вторник, 24 марта 2015 г.

Котики и кролики: Color Club 992 Abyss и слайдер-дизайн Milv S 106

Следующей темой в нашем лакомарафоне была "мимими и няши", поэтому я выбрала слайдеры с моим любимым Simon's Cat, а Оля сделала маникюр с милыми кроликами.
Слайдер-дизайн это наклейки на ногти, отпечатанные на тонкой пленке. Тонка приклеена на бумажную основу, после выбора необходимого рисунка его нужно вырезать, опустить в воду (лучше это делать пинцетиком чтобы не мочить пальцы), подержать несколько секунд и вынуть. Я промокаю остатки воды бумажной салфеткой (просто прижимаю наклейку с основой), после чего пленка с рисунком прекрасно отходит от основы и ее можно переносить на ноготь. Пленка очень тоненькая и пластичная, так что легко принимает форму ногтя и разглаживается. Убирать остатки влаги очень важно, из-за этого потом могут пойти пузыри! После приклеивания пленки я немного жду и покрываю пластину топом. Все вместе выглядит как единое целое! А теперь о маникюре:

Лак Color Club 992 Abyss представляет из себя плотный крем, наносится в один слой и довольно быстро сохнет. Легко корректируется и смывается, пластину не окрасил. 

Цвет зеленый с голубизной, и ни на одном моем свотче он не передан верно! Вообще в гугл картинках нашла лишь один достоверный свотч - этот, и то, автор фото с горестью сказала что и ей пришлось корректировать цвет при обработке. 
 Кисть обычная круглая, на удивление довольно удобная.
Слайдер-дизайн Milv S 106 содержит маленькие изображения самого кота Саймона, его друга-мыши, вредного кролика и маленьких бабочек. Я обожаю ролики с этим котом с момента выпуска самого первого, так что давно мечтала о нем на своих ногтях :))
Лак я нанесла в 1 слой, добавила слайдеров и залила топом Seche Vite. Рисунки решила расположить по отношению к читателю, но вверх ногами для себя. И, думаю, фон все-таки нужен был намного светлее. 
На правой руке:

И маникюр Оли: она использовала лак Whitch's Pouch Metro Polish N02 в качестве основы и выложила глиттер из специально созданных средств для дизайна Etude House Bunny Nail #2, с которыми и у меня готов маникюр, так что надо бы показать) По ее словам лак лег ужасно и запузырился! На фото ногти без топа, но позднее она покрыла их El Corazon Like Gel Top Coat, который эти пузыри сделал еще крупнее! Я просто ужасаюсь этому топу, скоро будет очень негативный пост! Но маникюр у нее получился оочень мимими :)

Всем котиков, весны и хороших топов!:)

Слайдер-дизайн предоставлен на тестирование
Интернет-магазин milv.ru

20 комментариев:

  1. какой аккуратный маникюр! котик безумно милый :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это сложно, но мы стараемся :D Рада что нравится!

      Удалить
  2. этот топ нужно наносить только на высушенные ноготки, иначе эффект пузырения( уже проверила много раз, и не со всеми лаками н ладит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На высушенные неинтересно.. Тогда проще топом-сушкой покрыть) Seche Vite круче)

      Удалить
  3. Забавный какой Саймон ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обожаю его! Саймон это владелец самого кота :)

      Удалить
  4. Ответы
    1. Спасибо) видео про него рекомендую посмотреть :)

      Удалить
  5. Такие милые котики, очаровашки. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне в видео об этом коте нравится новый маленький котенок, он совсем мимими!^^

      Удалить
  6. И котики, и зайчики классные))

    ОтветитьУдалить
  7. Котики очень понравились.

    ОтветитьУдалить
  8. Классный маникюр! Котятки понравились больше)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я в восторге от этого кота! Надо попробовать на другой подложке этот слайдер :)

      Удалить
  9. оо, какая прелесть ^_^ супер!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...