воскресенье, 5 апреля 2015 г.

Жидкая подводка Rire Luxe Eyeliner | отзыв и свотчи

Я фанат стрелок в макияже, поэтому перепробовала уже много корейских подводок и уже нашла свою любимицу, но душа же постоянно требует нового! А эта жидкая подводка пришла ко мне в одном из Мимибоксов и уже за первые месяцы завоевала мое сердце своей стойкостью! Но разочаровала по другим параметрам..)
Жидкая подводка заявлена как "реально черная", стойкая, водостойкая и не размазывающаяся. Перед нанесением флакон нужно взболтать.
Цена: 12000 вон ~ 11 долларов ~ 700 рублей.

Упаковка подводки картонная черно-белая, радует наличие краткого описания и состава на английском языке.
У самого флакончика довольно длинный колпачок-ручка для кисти, мне с ним не очень удобно, хотя зачастую у жидких подводок встречается именно такая длинная ручка. 
С лицевой стороны приклеена наклейка с названием подводки, с обратной - маленькое зеркальце. Наличие зеркала это хорошо, но сама упаковка выполнена довольно дешево и выглядит далеко не на 700 рублей!
Сама кисточка длинная и тоненькая. Консистенция подводки жидкая кремовая, черного цвета, слегка пахнет спиртом.
Кисточка набирает на себя подводку не очень равномерно и при прокрашивании может немного испачкать ресницы. У меня не получается выводить совсем тонкую стрелку, но я в общем-то такие и не ношу) А для моих потребностей, со своей задачей она справляется хорошо. При нанесении застывает достаточно быстро, коррекции поддается только с жидкостью для снятия макияжа.
Но вот беда - за полгода использования подводка явно загустела и пользоваться ей стало невозможно - из флакона она доставалась черными соплями! При разборе флакона мне стало понятно, что самой подводки там почти и не осталось: было совсем немного на дне, до которого не доставала сама кисть. Я очень удивилась, что за всего-то 6 месяцев (даже меньше) так часто ей пользовалась, что даже смогла ее закончить :) А красилась я ей действительно часто, хотя и не каждый день. Использовала ее при съемке цветных линз и накладных ресниц.
Помимо того, сейчас у подводки выпал сам пучок кисти из своего основания. Удивлена очень >_< Данные свотчи я делала уже сейчас, с загустевшей подводкой и проблемой с кистью, но в общем-то она все равно неплохо справилась со своей задачей.
Подводка действительно очень стойкая, выдерживала и дождь и слезы! В течение дня не размазывается от случайных прикосновений и не осыпается под глазом. Смывается крупными катышками, или ее можно размочить и снять пленочкой!) Сделать это можно как очень теплой водой, так и двухфазной жидкостью для снятия стойкого макияжа.

В целом, подводка порадовала, особенно своей стойкостью и вариантом удаления! НО! Цена на нее явно завышена, я бы не отдала за нее никакие 11 долларов, ну маааксимум 5! Упаковка выглядит довольно дешево, она относительно быстро кончилась и еще и выпала кисточка?!WTF?? Так что к покупке по полной цене не рекомендую. Если найдете с большой скидкой или по акции - тогда можно и нужно брать :)

10 комментариев:

  1. стрелочки очень красивые)

    ОтветитьУдалить
  2. возьму на заметку=))))

    ОтветитьУдалить
  3. Отличные стрелочки и цвет такой насыщенный. Но цена, действительно, завышена..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Да, мне вот тоже жаль что цена такая(

      Удалить
  4. хорошо, что стойкая - для меня это очень актуально

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Плохо что ее сложно найти и что цена такая(

      Удалить
  5. Хорошо на глазах смотрится, но цена... да уж)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...