четверг, 12 марта 2015 г.

Цветные линзы Polytouch Magic Eye Mirage Black из интернет-магазина klenspop.com

Я мечтала попробовать цветные линзы последние лет 8 и этой зимой мне посчастливилось получить сразу 3 пары цветных линз! Одни, самые подходящие голубые, мне подарила подруга, а две пары прислали на тестирование. И рубрику обзоров линз я начинаю с черных увеличивающих глаза MAGIC EYE MIRAGE Black.

Линзы пришли мне из интернет-магазина klenspop.com в милой коробочке, на обратной стороне которой есть подробная инструкция как же вставлять и снимать линзы.
В комплекте к баночкам с линзами были пластиковые щипцы и простенький кейс для линз, которые я не запечатлела на фото ><
Сами линзы стоят 13 долларов, доставка в ИМ платная в зависимости от количества линз, но при заказе от $80 она бесплатная. Пришло в мелком пакете буквально за 3 недели и в отличном состоянии.

Новичкам баночки с линзами надо открывать аккуратно, в первый раз я порезалась.. Вообще есть даже некий туториал, как быстро и аккуратно их открывать)
Я конечно знала на что подписывалась, но все-таки было неожиданно получить черные линзы :) Конкретно эти немного увеличивают глаза и их диаметр 14,2, диаметр самого рисунка 13,6 мм. Как новичку, мне они очень комфортно легли в глаза и абсолютно не доставляют неприятных ощущений во время носки. И они очень мягкие! До них я попробовала еще одни, подаренные мне, и по сравнению с ними эти Magic Eye Mirage намного мягче и комфортнее.
Такие черные линзы хорошо смотрятся на темных карих глазах, зрительно значительно увеличивая их. На моих светлых серо-голубых они смотрятся футуристично и все с кем я общалась, когда они были на мне, сравнивали меня то с инопланетянкой, то спрашивали под чем я >_< Это конечно все шуточки, и некоторые очень даже оценили такой необычный для меня образ :)
В общем виде линзы за счет увеличения глаз, делают меня совсем девочкой и пухляшом. То есть я и так пухляш, а с увеличивающими линзами совсем..) Надеюсь что когда я схудну, вид с ними будет гораздо лучше. 
Какие же цветные линзы без стрелок и накладных ресниц?;) Я использовала разные ресницы из наборов Born Pretty Store Handmade False Eyelash Kit.

Линзы мне очень нравятся своей мягкостью и комфортностью в носке, но широкий черный ободок - это явно не мое) Сейчас я уже точно могу сказать, что на мне такое смотрится не то что бы не естественно, но несколько странно) Вот натуральные трехцветные голубые или зеленые линзы на мне сидят очень хорошо! Но об этом я расскажу в следующих обзорах :)
А как вы относитесь к цветным линзам?)
 Предоставлено на тестирование
Интернет-магазин klenspop.com

15 комментариев:

  1. ох, сразу так выделяются глазки! классно смотрится

    ОтветитьУдалить
  2. классно, тоже хочу цветные линзы для макияжей, хотя именно эти с таким четким контуром не очень понравились, так что буду на другие обзоры ждать.

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты, какие они классные *__*
    Реквестую еще больше обзоров на линзы ^^

    ОтветитьУдалить
  4. Реально очень увеличивают глаза. Здорово, в носке комфортны?

    ОтветитьУдалить
  5. У тебя и без линз такие большие глазааа *.* Круто))
    Черные ободы всегда любила. Но, сейчас как-то не испытываю того восторга, что пару лет назад

    И... Я награждаю твой блог как интересный и красивый (подробнее http://history-of-beauty.blogspot.ru/2015/03/omg-liebster-blog-award.html)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне кажется обычные такие) И спасибо!^^

      Удалить
  6. Настя, глаза действительно увеличивают. Но на тебе мне не очень нравится. Прости :((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, согласна, они мне не нравятся на мне)

      Удалить
  7. Неплохие линзы, но лично я не люблю черные линзы =(
    Сама давно сотрудничаю с klenspop~

    ОтветитьУдалить
  8. Классные линзы! Я вот только боюсь их надевать, поэтому не ношу:D

    ОтветитьУдалить
  9. Эффектно конечно, но мне твои глазки природные гораздо больше нравятся))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...