среда, 11 февраля 2015 г.

Memebox Superbox #73 F/W Natural Makeup | обзор бьюти-бокса

Я уже рассказывала о подобной коробочке Memebox Superbox 43 2014 F/W Colors и после нее решила заказать себе и Natural версию, а в итоге мнение о ней неоднозначное и коробочка до сих пор лежит у меня - думаю оставить себе или может кто-нибудь заберет?)



Leporem Perfect Whitening Blemish Balm $23

BB крем обеспечивает надежную UVA и UVB защиту, контролирует выделение кожного сала и ухаживает за вашей кожей. Заполняет мелкие морщинки и делает текстуру кожу гладкой, осветляет пигментные пятна и подсвечивает кожу для придания свежего и здорового вида.


Это один из немногих ББ кремов которые мне не хочется вскрывать и пробовать :) Думаю он подойдет кому-нибудь постарше меня.

DD’ell Say Forever Gel Eye Pencil $12


Такие же гелевые карандаши были и в предыдущей версии коробочки, но в зеленом и фиолетовом оттенках, а здесь в кофейном. Карандашики неплохие, хотя я и не особо люблю краситься карандашами в целом.

LadyKin Close Up Decuple Shimmering Primer $12


Бесцветный подсвечивающий праймер для макияжа разглаживает текстуру кожи и подготавливает ее для нанесение базового макияжа. Делает кожу более эластичной, мягкой, при этом не оставляет жирного блеска, а придает жемчужное свечение.



На данный момент я не фанат подсвечивающих баз, люблю матовую кожу :(

Tonymoly Delight Circle Lens Mascara 03 Clear Circle $4


Прозрачная тушь для ресниц. Знаю что некоторые любят вид и цвет собственных ресниц и у меня даже спрашивали о прозрачной туши. Думаю, что она как минимум должна держать изгиб ресниц.

Mustaev Color Powder Starlight Opal $22


Универсальная сияющая пудра (пигмент?) для макияжа. Можно использовать на глазах, смешивать с помадами и блесками, подсвечивать зоны лица и тела:



Ddung Lipstick Elegance Beige $24


Увлажняющая помада обещает быть стойкой. Оттенок кораллово-нюдовый. Цена 24 доллара - за что?)

Коробочка хорошая, но я не в восторге.( Объясняется это жутким перенасыщением косметики, и год назад я 100% пищала бы от восторга при виде такой коробочки за такие деньги. 
Стоила она 23 доллара, а наполнена на все 97. Как вам коробочка, получилась ли она лучше чем предыдущая версия?

4 комментария:

  1. Нигде не могу найти косметику от Ddung :(

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже хотела такую коробочку, но ВВ-крем и сияющая база меня отговорили=))) Такая база у меня есть от Lioele, а крем не подойдёт также как и тебе=)

    ОтветитьУдалить
  3. Меня эта коробочка не впечатлила.

    ОтветитьУдалить
  4. я думаю именно для макияжа на каждый день или для начинающего бьюти-маньяка очень хорошая коробочка. И для губ средство есть и основа, и бб-крем, и пудра интересная.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...