среда, 8 июля 2015 г.

Солнечные цветы ❤ THEFACESHOP Trendy Nails Basic Original YL701 + PP406

В рамках нашего самого летнего флешмоба Summer Beauty мне очень хотелось поделиться с вами фотографиями хотя бы одного, безумно солнечного маникюра! И он родился в моей голове сразу, как только я получила свою новую плиточку для стемпинга, и этот прекрасный желтый неоновый лак! 
Если вы еще не в курсе про наш флешмоб Summer Beauty, бегом читать организационный пост по этой ссылке, до 12го июля (включительно) напишите свой пост на любую из четырех предложенных тематик, не забудьте прислать мне ссылку на свой отзыв и после 12го числа мы с Ксюшей CamomilleBeautyTime подведем итоги и между всеми участниками флешмоба разыграем два набора корейской косметики! Думаю, что основание для написания поста весомое ;)
А теперь перейдем к моему маникюру и лакам от THEFACESHOP!
В качестве основного цвета я использовала лак для ногтей THEFACESHOP Trendy Nails Basic Original YL701 - это прекрасный теплый желтый неон! Послушно укладывается на пластину, быстро высыхает, оставляя чуть сатиновый финиш. Граница свободного края ногтя просвечивает даже через 3 слоя лака, и чтобы избежать этого, можно нанести лак на базу более плотного цвета, или на белый лак (тогда и неон будет еще более ярким). Но я предпочла перекрыть этот просвет стемпингом в виде цветов. В качестве лака для стемпинга был выбран другой лак из той же серии - THEFACESHOP Trendy Nails Basic Original PP406, о котором я уже писала очень подробный отзыв с фото (кстати, тоже с желтым неоном!). Да, сам лак фиолетовый, а на желтой подложке он раскрылся морковным, зато стало более позитивно!
Кисть у этих лаков довольно удобная, плоская с ровным срезом, хотя при наборе лака она принимает какую-то более округлую форму на конце. В первый слой лак ложится с просветами, но второй и третий слои значительно улучшают ситуацию.
Стемпинг я делала с помощью пластины Bundle Monster BM-707. Четкость получаемых рисунков мне понравилась, и ведь пластины очень бюджетны! Такой диск стоит в районе 80-100 рублей.
Поверх стемпинга нанесла любимый топ-сушку Seche Vite, он же чуть-чуть смазал рисунок на мизинце. Полученный маникюр стойко выжил три дня, после чего я поехала в деревню на небольшую прополку грядок... Но даже после этого проходила с маникюром еще три дня - за это время на рисунке появились лишь трещинки и затертости, и уже к концу 6го дня я его смыла из-за начинающихся сколов и желания покрасить ногти в другой цвет. Смывается лак очень легко и пластину не окрашивает.
Небольшое фото в образе, это единственная кофточка подходящая к маникюру по цвету) Но я крашу ногти исходя из своего настроения, а не подбирая цвета к одежде и другим акссесуарам. Заметно, что на одной рук ногти значительно короче, все от того, что они сильно поломались за последний месяц. Зато теперь могу делать два разнообразных маникюра одновременно :) 

Предоставлено на тестирование
Официальный магазин THEFACESHOP в Санкт-Петербурге
Группа ВКонтакте vk.com/thefaceshop_ru

19 комментариев:

  1. Очень приятный маникюр :)

    ОтветитьУдалить
  2. просто цветотерапия)

    ОтветитьУдалить
  3. Как солнечно и позитивно. :):)):

    ОтветитьУдалить
  4. Красивый очень лак! И ноготочки аккуратные:)

    ОтветитьУдалить
  5. Lada Lamperouge10.07.2015, 22:24

    Ого! Какой необычный эффект цветов. Неожиданно)

    ОтветитьУдалить
  6. очень красивое цветовое сочетание, лето летнее!
    у меня помада - Artdeco Perfect Color Lipstick #35 - увлажняющая губная помада
    http://anna-beauty-stuff.blogspot.com/2015/07/artdeco-perfect-color-lipstick-35.html

    ОтветитьУдалить
  7. Я вот тоже ждала фиолетовый цвет на желтом, но даже не подумала, что раз сам фиолетовый полупрозрачный, то он превратится в оранжевый :)

    ОтветитьУдалить
  8. Лаки мне очень нравятся цветами и флакончиками)

    ОтветитьУдалить
  9. Отлично поднимает настроение и себе и окружающим!:)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...