понедельник, 6 апреля 2015 г.

Гелевая подводка для глаз TONYMOLY Back Gel Eye Liner #4 Khaki Black | отзыв и свотчи

Кажется я окончательно решила разобрать свою коллекцию лайнеров - подводок для глаз, потому что это уже второй отзыв, а на пятки наступает третий и думаю какую бы обозреть в четвертом:)) Напомню, что я фанат подводок и стрелок в макияжах и даже кроме самих стрелок глаза больше никак красить не умею :D И сегодня пост об еще одном корейском красавце - гелево-кремовой подводке от TONYMOLY.
Гелевая подводка для глаз мягко наносится на кожу, устойчива к высокой температуре и воде, не смазывается, не течет и сохраняет макияж до 14 часов! В комплект входить кисточка для подводки.
Объем: 4 г
Цена: 8500 вон ~ 8 долларов ~ 500-600 рублей в России

Подводка упакована в шайбу с длинным кончиком, внутри которой прячется кисть. Вообще, кисть в комплекте - это хорошо. Но хранить такой флакончик неудобно, его можно только поставить на основание и тогда он занимает довольно много места. А если бы это была просто шайба, как у Maybelline, то можно было бы поставить на ребро, или друг на друга.. В общем, тогда она занимала бы гораздо меньше места!
К тому же сама кисть, входящая в комплект совсем не впечатляет: на первый взгляд она выглядит очень хорошо, но при использовании становится понятно что ворс недостаточно упругий и кончик широкий, поэтому самостоятельно нарисовать тонкую стрелку ей не получится. Я использовала упругую скошенную кисть от Memebox. 
Цвет подводки - серо-черный, с легкой долей зеленцы, с большим количество золотого микрошиммера.
Текстура далеко не гелевая, а вполне плотная кремовая. Свежая подводка гораздо мягче, но моя по дате производства совсем старенькая, поэтому уже изначально была плотновата. А спустя 6 месяцев в открытом состоянии, еще сильнее загустела. Но все равно хорошо работает! Набрала пальцем из баночки:
И перенесла на руку (оба фото в искусственном свете со вспышкой)
Кистью переносится не так интенсивно, зато так в макро видно гораздо больше мерцающих частичек:
Скошенной кистью можно сделать как совсем тоненькие стрелочки:
Так и более широкие:
При естественном освещении подводка на глазах не выглядит такой же красивой, как в макро, и смотрится больше естественной темно-серой (мне почти под цвет бровей). При нанесении слоем потолще, золотистое мерцание все же проглядывает, а при искусственном освещении выделяется еще сильнее.
Подводку можно сочетать с тенями и, думаю, что и со смоки-макияжем, но я не умею его делать, так что показывать не буду :) На коже застывает довольно быстро, но при желании можно растушевать до более прозрачного оттенка.
В течение дня подводка действительно не течет, не отпечатывается на веке и смазывается только если очень сильно потереть. Смывается любым средством для снятия макияжа.

TONYMOLY Back Gel Eye Liner оказалась весьма достойным экземпляром, не смотря на то, что мне не нравится ее дизайн) Порадовала стойкость и ее приятное золотистое мерцание. Не понравилось то, что она довольно быстро загустевает( Хотя при этом ей можно продолжать пользоваться, но яркость конечно же страдает.

Знаю что эти лайнеры продают в Подружке, и вообще они весьма известны в рамках корейской косметики. Кто уже пробовал, делитесь впечатлениями) Особенно интересно, по плотности, такие все подводки из серии, или другие оттенки более послушны?:)

Предоставлено на тестирование
Интернет-магазин shine-online.ru

16 комментариев:

  1. А мне не понравился он... Как и гелевый лайнер от Этьюда code b кажется. На моих веках все-все отпечатывается. Использую только для макияжу на фото.

    ОтветитьУдалить
  2. Моей любимицей эта подводка тоже не стала, я бы ей даже громоздкую конструкцию простила, но вот загустела она довольно быстро.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот тоже совсем не рада ее столь быстрому загустению(

      Удалить
  3. цвет потрясающий, можно наверное и на все веко для вечернего макияжа ^_^

    ОтветитьУдалить
  4. Цвет очень понравился. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже нравится ее цвет, особенно в макро :))

      Удалить
  5. Здорово смотрится, оттенок такой необычный) Люблю не-черные стрелки

    ОтветитьУдалить
  6. Цвет такой здоровский! Пойду куплю!

    ОтветитьУдалить
  7. Красивый цвет! Но меня пугают такие кисточки( я криво ими рисую.

    ОтветитьУдалить
  8. Irina Dubinskaya-Gnatiuk03.06.2015, 11:21

    Классный цвет у подводки!:)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...