четверг, 30 апреля 2015 г.

Тушь для ресниц Clio Salon de Cara #2 Roll Brush Volume & Curling | отзыв и свотчи

 Не так давно корейская фирма Clio Professuonal (подбренды - Goodal, Peripera) представила нам три туши для ресниц с щетками наподобие расчесок для придания волосам объема. Мне посчастливилось попробовать миниатюру под номером 2 - Roll Brush, с щеточкой в форме круглой расчески с щетиной.

 Тушь для ресниц создает потрясающие завитки при помощи специальной рулонной кисти! Содержит в своей формуле керамиды и аргановое масло, которые ухаживают за вашими ресничками в течение дня.
Объем: 8 мл
Цена: 18000 вон ~ 18 долларов ~ 1000 рублей.

 Обычный черный пластиковый флакончик с желтой крышкой. На упаковке указано название и даже изображена сама щеточка. 
 Щетинки кисти довольно короткие, туши набирается много на самый кончик и горлышко уже через пару покрасов становится грязным. Консистенция туши густая кремовая.
 Сами щетинки расположены ровными рядами в виде шестиконечной звезды. Форма необычная, но мне показалась удобной, потому что за счет коротких щетинок можно прокрасить ресниц от самого основания :)
 Тушь хорошо удлиняет ресницы, подкручивает и придает небольшой объем. Не склеивает реснички, но иногда может зрительно разделить их на такие же секции, как промежутки на щеточке. Не оставляет комочков и абсолютно не ощущается на глазах.
 И вроде бы и неплохая тушь, если бы не одно НО.. Она ОЧЕНЬ сильно осыпается к концу дня!!! Уже даже через 4 часа после нанесения под глазами таинственным образом появляется россыпь черных микрокусочков и их количество растет с каждым часом! При этом я стараюсь вообще не трогать глаза в течение дня. Была удивлена и очень расстроена :(
Смывается тушь двухфазной жидкостью для снятия макияжа или очищающим маслом. От попадания небольшого количества воды не расплывается и синяков под глазами не оставляет, только осыпается.
Отдала свою миниатюрку подруге и теперь надеюсь что на ней она поведет себя лучше в плане стойкости :) А пока - к покупке не рекомендую! Но если все-таки рискнете взять, то прихватите к ней вдобавок фиксатор для туши ;)

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...