четверг, 30 июля 2015 г.

Klairs Supple Preparation Facial Toner - увлажняющий, смягчающий и успокаивающий тонер для любой кожи

 Найти хороший увлажняющий и успокаивающий тонер для моей комбинированной кожи, склонной к воспалениям и покраснениям, оказалось сложной задачей. Одни тонеры словно обычная вода, другие полны спирта, третьи просто не делают ничего особенного, но среди всего этого множества мне все-таки попалось средство, весьма близкое к идеалу. И это увлажняющий тонер от корейского бренда Klairs!

 Тонер создан для ухода за любым типом кожи и подходит как жирной и проблемной, так и сухой и чувствительной коже. Содержит фито-олиго комплекс, эпидермальный фактор роста, и аминокислоты, обеспечивающие глубокое увлажнение, питание, антиоксидантное действие и восстановление клеток кожи. Бета-глюкан, сок алоэ вера, экстракт центеллы азиатской и лакричника направлены на увлажнение кожи без закупоривания пор, снижают чувствительность и покраснение кожи, контролируют выделение кожного себума, способствуют активной регенерации и предотвращают появление постакне. Гиалуроновая кислота, ферментированные соевые бобы и такие аминокислоты как лизин, бетаин, ацетил матионин направлены на смягчение кожи, возвращают ей эластичность, способствуя выработке волок коллагена, а также нейтрализуют негативное воздействие окружающей среды.

Объем: 150 мл.
Цена: 11500 вон в Корее ~ 22-28 долларов на Ebay ~ 1350 рублей в России

 Флакон с тонером упакован лишь в прозрачную защитную пленку и выполнен из плотного темного пластика. Поверх защитной пленки наклеена этикетка с описанием на русском языке и составом на английском.
 Состав: Water, Butylene Glycol, Dimethyl Sulfone, Betaine, Caprylic/Capric Triglyceride, Natto Gum, Sodium Hyaluronate, Disodium EDTA, Centella Asiatica Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Chlorphenesin, Tocopheryl Acetate, Carbomer, Panthenol, Arginine, Luffa Cylindrica Fruit/Leaf/Stem Extract, Beta-Glucan, Althaea Rosea Flower Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Hydroxyethylcellulose, Fragrance, Portulaca Oleracea Extract, Lysine HCL, Proline, Sodium Ascorbyl Phosphate, Acetyl Methionine, Theanine, Retinyl Palmitate, Hydrogenated Castor Oil, Copper Tripeptide-1

 На фабричной наклейке присутствует краткое описание и ключевые ингредиенты (бета-глюкан, фито-олиго, гиалуронат натрия, экстракт центеллы азиатской) на английском языке, остальная информация на корейском.
 Флакон удобно лежит в руке, не выскальзывает, и даже если случайно упадет на пол, то точно не разобьется :)
 Под крепкой закручивающейся крышкой нас ждет еще одна защитная пробка, и небольшая дырочка за ней. На уход за кожей всего лица и подбородка мне достаточно трех капель, поэтому за пару месяцев почти регулярного использования я израсходовала лишь 1/6 от всего флакона!
 Аромат у тонера легкий цветочный, абсолютно ненавязчивый и очень радует, что в составе нет спирта. Консистенция более густая и вязкая по сравнению с водой, поэтому когда я наношу его пальчиками, они легко скользят по коже. На моей коже тонер впитывается примерно за минуту и за счет его плотности, в жаркую погоду мне достаточно увлажнения лишь от него! Но на Т-зону я все же наношу специальные средства против прыщей.
 Тонер не только увлажняет кожу, но и очень быстро снимает какие-либо раздражения (от передержанной маски, после солнца, после слишком ярого умывания или горячей ванны). Кожа с ним становится более мягкой и последующий уход, если он есть, гораздо легче наносится и возможно даже меньше расходуется. 
 Как обладатель кожи, склонной к куперозу/розацее, я обратила внимание на улучшение этих проблем под воздействием тонера: кожа стала менее восприимчива к раздражителям и новых обильных покраснений и звездочек за время использования не появилось! Так что этот тонер отлично подойдет как первая ступень ухода "краснокожникам". 
 Также, несмотря на подсушивающий уход в Т-зоне, за два месяца меня не беспокоили шелушения, и даже сами прыщи почти не шелушатся, что меня очень радует! 
 Так что я считаю, что Klairs Supple Preparation Facial Toner должен хорошо подойти людям с комбинированной кожей, причем как склонной к сухости, так и жирной. И если вас беспокоят такие проблемы как частые шелушения, покраснения, сухость, стянутость и т.д., то я очень рекомендую вам попробовать его :)

Предоставлено на тестирование

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...