среда, 8 июля 2015 г.

Кроссинг корейской косметики в России!

Часто бывает такое, что у вас лежат пробники или даже полноразмерные средства, которые вам не подходят по типу кожи, и вот бы взять, да обменяться с кем-нибудь на что-то другое! А как? А с кем? Именно так нам пришла в голову идея запустить кроссинг коробочки с корейской косметикой :) А точнее, эта идея пришла в голову Саше, автору блога biryuzovaya.blogspot.ru, и они с девочками на Украине уже провели его, и передали эстафету нам :) Что же это такое?

Я выступаю в качестве отправной точки коробочки. Собрала много интересных пробников, несколько новых миниатюр и даже парочку чуть использованных, но полноразмерных средств (все чуть использованные средства складываются в отдельный пакетик!). Упаковала, и отправила первой участнице :) Кстати, вот кто у нас участвует:
Анастасия Шабанова, г. Ижевск www.kbeautyholic.com
Анна Доктор, г. Фрязино history-of-beauty.blogspot.ru
Ксения Аноскина, г. Москва www.camomillebeautytime.ru
Наталья Крюкова, г. Москва www.minoriblog.com
Ксения Латникова, г. Санкт-Петербург solveigy.blogspot.ru
Ольга Токарева, г. Санкт-Петербург
Наталья Воронина, г. Самара kirasenpai.blogspot.ru
Татьяна Толкачева , г. Кемерово tatadaparty.blogspot.ru
Вероника Макарова, г. Ижевск beautecharmeestethique.blogspot.ru
И 10-й участник это наш спонсор интернет-магазин Shine Online (группа вк asiacosmetica)! Первой коробочка отправилась именно к ним, а оттуда - к Ане и следующим участницам :) От магазина в коробочку будет вложено несколько средств на обмен, а также подарки для блогеров, помеченные наклейкой "Подарок Shine Online"! Один такой подарок каждый участвующий блогер может взять себе и ничего не класть взамен :)

Каждая последующая участница, получившая заветную посылочку, делится фотографией того, что получила, что взяла себе, ну а то что вложила оставляет секретом, чтобы для следующей участницы это было сюрпризом! Фотографиями мы будем делиться в альбоме группы о корейской косметике vk.com/koreancosmeticsfans. Кстати, это первая информационная группа о корейской косметике и спасибо Саше за ее создание, именно благодаря этой группе я познакомилась с многими дорогими мне людьми! 
После отчета, участница отправляет посылку с коробочкой следующей девушке, или даже передает лично в руки. Такой кроссинг помогает не только обменять ненужную вам косметику, на что-то другое интересное, но и способствует новым знакомствам и общению!

О том, что коробочку получила следующая участница, я буду рассказывать вам небольшими анонсами, думаю вам тоже будет интересно проследить за нашим первым подобным опытом! А от девочек-блогеров, которые будут получать коробочку, мне очень хотелось бы видеть небольшие отчеты с фото в своих блогах :)

В конце своего пути, коробочка вновь вернется ко мне - пузатая, и наполненная всякими интересностями :) Но конечно же я не оставлю всю эту косметику себе! Мы разыграем полученную коробочку с корейской косметикой, а от нашего спонсора Shine Online счастливому победителю достанется еще один подарок! Так что обязательно следите за событиями, подписывайтесь на блоги девочек-участниц и на группу о корейской косметике чтобы быть в курсе новостей и знать чем же обмениваются девочки :)

Если этот кроссинг получит хорошие отклики от вас, удачно пройдет и будет много желающих, то мы обязательно запустим следующий, собирая участников уже из вас! Так что обязательно пишите комментарии, если вам было бы интересно поучаствовать в таком действии! :)

5 комментариев:

  1. Светлана Русских08.07.2015, 13:41

    крутая идея!!

    ОтветитьУдалить
  2. А как на это дело пописаться?)))

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный пост!) Подписалась!) http://igiveyouthecrown.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Какая классная идея!
    У меня вот пробников вагон целый)

    ОтветитьУдалить
  5. Людмила Дмитриева08.07.2015, 23:02

    Замечательный пост, Настя! Благодаря ему я узнала еще несколько новых интересных блогеров! А сама идея про кроссинг - супер!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...