суббота, 14 марта 2015 г.

Nature Republic Color Waltz Nail Burnt Grey. Горошек, стемпинг и дотсы

В прошлом своем маникюрном посте я говорила о том, что мы с подругой замутили свой личный лакомарафон :) В итоге решили каждый день делать маникюр под одной темой, и я в своих постах буду публиковать и по паре фото с ее маникюром :) Второй темой были горошки: дотсы, стемпинг, круглый глиттер, слайдеры и все что угодно, лишь бы рисунок был с кругляшами :) Я наконец-то получила жидкий латекс, так что замутила стемпинг с кружочками. 
Моей основой стал лак серого цвета Nature Republic Color Waltz Nail BK006 Burnt Grey, купленный на распродаже за всего лишь доллар! По текстуре кремовый, чуть жидкий, довольно быстро сохнет, требует двух слоев. Родной глянец хороший, но я лаки ношу под топом.

Кисть плоская, с каким-то непонятным срезом чуть наискосок, но красить ей одно удовольствие)
Лак я покрыла стемпингом с плитки BP-21 серебристым лаком от El Corazon Kaleidoscope № f-01. Хотя изначально эти лаки предназначались для самостоятельного использования, они отлично подходят для стемпинга! 
На ноготь на безымянном пальце я по диагонали нанесла латекс, чтобы разнообразить рисунок) Спустя полчаса после переноса рисунков, покрыла все топом Seche Vite. Пробовала El Corazon Like Gel Top Coat - вообще его не понимаю! Хоть час жди, все равно все смазывает(
К концу второго дня у меня слегка затерлись уголки на ногтях, и я со спокойной душой смыла лак. Маникюр под солнечными лучами и при естественном освещении:
На правую руку все рисунки я нанесла одинаково (даже слишком!)

А вот и маникюр от Оли :) Она хотела сделать его под свой любимый рюкзак, поэтому я предложила ей помимо горошка подключить кружева.
Она использовала: коричневый лак Dance Legend Touch Me Collection #6 - Teddy, синий - Dance Legend Сияние #205, слайдеры в горошек от Milv, и кружевные наклейки Noname.
У нее получилось классно! Мне теперь хочется сделать и такой же маникюр, и купить такой же милый рюкзак :D

Ну и мой маникюрчик общим планом на бледнющей руке. Ждем ваших комментариев по поводу наших маникюров и идеи таких совместных постов ;)

12 комментариев:

  1. Мне так понравился маникюр со стемпингом! Очень круто!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная идея!Девчонки, вы - умнички!

    ОтветитьУдалить
  3. Вау, это настоящее искусство! Красивый маникюр, очень!
    www.gvozdishe.com

    Follow gvozdishe on google+

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) а все так элементарно! Нуу не считая выбора штампа, плиток, поиска латекса и прочего :D

      Удалить
  4. Красиво получилось, классно! :):):)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...