пятница, 13 февраля 2015 г.

Unboxing Order: Memebox Y.E.T Value Set

Из-за обзоров Мимибоксов и других причин я до сих пор не могла отчитать о полученных заказах, подарках и покупках за последние почти 2 месяца. Считаю что пора бы исправляться) Так как я сама купила совсем немного всего и с разных сайтов, то и рассказывать буду отдельно) Я оформляла заказ с сайта Memebox (которые больше не шипят никуда дальше США Т_Т) и заказывала набор с косметикой бренда Y.E.T. 
Общая стоимость косметики в наборе составляла 53 доллара, а со скидкой его продавали за 30 и без дополнительной оплаты доставки! Уии :) Набор был очень хорошим и интересным, так что я не долго раздумывала над его покупкой)
Заказ пришел в обычной гофрированной картонной коробке:
 Кстати, как вам моя новая кнопочка "Читать далее"?)

Итак, весь заказ + в подарок прилагалось мыло в виде леденца на палочке.


Y.E.T. Very Merry Tint Set $27

Подарочный набор из 4х тинтов и одного блеска для губ.


Изначально в наборе должен был идти один прозрачный блеск, но еще до отправки заказа я получила письмо что блеск заменен еще одним тинтом и мне вернули 2 доллара в виде мимипоинтов. Меня вот очень удивляет, что в собранном наборе не оказалось блеска, но не расстроилась этому - блесками я почти не пользуюсь, а дополнительный тинт (оттенок повторялся) уже пристроила. Тинты довольно хорошие, на первый взгляд губы не сушат.


 Y.E.T Kiss Me Touch Me Lip & Cheek 01 Aprikot $6

Универсальное кремовое средство для губ и щек, может использоваться в качестве румян.


(Мне не нравятся эти девочки на их баночках) Цвет нежно-персиковый, очень хорошенький, но совсем не для меня.. Пока лежит и ждет пристроя(


 Y.E.T Catgirl Waterproof Pen Liner $8

Водостойкий лайнер с кончиком в виде кисти.


По большей части заказ был сделан ради лайнера, потому что тогда у меня подсох мой любимый Clio :3. Но Клио я все-таки заказала заново и уже пользуюсь им, так что этот пока полежит, надеюсь новый Clio прослужит еще долго, а этот станет хорошей его заменой.

 Y.E.T Don't Worry Mask Sheet *10 $12

Одноразовые тканевые маски с различными направленностями.


Кто фанат масок для лица? Я фанат масок для лица :) Все 10 разные и не повторяются. Тут кстати девочки нарисованы посимпатичнее и рисунок на каждой из масок разный и смешной :)

EnSOAP Lollipops Natural Soap $5


И мыло-леденец в подарок :) Отправилось дальше приносить добро и счастье к моему подруге в Питер.

Такой вышел заказ и я тех 30 долларов что за него отдала ни капельки не жалею. О тинтах будет большой пост и возможно какие-то из них попадут в мои фавориты. О лайнере стоит ждать отзыв не ранее чем через полгода) А масочки я буду постепенно пробовать.

11 комментариев:

  1. Клевый, на маски давно засматриваюсь, тоже хочу по одной каждого сорта попробовать, после пробы Настюш напиши общее впечатление, если конечно не затруднительно с твоим графиком блогерства.
    Ну, а средства типа универсального, вообще не понимаю, для меня либо то, либо другое- а тут прям и щеки и губы, еще наверное и тени:) интересные корейцы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно попробую их маски в ближайшее время!:)

      Удалить
  2. Анонимный13.02.2015, 20:38

    Интересные масочки=) А девочки и правда странные. они даже не грустные, а будто бы немножко злые...

    ОтветитьУдалить
  3. Это моя первая корейская косметика=))))) И первый тинт - вон тот центральный (розовый)....=) И лайнер у меня похожий был (штуки 3), но старой версии и подешевле=) поздравляю с посылочкой=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я вот запоздало знакомлюсь с маркой)

      Удалить
  4. Хороший набор! Но да... девочки на упаковках пугают\

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. На масочках и девочки посимпатичнее)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...