понедельник, 4 мая 2015 г.

Мультихром в стемпинге - Dance Legend Chameleon 096 Sulley

 Продолжаю рассказывать о маникюрах из нашего с подругой лакомарафона :) Мне давненько хотелось попробовать стемпинг с лаком-мультихромом, поэтому над этим дизайном я долго не думала. Основой стал мой идеальный черный Dance Legend 315
 Серия лаков выпущена в маленьких флаконах объемом 6,5 мл. Лак в флаконе прекрасно переливается несколькими оттенкам от лазурного и фиолетового до огненно-оранжевого. База лака прозрачная и при нанесении соло нужно 3-4 слоя для нужной плотности.

 Кисть длинная и тонкая. Мне такие не нравятся, но так как лак стоит наносить как топ поверх темного оттенка, то пережить неудобства в нанесении одного слоя вполне можно. Не полосит и сохнет довольно быстро. 
 Я нанесла его в 1 слой поверх черного лака и на безымянном пальце сделала стемпинг с рисунком с плитки Konad Square Image Plate 01. Такой вариант стемпинга мне очень понравился, ногти с ним выглядят необычно и несколько футуристично :)
 Поверх покрыла все ногти топом-сушкой Seche Vite. Фото в естественном освещении у окна.
 Под вспышкой или при электрическом освещении лак сияет мельчайшими искорками, но становятся видны полосы.

 Оля же использовала другой лак из этой же коллекции (мы не договаривались, честно!) - Dance Legend Chameleon 095 Wazowski. Вообще мне нравится добрая часть этой серии и этот "Вазовски" на ее длинных ноготках прелестен!

7 комментариев:

  1. Очень здорово в стемпинге смотрится

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво получилось! Удивилась, что лак требует тёмной подложки..у меня его нет, есть Boggs и Knight - для обоих 2 слоя хватает с головой.. ) Вазовски шикарен тоже)

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана Русских04.05.2015, 16:25

    шикарно смотрится!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Лак безумно красив - эти переливы вообще нереальные)

    ОтветитьУдалить
  5. Красавец, интересный лак. :)

    ОтветитьУдалить
  6. у меня есть этот лак, очень его люблю - необычный, красивый, но вот стемпинг не пробовала делать. Мне понравился твой вариант на заметку

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...