среда, 23 сентября 2015 г.

Japan Candy Box Giveaway! Розыгрыш коробочки с японскими сладостями

На днях я рассказывала вам свое впечатление о коробочке с японскими вкусняшками под названием Japan Candy Box (почитать можно здесь) и сегодня запускается розыгрыш коробочки от этого сервиса!

В отличии от Kawaii Box, сервис Japan Candy Box www.japancandybox.com ежемесячно выпускает коробочку, наполненную сладостями и снеками японского производства.
Розыгрыш вновь международный! Победитель будет определен случайным образом организатором розыгрыша и после 14го октября я объявлю почту победителя в этом же посте. Заветная коробочка отправится к своему счастливому обладателю в конце октября напрямую от сервиса Japan Candy Box :)
Для участия в розыгрыше вы должны ввести свои данные в форму Rafflecopter ниже и вполнить хотя бы один пункт из предложенных. Чем больше пунктов вы сделаете, тем больше становятся ваши шансы на выигрыш! Пожалуйста, указывайте свой актуальный емейл, так как я пришлю на него письмо с известием о выигрыше :)
Желаю вам удачи и на следующей неделе ожидайте розыгрыш косметики в этом бложике! ^^.

Простите за задержку с объявлением победителя, им стала Екатерина Козырева
Скриншотов и видео с определением результатов нет, потому что победителя определяет организатор розыгрыша, сам Japan Candy Box.

В скором времени будет очень много новых розыгрышей! <3

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...