четверг, 5 февраля 2015 г.

Memebox Special #73 Brighten & Correct | обзор бьюти-бокса

С этой коробочкой мне невероятно повезло! Я ее очень хотела, так как состав направлен на осветление кожи и пигментных пятен, но на момент заказа у меня не было личных свободных денег. Одна из моих девочек хотела ее взять, а в процессе, когда я ее уже заказала, отказалась, и по приезду коробочка досталась мне :3 Увы, в ней всего лишь 5 средств, 2 из которых я предпочла пристроить, но остальные три буду использовать с огрооомным удовольствием!
Читаем?;)

Withme White Perfection Hydrating Cream $43


Глубоко увлажняющий крем содержит 24000 мг концентрата шелка (шелкового протеина?) и комплекс океанических минералов. Эффективно борется с пигментными пятнами, увлажняет и успокаивает сухую раздраженную кожу.
Судя по описанию хороший крем, но большей для сухой кожи и что-то в его составе мне не понравилось (кажется спирт). Пристроен. 

AHC Hologram Collection Whitening Serum $89


Сыворотка насыщена экстрактами ягод ацерола, каму-каму, содержит ниацинамид, гиалуроновую кислоту, ледниковые воды, экстракты киви и томата. Увлажняет кожу, наполняет ее витаминами и борется с пигментацией. 
Потрясающе красивая сыворотка - всегда мечтала заиметь средство с подобными слоёными завихрениями внутри *__* Увы, содержит спирт в начале состава, что для меня неприемлемо, так что пристроен.

Ariul Spa Water 24hours Moisturizing De-tox Mask $26


Ежедневный клинсер для кожи -  образующаяся пена очищает поры от загрязнений и черных точек, при этом обладает увлажняющим, осветляющим и поросужающим действием. Рекомендуется для чувствительной кожи.
А вот это средство уже вполне для меня :) Люблю пупырчатые маски, то есть те, что образуют пузырьки в процессе воздействия :) Надеюсь будет так же хороша, как и глиняная маска от Elizavecca.

LadyKin Broccoli Super Brightening Cream $14


Осветляющий крем содержит 75% экстракт брокколи и обладает антиоксидантным эффектом. Насыщен витаминами С и Е, восстанавливающими и осветляющими кожу.  Борется с серым тоном кожи, постакне, пигментными пятнами и морщинами. Наполняет кожу энергией и увлажняет.
У меня на него большие надежды :) Пока что ждет своего часа в запасах.

Boscians 5th Cycle Repair Whitening Spot $24


Глубоко увлажняющий крем содержит гиалуроновую кислоту, направлен на осветление серого тона кожи, сокращает пигментные пятна. Можно использовать для кожи вокруг глаз.
Вот пока не сядешь переводить описание, даже и не знаешь для чего крем :р Не думала что он и для кожи век подходит. Пока что тоже оставлен про запас :)

Вот эта коробочка мне супер понравилась! Но я фанат осветления кожи, не смотря на то, что она и так очень светлая :) Наполнение стоит аж 196 долларов, но от меня ушли самые дорогие два средства в коробочке. И все равно я не жалею и рада оставшимся трем средствам.

Новости и о том как заказать коробочку Memebox вы можете прочесть здесь и здесь.

5 комментариев:

  1. Классная коробочка! Я бы AHC Hologram Collection Whitening Serum попробовала)

    ОтветитьУдалить
  2. Нужная коробочка, наполнение прям вот радует.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот жалею, что ее не заказала.

    ОтветитьУдалить
  4. наполнение хорошее, но я бы себе такую не заказала - я больше декоративку люблю)

    ОтветитьУдалить
  5. серум красиво выглядит внутри. Тоже кстати, все время хотелось подобное что-то попробовать 9со спиралями внутри)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...