суббота, 6 декабря 2014 г.

Winter11DNC 4 dec: синий/тил Dance Legend 331 и слайдер-дизайн Milv S136

Не смотря на то что мой второй маникюр для зимнего лакомарафона как-то очень затянулся, я все же покажу вам его вкратце :) Вкратце потому что я так и не смогу сфотографировать его основательно и.. красиво) То было слишком темно, то не было времени, то забыла, а в итоге я замешивала франкен и испортила такой красивый маникюр :(
Тема дня была синий лак или тил, и по-моему Dance Legend #331 неплохой такой кремовый зеленый тил. Глядя на фото в интернете я ожидала что придет нечто.. посветлее) но такой вариант мне очень нравится.

Теперь я уже знакома с кистями Dance Legend, так что этот наносить было порядком проще. Но не смотря на простоту в нанесении этого крема, я все равно заляпала все валики и кутикулу и отмыть их до конца в первый день было не-воз-мож-но! Пришлось походить с зелеными пальцами :( При смывании, кстати, он повел себя аналогично и руки пришлось отмывать пол дня.
Лак я уложила в два слоя, которые довольно быстро высохли, и украсила его слайдер-дизайном Milv S136, потому что цвет лака навевает мне мысли о море :)
Слайдер легко отстает от основы и прилегает к ногтю, но пока еще не выходит избежать противных пузырьков при покрытии топом. Топ - Seche Vite, с ним лак и дизайн превратились в глянцевое единое целое :)
В интернете не так много свотчей этого лака и мои будут пожалуй самые неоднозначные, но имхо приближенные к действительности которые вижу я) У меня на ногтях он далеко не светлый сине-зеленый крем, а скорее наоборот, темный зелено-синий крем) В зависимости от освещения уходит то больше в синий, то больше в зеленый.
 
На моих ногтях лак достойно продержался 2 дня, и к концу 2го уже стал затираться :( При смывании, повторюсь, неплохо так окрасил все пространство около ногтя. Слайдер смылся легко. 
Этот лак я обязательно покажу еще раз, со свотчами лучшего качества и другим дизайном, но ближе к теплой погоде :)


Слайдер-дизайн предоставлен на тестирование

Интернет-магазин milv.ru

Группа Milv ВКонтакте vk.com/milvmilv

5 комментариев:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...