среда, 2 декабря 2015 г.

Обзор коробочки с корейской косметикой KOKOSTYLE November Box (KOKOBOX)

В этот раз мне повезло познакомиться с новым сервисом subscription box под названием KOKOBOX. Сервис собирает свои коробочки в Корее и радует нас двумя видами боксов: KOKOBITES - коробочка с корейскими вкусностями, и KOKOSTYLE - коробочка с корейской косметикой. Я попробовала ноябрьскую коробочку с косметикой, о чем и расскажу вам сегодня:
Видео с обзором коробочки Kokostyle Box. Сейчас я активно развиваю свой youtube-канал и буду очень рада вашей подписке www.youtube.com/user/NastyaDsh Обещаю регулярно радовать вас новыми видео о корейской косметике, различных бьюти-боксах и многом другом!:)

Обе коробочки от KOKOBOX выходят в двух форматах: обычная коробочка (Kokobites стоит $19.99; Kokostyle - $29.99) и делюкс версия с большим количеством продуктов внутри (Kokobites Jumbo стоит $29.99, Kokostyle Deluxe - $49.99). В эту стоимость входит доставка по всему миру, так что вам не придется платить что-то сверху. На данный момент сервис рассылает коробочки в любые страны, только если у вас нет каких-то особых запретов на пересылку косметики (или еды). А оплатить коробочку можно с помощью Paypal. Сейчас на сайте доступны к заказу январские коробочки kokobox.a2hosted.com/shop/.
И у меня для вас есть приятный подарок - это код ANA15, который даст вам скидку 15% на первую заказанную коробочку! Ну и я приступаю к обзору полученной мною коробочки Kokostyle в обычной версии:
Коробочка была упакована в пластиковый пакет и дошла в почти идеальном состоянии - лишь одна сторона коробочки чуть помялась. Сама коробочка украшена печатью с названием сервиса и бантиком. Внутри коробочки сверху продуктов лежат листовки:
Под ними - запечатанные в кальке продукты на подложке из картонной соломки.
Весь состав коробочки :)
Листовка с описание средств из коробочки очень краткая, и хоть и здесь в основном декоративная косметика, все же хотелось бы более подробных описаний. Но ведь это первые коробочки от сервиса и думаю, что они будут совершенствоваться :)
На листовке также есть примечание о том, что если вы заказали коробочку от Kokobox и написали о ней отзыв или сняли видео, обязательно пришлите им ссылку и в следующей заказанной коробочке вы получите дополнительный подарок! А при публикации фотографий коробочек в инстаграме не забывайте использовать хэштег #kokoboxkorea, чтоб ваши фото транслировались к ним на сайт.
Вторая листовка в коробочке меня очень удивила и приятно порадовала! Это брошюра Let's Learn Hangeul! при помощи которой нам предлагают начать изучать корейский язык! Я все хочу-хочу, но никак не могу собраться, и такая брошюра это отличный пинок для меня, чтобы выучить хотя бы какие-то азы в виде произношения корейских букв и слогов. В конце брошюры даже есть специальное задание, где нам предлагают самостоятельно прочитать несколько слов на корейском языке :)
Помимо основного состава внутри коробочки были подарочные пробники и тканевая маска для лица. 
Пенка для умывания и смывания ББ крема Etude House Baking Powder BB Deep Cleansing Foam, которую в свое время я использовала в полноразмерном формате, но при постоянном использовании и недостаточном увлажнении кожи она подсушивала мою комби кожу и вызывала множество шелушений. Паровой увлажняющий крем для лица Seatree Steam Cream на основе растительных ингредиентов и с содержанием керамидов. ББ крем Urban Dollkiss Agamemnon 24K Gold BB SPF50+ PA+++.

Nature Republic Snail Solution Mask Sheet KRW500
Подарочная тканевая маска с улиточным муцином.

TONYMOLY Pureness 100 Red Ginseng Mask Sheet Shine KRW1000
Тканевая маска с экстрактом корня красного женьшеня. Устраняет сухость и питает кожу, снимает следы усталости и придает ей свежий, сияющий отдохнувший вид.
Так как маска питательная и у нее есть и антивозрастной эффект за счет содержания красного женьшеня, мне она не подойдет и пойдет в состав одной из подарочных коробочек.

TONYMOLY Goat Milk Whitening Toner KRW500
TONYMOLY Goat Milk Whitening Emulsion KRW500
Миниатюры новой серии ухода на основе козьего молока. Мне как раз хотелось попробовать эти средства, но никак не получалось! В каждой баночке по 4-5 мл средства и такого набора мне хватает на 4-7 дней.

Urban Dollkiss Easylooks Soft Lipstick #04 KRW5800
Помада в светло-розовом цвете. На губах смотрится довольно ярко и я такие цвета не люблю. В первый раз выделила все шелушения и очень плохо легла, посмотрим, как будет вести себя дальше. Мне не понравилась упаковка помады, футляр сделан очень дешево, даже название напечатано чуть кривовато и размыто.. А основание стика с помадой шатается и бренчит, если помаду чуть потрясти.

Nature Republic Botanical Cooking Dual Shadow #4 KRW8800
Двойные запеченные тени для век. Левый сектор выполнен в цвете с претензией на марсала, но на свотчах получается более кирпичным :( Правый сектор просто светлый сияющий. У меня до этого не было запеченных теней, так что мне интересно попробовать эти и применить их в каком-нибудь макияже.

Aritaum Sugarball Cushion Blusher #3 KRW8000
Кремовые румяна с кушон-паффом (спонжем) в комплекте.
Румяна светлого нежного персиково-розового оттенка, легко наносятся и придают коже совсем легкий румянец. Содержат очень крупный шиммер, который совсем не виден в футляре и становится заметен только на коже! И по-моему он здесь абсолютно ни к чему.

На этом всё! В целом состав коробочки неплох, а все средства внутри тянут на 24-25 долларов, то есть получается, что стоимость состава равноценна цене коробочки с учетом доставки. А я уже привыкла к тому, что состав коробочек обычно гораздо ценнее, и заказывать косметику именно в бьюти-боксе получалось очень выгодно. Здесь же выгода сомнительная, если вы регулярно заказываете себе корейскую косметику и попадаете на распродажи. Но я особо не возмущена, потому что рынок бьюти-боксов с корейской косметикой, которые можно было бы заказать в Россию, сейчас почти что пуст и выбирать нам не из чего! А сервис Kokobox и их коробочка мне всё же понравилась. 
И напоминаю, что если вы будете заказывать себе коробочку, используйте код ANA15, чтобы получить скидку 15% на свой первый заказ!:)

Предоставлено на тестирование для выражение независимого мнения
Сервис бьюти-боксов Kokobox kokobox.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...