понедельник, 6 апреля 2015 г.

InstaBeauty Mamonde | обзор весеннего спецвыпуска + видео

К наступлению весны российский сервис Instabeauty.ru создал специальный весенний выпуск с масками бренда Mamonde - серия их масок основана на экстрактах различных цветов, и это стало темой бьюти-бокса.
Я тайком тренируюсь в съемке видео для блога *_* И сняла видео с распаковкой и обзором всех масочек из этого бьюти-бокса:


Внутри картонного пакета находятся 8 тканевых масок для лица, инструкция, описание всех масок и два подарочных пробника:
  Mamonde Flower Essential Mask Magnolia Whitening
Отбеливающая маска для сухой кожи содержит экстракт магнолии. В ароматерапии считается, что аромат магнолии создает атмосферу гармонии, покоя, душевного комфорта и спокойной уверенности в себе. Рекомендуется при наличии гиперпигментации.
Маска на плотной тканевой основе, пропитана питательной эмульсией. Во время применения слегка холодит и покалывает, после снятия ощущается даже легкий лифтинг-эффект! Осветление небольшое. Маска очень питательная, остатки эмульсии у меня так и не впитались(.

  Mamonde Flower Essential Mask Rose Moisturizing
Увлажняющая маска для сухой кожи содержит экстракт лепестков розы. В их составе - витамины B, C, K, PP, пантогеновая кислота, танины, пектины, гликозиды, глюкоза, сахароза, фруктоза и огромное количество минеральных веществ. Они укрепляют стенки капилляров и эпидермиса, тем самым помогая сохранить молодость и красоту нашей кожи. Рекомендуется для всех типов кожи, особенно сухой и возрастной.
Эта маска очень заинтересовала меня описанием, ведь у меня как раз тонкие стенки сосудиков! надеюсь что в действии она будет очень хороша.

  Mamonde Flower Essential Mask Lily Water Whitening
Отбеливающая маска содержит экстракт белой лилии и ниацинамид. Активизирует дыхание кожи, обладает легким регенерирующим и увлажняющим действием, прекрасно освежает кожу, повышает тонус и упругость, придает коже здоровый и свежий вид. Рекомендуется для всех типов кожи, особенно для тусклой.
Я очень люблю аромат лилий и надеюсь что эта маска порадует меня и ароматерапией тоже :)

  Mamonde Flower Essential Mask Echinacea Pore Care
Маска для ухода за порами содержит натуральный экстракт эхинацеи. Состав идеально подходит для чувствительной, склонной к покраснению и шелушению коже.
Маска из тонкой тканевой основы, пропитана легкой гелевой эссенцией. Приятно холодит и освежает кожу, поры после нее выглядят чуть суженными. Эссенция быстро впитывается и почти не оставляет липкости :)

  Mamonde Flower Essential Mask Peach Blossom Shiny Hydrating
Маска-гидратант содержит экстракт цветков персика, который делает кожу нежной и мягкой, повышает циркуляцию крови, возвращая коже естественный румянец. Повышает метаболизм клеток кожи, делая ее увлажненной и здоровой. Рекомендуется для всех типов кожи, особенно для обезвоженной.
Пока еще не уверена, буду ли пробовать эту маску, все-таки мне и своего румянца хватает) 

 Mamonde Flower Essential Mask Jasmine Oasis Water
Маска для сухой кожи содержит натуральный экстракт жасмина. Состав маски обладает выраженным регенерирующим, солнцезащитным и ранозаживляющим свойствами. Рекомендуется для всех типов кожи, особенно обезвоженной и пересушенной кожи лица, нуждающейся в восстановлении.
Эту маску я решила оставить на лето - вдруг я где-нибудь загорю и как раз ей буду восстанавливать кожу!

  Mamonde Flower Essential Mask Elder Nutri Soothing
Маска для сухой кожи содержит экстракт бузины черной. На уставшую, увядящую кожу экстракт бузины оказывается тонизирующее действие, делает ее более упругой и эластичной, разглаживает мелкие морщины и улучшает микроциркуляцию крови. Рекомендуется для всех типов кожи, особенно сухой и "капризной".
Моей комбинированной коже явно не надо много питания, так что эта маска была разыграна в составе коробочки с корейской косметикой, победителя которой я выбрала вчера :)

  Mamonde Flower Essential Mask Lotus Cooling & Soothing
Успокаивающая маска для чувствительной кожи  содержит экстракт лотоса. Состав маски обладает выраженным очищающим и отбеливающим свойствами. Рекомендуется для всех типов кожи, особенно для чувствительной и проблемной.
Эту маску я попробовала самой первой и сразу же пришла в восторг от нее! Очень тонкая нежная тканевая основа плотно прилегает к коже, от нее ощущается легкое охлаждение и увлажнение. Воспаления после маски стали менее болезненными, а общий цвет лица стал лучше. Осветляет совсем слегка.

Таким был состав весеннего спецвыпуска от Instabeauty! Эту коробочку все еще можно купить - здесь. Также вы можете использовать код на скидку 4% именно на этот набор - nicespring! В цену указанную на сайте, включена доставка по России, но коробочки можно заказать и в другие страны мира - доставка будет стоить всего лишь 150 рублей.

На этом все, а я очень жду ваших комментариев, особенно по поводу моего видео :) Обещаюсь, что теперь видео будут выходить гораздо чаще и на самые различные темы, связанные, конечно же, с корейской и азиатской косметикой в целом :)

Предоставлено на тестирование
Сервис instabeauty.ru

9 комментариев:

  1. У тебя такой милый голос=)))) С удовольствием буду смотреть твой канал=)
    А еще позволю себе маленький совет: ложи текст от производителя на уровне камеры, будет казаться, что ты наизусть всё знаешь и не будет теряться зрительный контакт с зрителями... тавтология вышла=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо-спасибо! Я уже думала над тем, куда ставить текст и косметику, чтобы не наклоняться и не приходилось потом вырезать это все)

      Удалить
  2. вау, видяшка - как здОрово ^__^

    ОтветитьУдалить
  3. Посмотрела с удовольствием, все рассказано очень подробно и понятно, ждем следующих видео)

    ОтветитьУдалить
  4. крутой набор масочек!

    ОтветитьУдалить
  5. И я посмотрела с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  6. Классная коробочка) Я пока ничего этого бренда не пробовала

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...