четверг, 30 января 2014 г.

Обзор бьюти-бокса Happy Holiday with Get it beautybox by Memebox

Уже давно мне пришел декабрьский Мимибокс, а я все не могу о нем рассказать :( Зато я почти все попробовала и определилась со своим мнением.
Коробка была очень милая - с оленем ^^^

Состав меня действительно порадовал, не смотря на отсутствие каких-либо бонусов. Состав получился достаточно неоднородным - 2 декоративных средства, 2 уходовых средства для лица, 1 для тела и аромат.

Первым любимчиком из коробочки стала коричневая тушь для ресниц японского происхождения:
Kiss Me Heroine Make Mascara 6 g. Long & Curl Mascara Romance Brown - Водостойкая удлиняющая и подкручивающая тушь с натуральным коричневым оттенком 19$
Тушь содержит небольшое количество волокон, за счет которых удлиняются реснички.

Примерно так она выглядит на мне: смешные розовые брови :D
Последнее время крашусь только ей, беда лишь в том, что она водостойкая (только я купила жидкость для снятия макияжа с чувствительных глаз, как тут водостойкая тушь..), но Shu Uemura Cleansing Oil с нею справляется.
Demeter Fragrance Library Eau de toilette Sweet baby 15 ml. Полноразмерка 30 мл стоит 38$
Всем было интересно попробовать "Слезы", но из пришедших 10 коробочек, они были лишь в одной :) Я очень рада аромату Sweet Baby - он напоминает мне мою любимую т.в. Moschino I Love Love *___*
Dr. Jart+ V7 Eye Serum Fundamental Discovery - Сыворотка для кожи вокруг глаз. Это полноразмерная версия и стоит она около 38$.
Сыворотка с нежнейшей текстурой обеспечивает комплексный уход за кожей вокруг глаз. Восстанавливает микро кровообращение, уменьшает отеки и темные круги под глазами. Улучшеная формула коктейля из 7 витаминов, действуя на клеточном уровне возвращает коже молодость, красоту и здоровье. Масляная фракция продукта переходит в водную при проникновении в глубокие слои кожи. Стимулирует регенерацию обменных процессов кожи, обеспечение ее питательными веществами, восстановление водного баланса. Входящие в состав пептиды, стимулируют активные клетки дермы, ответственные за выработку ферментов кожи и способствуют реструктуризации соединительной ткани. Экстракт риса эффективно борется с отеками под глазами, повышает упругость кожи.
Не содержит парабенов, искусственных красителей, ароматизаторов, минеральных масел, бензофенона, нитрозаминов, ингредиентов животного происхождения, спиртов, сульфатов, фталатов. Прекрасно подходит даже для самой чувствительной кожи.
Как не читай - крутота :) Я рада как знакомству с Dr. Jart, так и сыворотке для глаз - крема для глаз у меня нет никакого(
Сыворотка приятно увлажняет, быстро впитывается, бб с него не слазит, поэтому все без нареканий).

Dear by Enprani Dreams Come True Bounce Cheese Cream 30 ml. - Увлажняющий крем. Полноразмерка 75 мл стоит 29$.
Содержит ферментированный сывороточный белок, богат витаминами A, B и E. Защищает кожу от воздействия окружающей среды. Увлажняет и повышает эластичность кожи, уменьшает морщины. Подходит для всех типов кожи, особенно для теряющей упругость.
Не содержит парабены, спирт, тальк, DEA, TEA.
Использовать как дневной и ночной крем: нанести теплыми ладонями в качестве основного ухода похлопывающими движениями тонким слоем. Если кожа очень сухая, нанести более плотно или в 2 тонких слоя.
Крем - вкуснота и милота. Пахнет чем-то сливочным, тянется подобно крему с улиточным секретом (но не так сильно). Хорошо увлажняет кожу и питает. На моей жирной Т-зоне незначительно расширил поры за ночь (как и все улиточные), а на щеках - недовпитался :) Крем ушел к бабушке, и ей он очень-очень нравится.

9Foot Foot Moisture cream 50 мл - Увлажняющий крем для ног. Полноразмерка 100 мл стоит 16$
Содержит экстракты морошки, можевельника и черной смородины, масло ши, кокосовое, лавандовое, мандариновое и розмариновое масло, а также ослиное молоко. Не содержит парабенов, бензофенона, TEA.
Увлажняет, питает и защищает сухую кожу ног. Нанесите на чистую кожу ног и помассируйте.
В коробочке мог придти крем для ног, либо стик (тоже для ног конечно), но во всех составах, которые я видела, был крем!) Я редко пользуюсь кремами, но такой маленький объем лишним не будет.
Tony Moly Delight Tony Tint 1,5 ml. Тинт для губ и щек. Полноразмерка 9 мл стоит 3,2$.
Якобы новая версия Tony Moly Tony Tint CatChu Wink (мой отзыв). Новая и с явно улучшенной формулой! Она намного больше тинта-кошечки мне нравится) Более приятный на губах, более стойкий, более вкусный ^^. И крышечка у него в форме сердечка <3


Было еще 2 листовочки - от деметр и энпрани, но это ерунда. Happy Holiday with Get it beautybox by Memebox оказался очень интересным, наполнение - отличное! В целом оно вышло примерно на 97$ (wow!), и в коробке были 2 новинки - тинт и сырный крем. Это очень порадовало.
Сейчас ко мне уже успел придти январский бокс, поэтому через несколько дней будет готов обзор на него.

Какие коробочки вы получили в этом месяце? Что было в них особо интересного?)

5 комментариев:

  1. У меня состав отличается только сывороткой) И в целом эта коробочка,на мой взгляд,очень интересна) тем более что коричневую тушь я давно хотела хД

    ОтветитьУдалить
  2. отличный состав,надеюсь мне такой же придет)

    ОтветитьУдалить
  3. Классный отзыв, у меня было 2 коробки и в состав отличался деметр был голубой в обеих коробочках , в одной был от джарт крем для лица , в другой для глаз, для ног так же в одной одно в другой другое) туши были обе одинаковые как у тебя)

    ОтветитьУдалить
  4. Эх, Настя, Настя)
    Могла бы нам с Ириной тогда разные в ароматном плане коробочки подобрать по блату))
    Коробка классная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все решила удача)
      После проверки всех коробочек и вкладывания в них пробников, я их закрыла, перемешала с закрытыми глазами и потом также вытаскивала наугад - кому на какую повезет)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...