пятница, 3 апреля 2015 г.

Миниатюры Lioele Nature For Me Skin и Lotion | отзыв

Сегодня я порадую вас микро-отзывом на миниатюрки ухода за кожей лица от Lioele :) Кстати, кто очень ждет, итоги розыгрыша будут подведены на днях, скорее всего в субботу! Номерки я всем я уже присвоила, но хотела бы снять видео)
И хотела бы вас спросить: стоит ли писать в блоге отзывы на пробники ухода за кожей лица? Те, которые объемом обычно по 1 мл и мне их хватает буквально на 1-3 использования. Изначально я хотела публиковать такие отзывы в Инстаграме, но с этим у меня не выходит.. Так что, интересны ли вам такие микро-отзывы? Буду там писать хотя бы о том, какая текстура, как впитывается и увлажняет :) У меня таких пробников много, так что мне очень важно ваше мнение :)


Lioele Nature For Me Skin


Нежный тоник на растительных экстрактах поможет удалить загрязнения и успокоит кожу. Ультра-увлажняющий запатентованный комплекс с Алое вера поможет поддерживать водный баланс кожи в течение всего дня. Тоник выполнен в виде нежного геля, который тает при соприкосновении с кожей, даря ощущение свежести. В составе тоника содержатся: экстракт бергамота, лимона, зеленого чая, чайного дерева, розы и многих других растений. (c)

Объем: 135 мл
Цена: около 600 рублей в России

В полноразмерном варианте оба средства разлиты в красивые флаконы с дозатором:
А у меня миниатюрки по 5 мл ;)
Скин, он же, грубо говоря, тонер, представляет из себя жидкую чуть гелевую субстанцию. Приятно пахнет бергамотом и зеленым чаем. Легко распределяется по коже, наносить надо ладонями, и быстро впитывается. После нанесения сразу ощущается тонизирование и увлажнение кожи.

Lioele Nature For Me Lotion


Легкая увлажняющая эмульсия для самой нежной кожи. Эмульсия базируется на экстракте алое вера и комплексе из растительных экстрактов, которые не только глубоко увлажняют Вашу кожу, но и придают ей свежесть и сияние. Эмульсия помогает поддерживать водный баланс в течение всего дня. (c)

Объем: 135 мл
Цена: около 600 рублей в России.

Консистенция - легкое тающее молочко с таким же приятным ароматом. Легко распределяется и быстро впитывается в кожу, делая ее очень мягкой, увлажненной и более сияющей!

Этих миниатюр мне хватило на неделю использования (то есть 14 раз) и я бы с удовольствием попробовала еще! Моя комбинированная кожа от них в восторге, увлажнения мне как раз! И отдельным пунктом радует очень приятный свежий аромат) 
Но пока я дособиралась до отзыва, их кажется сняли с производства :( Хотя еще можно найти в российских (и других) магазинчиках и по весьма небольшой цене. Очень рекомендую их, особенно для ежедневного ухода за комбинированной и жирной кожей.

За пробники спасибо shine-online.ru :3

8 комментариев:

  1. Мне очень нравится покупать такие миниатюрки корейской косметик, получается очень выгодная покупка. Постоянно покупаю в таких бутыльках сыаоротку от sulwhasoo)
    Настя, спасибо за подробности!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Читала-читала) Жаль что не ко всем средствам можно купить эти миниатюрки(

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нужны отзывы на пробники!! Покупаю на Тестеркорее, там их столько!! Все хочется попробовать, но денежек не напасешься! А тут раз - и отзыв, и всё решится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, обязательно будут!! Жаль только, что не могу на совсем антивозрастной уход отзывы писать(

      Удалить
    2. Да , жаль ! Где б найти такую тётю моих лет, с таким же блогом замечательным?! :-))

      Удалить
  4. я за микро-отзывы. На мой взгляд, они могут дать неплохое представление о средстве. Тем более 2-недельный срок - довольно приличная длительность.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну пробника обычно хватает раза на 3. А вот миниатюрки я растягиваю на неделю-две)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...