четверг, 19 февраля 2015 г.

Memebox Superbox #65 Korea's Most Wanted 2 | обзор бьюти-бокса

За последние две недели я яяяявно поднадоела вам со своими обзорами кучи коробочек Memebox, но этот, надеюсь, последний! Это последняя из тех что я заказала и сегодня рассказ о хорошей коробочке Superbox #65 Korea's Most Wanted 2 :)

В коробочку вошло 6 полноразмерных средства, из них два пойдут на подарки, а от остальных, я, надеюсь, останусь в восторге :)


THEFACESHOP Calendula Eden Essential Moisture Essence 35 ml $9

Высоко концентрированная эссенция для лица глубоко увлажняет и разглаживает неровности кожи при помощи специального комплекса с экстрактом календулы и гиалуроновой кислоты. Рекомендуется наносить на лицо после тонера и эмульсии.


Очень хотела получить эту увлажняющую эссенцию и надеюсь что она хорошо мне подойдет! Теперь я запасена сыворотками и эссенциями на год вперед, аж не знаю какую использовать первой!)


Консистенция довольно легкая чуть гелеобразная. Впитывается за минуту, увлажнение ощущается.


Hiello Blooming Multi Firming Cream 50ml $50

Высоко концентрированный антивозрастной крем основан на экстракте мака, пептиды витаминов (?), коллаген, воду зеленого чая, воду дамасской розы и центеллы азиатской. Разглаживает дряблую кожу и придает яркость тусклой коже и омолаживает ее. 
Нанесите небольшое количество крема на очищенную кожу и применяйте каждый день. Рекомендуется также наносить один раз в неделю в качестве массажного крема, делать массаж лица и не смывать его на ночь.


Ох, судя по заявлениям крем просто волшебный! Подарю его своей бабушке на День Рождения на следующей неделе, надеюсь ей шикарно подойдет! По виду консистенция у крема довольно питательная.


ElRoel Tone Up Starter SPF50+ PA+++ Green 50ml $43

Стартер обладает высокой защитой от УФ, а также корректирует цвет вашей кожи и разглаживает ей.  Заполняет мелкие морщины и улучшает общий вид кожи лица, при этом увлажняет и подготавливает кожу к последующему нанесению макияжа. Антиоксиданты в составе оживляют и защищают кожу от преждевременных признаков старения, а зеленая формула геля противодействует с покраснениями и постакне, осветляя их и делая вашу кожу более совершенной. 
Рекомендуется наносить солнцезащитный гель после основного ухода и до макияжа, если вас ждет долгое пребывание на солнце.


Это то чего я так сильно хотела!! На лето я думала взять себе CNP Laboratory Tone-Up Protection Sun, но этот гель теперь мне его заменит!


У солнцезащитного стартера легкая консистенция и разбеленный светло-зеленый цвет. Легко распределяется по коже, зрительно выравнивая и осветляя ее.



The Tang Tang Kissy Skin Therapy Peeling Wash 100ml $23

Пилинг-гель разработан специально для сухой и чувствительной кожи. Он нежно очищает кожу от отмерших клеток и прочих загрязнений. 
Нанесите небольшое количество пилинг-геля на сухую кожу, подождите около 40 секунд, затем нежно помассируйте нос, щеки и остальные части лица. Смойте теплой водой и не используйте мыло или пенку - пилинг также смягчает и питает кожу.


Благодаря мимибоксам я не заказывала себе полноразмерные пилинги-скатки уже полтора года и у меня их собралось штуки 3 и все для чувствительной и сухой кожи :) Сейчас я пользуюсь скаткой от Banila Co, там тюбик 150 мл и я думаю что смогу закончить его только через полгода, и то, если буду использовать каждый день О_О

Kskin Emu Leg R-Free Massage Cream 100g $46

Массажный крем основан на знаменитом масле эму, богатом Омега 3, 6, 9 и витамином А, улиточном фильтрате, масла перечной мяты, гиалуроновой кислоте и ментоловым комплексом. Массажный крем смягчает и разглаживает кожу, увлажняет и укрепляет кожу ваших ног, что делает их более стройными.
Наносите массажными движениями на лодыжки и бедра, на талию или другие части тела, которые вам нужно укрепить.


Никаких средств с маслом эму я еще не пробовала и такой массажный крем для ног и других частей тела мне показался очень интересным. Сейчас я пользуюсь укрепляющим средством от GUAM и действительно чувствую как кожа становится плотнее и разглаживается.



LadyKin One Touch Bling Glow Lipstick 3.5g 09 Deep Plum Burgundy $11


Красивая винная помада, которой я пользоваться не буду, но заранее вас обрадую, что она будет в коробочке, которую я вскоре разыграю для вас! Розыгрыш будет в начале марта и я уже собираю различную интересную косметику для него :)


Состав коробочки стоит около 182 долларов, а купила я ее за 32 доллара + доставка. Профит на лицо и я почти в восторге от коробочки! Ни одного средства "мимо" и все как раз! Эссенцию и санблок я хотела, пилинг для чувствительной кожи лишним не будет, крем для лица я как раз подарю бабушке, а помада вовремя пришла к розыгрышу. Такое бывает редко, но я рада составу этого Мимибокса :)

На данный момент Memebox Global закрыл доставку по всему миру и теперь рассылает все заказы только по США. Если вы живете в Америке или постоянно пользуетесь услугами посредников при заказе оттуда, то вам поможет мой гид о том как заказать коробочку Memebox.
Memebox Pony Eyeshadow Palettes

Пост содержит аффилированные ссылки

8 комментариев:

  1. Ответы
    1. Надеюсь понравится ее будущей владелице)

      Удалить
  2. сколько всего интересного, классная коробочка))

    ОтветитьУдалить
  3. Эссенция должна быть хороша ^_^ Люблю легкие текстуры.
    Спасибо, что показала, здОрово, что все так или иначе подошло.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже люблю легкие текстуры! Надеюсь что подойдет моему типу кожи)

      Удалить
  4. В принципе да, коробочка удачная. Подошла на все желания - и себе, и на подарки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это отлично и жаль что так редко бывает)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...