среда, 22 апреля 2015 г.

Colors in My Spring - голубое небо

 В блоге Ани history-of-beauty.blogspot.ru проходит творческий весенний конкурс, сутью которого является рассказать о выбранном тобой весеннем цвете: желтый, зеленый или голубой. Поделиться своими мыслями и косметикой (или желаемой косметикой) в цвет. Конкурс очень интересный, я с удовольствием читаю уже написанные работы и грущу о том, что их так мало) Девочки, подтягивайтесь! Он длится до 4го мая и чтобы принять участие, вы можете написать пост на любом из ресурсов: вконтакте, инстаграм, тамблер, фейсбук или где-нибудь еще.
Мои мысли о голубом и косметика под катом:

Я выбрала голубой. Потому что небо. Я люблю небо и люблю голубой цвет.
 Небо очень прекрасно, даже когда оно затянуто тучами и серое, но особенно красиво в ночное время или в солнечную погоду. Мне очень нравится смотреть на голубое небо, разглядывать облака, фантазировать об их формах и о том, куда они летят, и мечтать.
 Голубой - мой самый любимый цвет уже с детства.
 Весной у нас первым просыпается именно небо - оно очищается от снежных туч, дает волю солнцу, которое греет все вокруг.

 Косметики в голубом цвете у меня все-таки не много, но все же есть:
 Мини записную книжку мне посчастливилось выиграть в одном из розыгрышей прошлой весной :) Он очень милый! Я редко пишу туда, но в последнее время записываю в него какие-то идеи по поводу блога.
 Кофта свитшот появилась у меня пару недель назад и я никак не могу из нее вылезти :) Заказывала ее из Кореи и рада тому, что подошел и размер, и фасон, и цвет.
 Крем для рук-пингвинчик от Holika Holika стоит у меня на полке вместе с такими же братьями - черным и розовым. Я уже давно писала о нем отзыв.
 Увлажняющий мист от It's Skin в красивом голубом флакончике я купила не так давно и все еще толком не попробовала. Но мне нравится дизайн флакона и то, что жидкость внутри по сути двухфазная - на дне слой матирующей пудры.
 Интересный двухслойный бальзам для губ в виде мороженого от Recipe мне и нравится, и нет одновременно. С одной стороны, нравится дизайн, с другой - неудобный. Содержимое нравится - закрученный вихрь мятного и прозрачно-мятного цветов. Он вкусно пахнет и придает губам легкий молочный холодноватый оттенок.
 Матирующую пудру от A'PIEU взяла уже давненько и только потому что в ней есть SPF15, так что она часто бывает мне полезна. Из всех матирующих пудр она не идеальна - у нее слишком мелкий помол и она ужасно пылит.
 И мое самое любимое - лаки :) Единственная не корейская вещь на фото - глиттерный лак от El Corazon. Был самым первым лаком от EC в моем вишлисте, но купить удалось не сразу. Красивый, но почему-то не крашу им).
 Лак от Etude House недавно показывала в своем маникюре. Насыщенный небесный цвет мне нравится, но он все же вредноват.
 Лак из весенней коллекции от Missha получила недавно, уже успела им накрасить, но как-то не воодушевилась им. Не понравился, но пусть пока постоит :)
 И песочный лак от It's Skin брала себе осенью. Пески вообще не очень люблю, но этот мне нравится. 

17 комментариев:

  1. Ольга Корнякова22.04.2015, 20:41

    Нежная весна, обожаю лазурную и всю небесно-голубую гамму. Конкурс и правда очень интересный, необычный- думаю, что участники еще подтянутся, ну а тебе Настя удачи и теплого весеннего солнышка.

    ОтветитьУдалить
  2. Все такое красивое и нежное, тоже люблю голубой цвет) Очень понравился лак от Etude House, пусть и вредный, но смотрится просто чудесно)

    ОтветитьУдалить
  3. какая интересная идея для конкурса)

    ОтветитьУдалить
  4. Интересно так ))) Очень хорошая идея конкурса )

    ОтветитьУдалить
  5. Классный конкурс! Люблю голубой цвет: небо и море)

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана Русских23.04.2015, 11:00

    надо поучаствовать))

    ОтветитьУдалить
  7. голубой - прекрасный, отличная подборка Насть

    ОтветитьУдалить
  8. Классные лаки, голубой любимый цвет!

    ОтветитьУдалить
  9. Надеюсь еще подтянутся) Спасибо большое, Оля!!:)

    ОтветитьУдалить
  10. С розовым получились бы еще более нежные фото :) А лак, да, хоть и вреден, но слишком уж красив)

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо) Присоединяйтесь к нему!)

    ОтветитьУдалить
  12. Ксюш, уже очень жду твой пост :3

    ОтветитьУдалить
  13. Обязательно напиши пост, пока еще есть время! С удовольствием почитаю)

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо) очень люблю голубой :)

    ОтветитьУдалить
  15. Попробую) надеюсь, соберу мысли в кучу до 4 апреля

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...