микрошиммер на ногтях виден лишь в качестве общего сияния. Сохнет лак очень быстро, проявляя свою мелко-зернистую фактуру.
На моих ногтях он плоховато держится, и попробовав его несколько раз, каждый раз сталкивалась с одной и той же проблемой: на второй день появлялся небольшой скол на одном из ногтей, хотя остальные были в порядке. Смывала через три дня без затертостей, удаляется чуть посложнее крема, но гораздо проще глиттерных лаков. Кутикулу и пластину не окрашивает, и легко корректируется во время маниюкра.
В один слой на длинных ногтях: 
На ногтях лак смотрится очень привлекательно, особенно в тандеме с джинсами. Так как фактура песка на ногтях очень мелкая, такой песочек мне нравится, и излишняя шероховатость поверхности не раздражает. 
Другой вариант маникюра я делала на коротких ногтях: лак Konad нанесен в два слоя, в качестве акцента использованы наклейки Dashing Diva Accents Jeweled Bliss в виде замков. Так как наклейки на такую поверхность крепятся не идеально, я покрыла их топом поверх, так что держались они хорошо.  
А на правой руке вариант с розовыми замочками :)
Как вам идея маникюра под цвет любимых джинс? Другие посты с моими маникюрами можно почитать здесь, а в инстаграме их еще больше! Заглядывайте ко мне ;) @kbeautyholic_blog

Предоставлено на тестирование для выражения независимого мнения
Лак Konad konadrussia.ru
Наклейки Dashing Diva odiva.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...