среда, 5 ноября 2014 г.

Алоэвый шампунь - White Organia Good Natural Aloe Vera Hair Shampoo

Экстракт алоэ известен как универсальный продукт, помогающий вам во многих аспектах ухода за собой. Его используют как увлажнитель и для лица, и для тела, он снимает раздражение и борется с угревой сыпью, смягчает кожу и успокаивает кожу опаленную солнцем. А еще он очень полезен для кожи головы и волос :) Расскажу свой отзыв о шампуне с 95% экстрактом алоэ Organia Ale Vera Hair Shampoo.

Информация о средстве


WHITE ORGANIA GOOD NATURAL ALOE VERA HAIR SHAMPOO ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС С АЛОЭ ВЕРА Экстракт Алоэ 95% + Комплекс Витаминов и Микроэлементов Без парабэнов, без красителей, без бензофенонов, без животных жиров.
Шампунь с Алоэ Вера (калифорнийский алоэ) и полным комплексом витаминов и микроэлементов подходит для всех типов волос, особенно для слабых, сухих, окрашенных и поврежденных, обладает выраженным лечебным, профилактическим и восстанавливающим эффектами. Натуральный экстракт и сок Алоэ сделают Ваши волосы густыми и пышными, укрепят их и предотвращают выпадение, избавят от перхоти и секущихся кончиков. Алоэ придает волосам силу, шелковистость и естественный блеск, ускоряет рост волос и интенсивно увлажняет кожу головы. Комплекс, необходимых для волос, натуральных витаминов и микроэлементов сделают их более послушными, блестящими, стойкими к внешним повреждениям и неотразимо привлекательными. Шампунь мягко удаляет загрязнения и излишки жира с волос, а так же восстанавливает поврежденные волосы, увлажняет их, питает кутикулу волоса. Придает волосам мягкий блеск, делает их послушными и легко расчесываемыми. Душистый травяной шампунь сохранит и наполнит влагой волосы, идеально очистит их, сделает мягкими и послушными. Богатые растительные и питательные элементы помогут восстановить Ваши волосы и дадут им естественную жизнеспособность. В составе содержится гидролизованный коллаген, улучшающий структуру волос. После шампуня рекомендуется использовать кондиционер-бальзам для волос White Organia Good Natural Aloe Vera Hair Conditioner.
Объем: 500 мл и 1500 мл.
Цена: 390 и 750 руб. соответственно.

Упаковка и состав


У меня флакон 500 мл, оснащен хорошим дозатором, выполнен из полупрозрачного зеленого пластика, относительно мягкого. На обороте, поверх информации на корейском языке, есть наклейка с полным описанием и составом на русском :)


Состав White Organia Good Natural Aloe Vera Hair Shampoo: Морская глубоководная термальная вода, экстракт калифорнийского алоэ, сок калифорнийского алоэ, витамины (А,В1,В2,ВЗ,В5,С,D,P и др.), микроэлементы, аммониум лаурет, сульфат, аммониум лаурил сульфат, кокамидопроп бетаин, кокамид МЕА, поликватерниум-10, натрия хлорид, ПЭГ-7 гдицерил кокоат, фенил триметмкон, амодиметикон, экстрак моркови, экстракт плодов тыквы, метилизотазолинон, цитриновая кислота, масло плодов оливы, отдушка.

Мое мнение

Шампунь обладает точно тем же ароматом алоэ что и сам гель (сужу по Nature Republic Aloe Vera 92%), но более жидкой консистенцией:


А вот в сравнении с тем самым гелем алоэ, он - справа, шампунь - слева. Гель более желейный и на коже подтаивает, а шампунь просто словно жидкий гель (какая путаница, но мне было интересно их сравнить).


Шампунь вспенивается средне, не прям так вау, но неплохо. Во время мытья головы вся ванна наполняется прекрасным ароматом сока алоэ :3 Голову с ним я промываю дважды, после смывания нет ощущения чистоты "до скрипа" и волосы сразу же ощущаются более мягкими чем без этого. С ним можно обойтись без применения кондиционера и волосы будут расчесываться намного легче чем раньше.
Ощущения после высыхания восхитительные! Кстати, сами волосы после него почему-то сохнут немного быстрее. А после высыхания они становятся блестящими, мягкими, шелковистыми и приятными, прикорневой объем увеличивается, и прическа в целом выглядит намного лучше. При применении шампуня я заметила что секущиеся концы выглядят порядком лучше, словно слегка запаиваются, и если при применении другого шампуня они были заметны уже на следующий день, то с шампунем Organia становятся заметными лишь на 3-4й день.
Моей регуляции себума он помог незначительно, на момент использования одного лишь шампуня, голову я мыла так же, как и обычно - к концу третьего дня, но теперь до этого времени волосы сохраняли свой вид и объем лучше, чем прежде.
К сожалению, он не справился с моей перхотью - природа моей кожи головы такова, что от всех шампуней, кроме лечебных, у меня появляется перхоть либо сразу после первого использования, либо через две недели. Эффект от этого шампуня продержался ровно две недели и началась легкая перхоть, поэтому я возобновила лечебный шампунь и стала использовать их совместно. 

Итоги

В целом, шампунь мне очень понравился, потому что волосы после него очень мягкие и шелковистые и заметно как он подлечивает их. И у него очень вменяемая цена за свой объем, а сам шампунь довольно экономичный.. Я рада такому знакомству, до этого корейские шампуни мне не очень нравились и перхоть от них начиналась моментально.

Девочки, кто живет в Ижевске и часто общается со мной, или кому я отправляю посылочки - я могу вам отлить этого шампуня на пробу, потому что меня часто спрашивают о пробниках корейских шампуней.. Можете написать мне вконтакте или на почту ;) 

Предоставлено на тестирование
Интернет-магазин organia4u.ru
Действует скидка 5% на любые заказы при использовании купона Nastya5

7 комментариев:

  1. Вау!=) Я знала, что алоэ применяют и на волосах, но такие похвальные слова радуют уши=) поистине потрясающий дар природы=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я и обычный гель алоэ использовала в качестве несмываемого кондиционера для волос, когда ходила в бассейн, удобно же! В небольшую банку отложила алоэ, а там им можно намазать все - и подсохшее от хлорки тело, и лицо, и волосы :D

      Удалить
  2. какой шампунь интересный

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, мне отлей плиз))))) Очень заинтересовал.

    ОтветитьУдалить
  4. Алое в любом средстве мне кажется хорошо будет)

    ОтветитьУдалить
  5. Судя по составу этот красавчик мимо меня, будет перхоть. Спасибо, Настя, за обзор.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...