четверг, 16 октября 2014 г.

Самая сэмпловая коробочка - Hunbox July | обзор бьюти-бокса

Уже давно я получила эту коробочку, наверное в середине июля, и все это время мурыжила остальных девочек, получивших такую же через меня, описанием ее состава. Он давался мне очень долго и сложно. Потому что эта коробочка стала действительно самой сэмпловой из всех что я получала, а количество наименований содержащихся в ней - 20(!!!), так что неудивительно что мне было сложно перевести описание ~15 абсолютно неизвестных мне средств с корейского языка.)
Итак, это Hunbox July:




Mizon Correct Combo Pact 11ml $18


Вы когда-нибудь видели такие пробнички?) Я впервые) А в полноразмерном варианте выглядит еще интереснее.
Это компактное тональное средство несет в себе увлажняющую уходовую функцию и тонирует кожу. Основан на системе Hydra Tox, специально разработанной для экстра увлажнения кожи. Содержит экстракты снежной водоросли и моринги. Hydra Tox защищает кожу от воздействия внешней среды, от изменений окружающей температуры, снижает стресс и увлажняет даже сухую кожу.
Технология Color Tox System делает вашу кожу гладкой как у младенца и дает прозрачное тонирующее покрытие

Описание довольно заманчиво, я пока попробовала только на руке и тон мне вроде бы подходит. Правда за месяц "лежания" спонжик от использованного пробника отпал. 
Особенно приятно что это новинка марки после ее ребрендинга.


Mizon Water Volume EX cream 100ml $15


Гель-крем мощно увлажняет кожу и защищает ее от воздействия внешней среды. Эффективно удерживает влагу внутри кожи покрытой защитным барьером.
Основан на системе Hydra Tox, специально разработанной для экстра увлажнения кожи. Содержит экстракты снежной водоросли и моринги. Hydra Tox защищает кожу от воздействия внешней среды, от изменений окружающей температуры, снижает стресс и увлажняет даже сухую кожу.
После изпользования этого крема вы почувствуете как ваша кожа напитана влагой и смягчена.

Еще один интересный формат пробника и новинка марки! Я запасена уходовыми средствами по самое "не хочу" и дальше вы поймете почему) надеюсь что удастся и его попробовать.



Nakeup Face Smart ALL-In-ONE Essence Cream 50ml $65

Крем-эссенция сочетает в себе сразу 5 средств из вашего ухода: тонер для подготовки кожи к дальнейшему уходу, питающий и отбеливающий лосьон, питающую эссенцию для отбеливания и повышения эластичности кожи, увлажняющий крем и антивозрастной уход от морщин.
Крем смягчает и увлажняет сухую и грубую кожу - он содержит гиалуроновую кислоту и витамины A, D, E, Omega 6, 9, масла ши, шиповника, жожоба и миндальное масло, аденозин и ниацинамид для отбеливания и борьбы с морщинами. Для укрепления кожного барьера и его восстановления в составе находятся белковые компоненты, лакота, молочная кислота, морская вода богатая витаминами и минералами. Особенно рекомендован для сухой и чувствительной кожи.

Nakeup Face 5% Glycolic Acid AHA Scaling Cream 50ml $25

Крем содержит 5% AHA кислот и направлен на отшелушивание верхней части рогового слоя кожи. За счет этого способствует регенерации и нормализует кожу. Ваша кожа становится более гладкой. Поддерживает оптимальный pH баланс кожи 3.2. Навпрален на отбеливание кожи и поддерживает внутреннее здоровое сияние кожи.
Содержит гликолевую кислоту, экстракт гамамелиса, лимонной вербены, сафлоровое масло, и морской виноград. Также масла макадамии, семян арганы и масло жожоба. Не содержит алкоголь, бензофенон, тальк, искуственные красители, триэтаноламин, минерально масло и т.д. - вещества вызывающие раздражение кожи.
Способ применения - наносить в качестве следующего шага ухода после тщательно очищения кожи и тонера. Избегать область вокруг глаз, при попадании немедленно промойте их холодной водой.
Наносить на кожу небольшое количество тонким слоем, а затем увлажняющий или питательный крем. 
В связи с тем что крем содержит кислоты, вы можете заметить небольшое раздражение на коже.
Обязательно применяйте солнцезащитный крем при использовании Nakeup Face 5% Glycolic Acid AHA Scaling Cream.
Если вы только вводите кислоты в ваш уход, то применяйте этот крем примерно 2-3 раза в неделю вечером. Когда ваша кожа приспобится к нему вы можете использовать его каждый день. Спустя некоторое время вы можете перейти на крем Nakeup Face 10% Glycolic Acid AHA Scaling Cream.
При первых применениях вы можете почуствовать легкое раздражение, тепло,и покалывание, как адаптивные реакции. Если такие признаки не проходят в течение длительного времени, пожалуйста прекратите использование крема!

При использовании данного крема не рекомендуется использовать средства с ретинолом (направленные от морщин), средства содержащие BHA кислоты (ваша кожа может стать очень чувствительной к кислотами). Обязательно используйте крем от загара (солнцезащитный), так как при использовании кислот ваша кожа чрезвычайно чувствительна к свету). Вы можете использовать отбеливающие продукты, это усилит их эффективность, и маски для лица. Рекомендуется использование увлажняющих кремов, особенно из линии средств Nakeup Face.

Nakeup Face 10% Glycolic Acid AHA Scaling Cream 50ml $29

Суть 10%-го крема та же что и в 5%-ом, но его стоит использовать спустя некоторое продолжительное время после использования предыдущего. Кожа должна привыкнуть к средствам, и если вы уже не видите эффекта от 5% - пора.


Уходовые средства с кислотами для меня в новинку и, отчасти, я даже жду-не дождусь когда же ими можно будет пользоваться) Очень не хочется торопиться и приучивать свою кожу в раннем возрасте к такому уходу, поэтому, кажется, придется их кому-то отдать.. А на сайте фирмы очень много хороших отзывов от корейских блогеров и знаменитостей - актрис, актеров и певцов :).


Virgin Farms Moisture & Whitening Double Care Gel (Day Care) (зеленый)  100ml $34,5

Крем направлен на увлажнение кожи, отбеливание, и успокаивает раздраженную кожу.
Содержит экстракт плодов баобаба, масло семян липы. Использование природных ингредиентов дает коже увлажняющее защитное покрытие.
Содержит ниацинамид для отбеливания кожи и фильтрат брожения галактозы.
Не содержит искуственных парабенов, красителей, отдушек, минерального масла и ингредиентов животного происхождения.
Рекомендуется использовать в следующей последовательности: скин или тонер - ампула - эссенция или серум - освежающий крем.

Virgin Farms Moisture & Whitening Double Care Cream (Night Care) 100ml $43,5

Крем направлен на питание кожи, отбеливание, оздоравливание и обладает антивозрастным эффектом. Успокаивает раздраженную кожу, повышает упругость и питает энергией для здоровой и сияющей кожи.
Содержит аденозин, природную плаценту, ниацинамид, фильтрат брожения галактозы, лактобациллы и бифидобактерии.
Также обладает антибактериальным и противовирусным эффектом для улучшения текстуры кожи и сокращения воспалений.
Рекомендуется использовать на ночь в конце своего ухода. 


Оба крема конечно же интересны по своему описанию, но особенно - зеленый! Хотя постараюсь оба попробовать зимой и расскажу вам о своих ощущениях.


Cellbydate The Real Galacto Zero Essential Mist 50ml $9


Эссенция основана на основе фильтрата брожения галактозы и направлена на увлажнение, контроль себума, повышение упругости кожи, ее разглаживание, успокаивает раздраженную кожу и ее восстановление.
Клетки кожи легко воспринимают и поглащают дрожжевой фильтрат. Он является отличным увлажняющим, успокаивающим и смягчающим ингредиентом. Надолго сохраняет кожу свежей и увлажненной. 

В этой коробочке вообще оказалось много средств на основе дрожжевого фильтрата - может быть это новый тренд в уходе в Корее? Впрочем, мисты я очень люблю и этот несомненно останется со мной. 


 Flower Inspire Petit Rose Perfumed Hand Cream 80g $2,5


Увлажняющий крем для рук с маслом ши и ароматом розы. Об азиатских кремах для рук я уже не раз писала много хорошего, но этот себе не оставила, так как их слишком много у меня. Именно этот ушел в подарочную коробочку в прошлом розыгрыше.


Skinaz The Kissable Lip 24H Lip Tattoo Lip Gloss 13g $9


Я видела свотчи этого блеска у корейских блогеров - блеск прозрачный с блестками. Я такие не люблю и не ношу, поэтому даже слюду с коробочки срезать не стала. Блеск также был подарен.

 Whitch's Pouch Metro Polish 13 ml N001+N002 2*$2


Еще пара средств от милого бренда Witch's Pouch :) Лаки представляют из себя кремовые неоны, и я уже показывала у себя в инстаграме в рамках лакомарафона в августе.


Rire Cool Dr.Scalp+ 10ml 2*$1,5


Средство направлено на охлаждение температуры кожи головы (с 38.4 до 35.4 градусов), что предотвращает выпадение волос, а также на удаление излишнего кожного себума и мертвых клеток кожи. 
В чем суть? У вас забитые поры на коже головы, за счет этого повышается ее температура, выделяется больше себума, зуд, перхоть. Средство отшелушивает роговой слой кожи, ваши поры очищаются, температура снижается и все проблемы устраняются ^^ В итоге вы сразу ощущаете эффект от Dr.Scalp - охлаждение кожи и свежесть.
Рекомендуется наносить на чистую кожу головы, равномерно распределять по ней, помассажировать (это можно сделать кончиком тубы). Не смывать. 

Средство таки специально для меня! Все не знала как его использовать, пока не перевела. Теперь обязательно испробую в ближайшее время :) Эффект очень интересен.


Manyo Factory Herbal Fresh Moist BB 30ml $33

Травяной увлажняющий ББ крем вместо обычной воды содержит 40 видов травяных масел и растительных экстрактов в качестве ингредиентов по уходу за кожей. Успокаивает кожу, наполняет ее влагой и придает свежий и живой вид.
Дает натуральный, не утяжеленный, макияж, при этом прекрасно маскирует недостатки кожи, выранивает тон и текстуру кожи. Рекомендован для чувствительной кожи.

Manyo Factory Treatment Essence Ultra Sun Block SPF50 PA+++ 50g $33

Этот ультра солнцезащитный крем помимо защиты от солнца, так же и ухаживает за вашей кожей! Ингредиенты в его составе увлажняет кожу и не дают ей сильно сохнуть во время длительного пребывания под солнцем, а раздраженную кожу успокаивает.
Содержит органические ингредиенты и не содержит силиконов, парабенов и др. Основан на масле облепихи и шиповника, экстрактах морских водорослей.

Manyo Factory Deep Clean D-Toc Mask 100ml $29

Маска глубоко очищает поры, осветляет кожу, способствует контролю себума и сохраняет вашу кожу чистой на долгое время.
Содержит фильтрат брожения галактозы, красное вино, экстракты розы, клубники, шиповника. Состоит из трех видов глины: розовая глина (богатая минералами, успокаивает и очищает кожу, делает ее более упругой и подходит для всех типов), белую глину (особенно рекомендована для тонкой и чувствительной кожи, превосходно успокаивает, раслабляет кожи и очищает поры от загрязнений и лишнего себума), красную глину (питает кожу, оздоравляет ее и увлажняет).

Manyo Factory Bifidolacto Cream 40 ml $40

Бифидолакто крем обладает мощным увлажняющим, антивозрастным и подтягивающим эффектом. Содержит ниацинамид и экстракт фрукта физалиса и необходимую для кожи дозу витамина E.
Рекомендуется использовать в качестве завершающего этапа ухода, нанести и мягко втереть в проблемные места кожи (на морщинки). Опыты показали уменьшение мелких морщин спустя всего неделю после применения.

Manyo Factory Overnight Miracle Pack 100ml $33

Ночная маска ремонтирует вашу кожу пока вы спите, это прекрасная комбинация витаминов и меда. Она обеспечивает вашу кожу необходимыми витаминами и увлажняет ее, разглаживает кожу и на утро она просто сияет!
Содержит натуральные ингредиенты богатые витаминами - слива какаду, каму-каму (мирциария сомнительная), ягоды асаи, масла облепихи и шиповника, юдзу и мед.

Manyo Factory Rosevita Cream 30ml $30

Крем содержит комплекс витаминов A, B, C, E, P и масло шиповника. Направлен на супер-отбеливание кожи и антивозрастной эффеквт. Успокаивает раздраженную кожу и питает ее витаминами для укрепления и поддержания здорового вида. 

Manyo Factory Ultra Moist SPA Ampoule 50ml $33

Увльтраувлажняющая СПА ампула обеспечивает водоснабжение для клеток кожи и защищает кожу от исушения. Содержит минеральную воду, экстракт бурых водорослей и морского винограда, а также экстракты других морских водорослей, за счет чего богат минералами и микроэлементами полезными для кожи. Восстанавливает кожу, смягчает ее, отбеливает и обладает антивозрастным эффектом. Рекомендована для сухой и грубой кожи. 

Я не буду давать свое мнение по каждому из средств, скажу лишь то, что в общем-то все из них мне интересны. Думаю, потом будет общий пост с небольшим отзывом о каждом из них. Особые надежды возлагаю на очищающей маске для лица - она розовая! :D

Вот таким был вкладыш в коробочку: какие-то позиции были спорные, кажется это пилинг для головы и мист - вместо них могла придти ЖДСЛ Holika Holika и еще какие-то миниатюрки средств. Как и у Memebox цены на многие позиции несколько завышены :D.


И, ура! Если вы дочитали этот пост-обзор, то вы - молодец! Горжусь и вами и собой ;) Поделитесь своим мнением о коробочке - как вам такой состав? Мне, как большому сэмпло-ману, было приятно такую получить, ведь можно попробовать больше средств)

13 комментариев:

  1. как то сильно много миниатюр и мало полноразмерок по сравнению с предыдущей коробочкой ханбокс)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так оно, зато много чего можно попробовать :)

      Удалить
  2. Спасибо за обзорчик!) Теперь наконец можно использовать это великолепие пробников *___*

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько всего)) Глаза разбежались:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Cellbydate The Real Galacto Zero Essential Mist 50ml я бы попробовала!

    ОтветитьУдалить
  5. ВАУ!! Это круто, столько пробников! Я была бы в восторге от такой коробочки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, обрати внимание, я тебе вроде бы некоторые пробнички из этой коробочки присылала, вот хоть будешь знать что для чего)

      Удалить
  6. Мизоновские пробники очень понравились, оригинальные и удобные

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна! Жаль что мало таких пробников

      Удалить
  7. Анонимный10.11.2014, 15:08

    Напишите пожалуйста отзыв на Rire Cool Dr.Scalp
    Ну очень уж интересно *-*

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...