вторник, 3 февраля 2015 г.

Memebox Special #32 OMG 2 | обзор бьюти-бокса

OMG коробочки мои самые любимые! В них всегда можно найти интересные и необычные средства) И в этой я нашла для себя интересные средства.



Cristallin Cellulose Mask Wrinkle Balance Sheet and Whitening Balance Sheet $10


Целлюлозные маски для лица - осветляющая и антивозрастная. Очень приятные тонкие масочки, отлично держатся на лице, а производитель их описывает как "эта желеобразная текстура напомнит вам осьминога обернувшегося вокруг вашего лица". Уже использовала осветляющую, эффект виден :)

Seatree Syn-Ake Solution $20


Антивозрастной тонер с синтетическим змеиным ядом. Меня пока что столь радикальные меры не нужны, так что был пристроен.

Milky Dress Bohr-effect Carboxy Gel $24


Кислородная очищающая и подтягивающая гель-маска, полное описание можно почитать тут. Как фанат масок оставила себе, скоро воспользуюсь :) Так и не поняла, одноразовая она или нет. Если да, то очень дорогая :(

Haruen Dorothy Haruen-S $26


Вот это действительно омг дак ОМГ! Это роликовый массажер, созданный из вулканических пород. Он выполняет массажную функцию и очищает кожу от сальных выделений и судя по их инструкции еще и очищает поры. Его можно использовать долго, когда камни будут выглядеть грязными, их можно помыть мыльной водой и использовать дальше. Единственно что мне в них не нравится, это то, что я не переношу звук чего-либо терущегося об камни >_<


Ladykin Vanpir Dark Repair Cream $50


Восстанавливающий увлажняющий отбеливающий антивозрастной крем. Судя по названию, станете похожими на вампира :D Пристроила, кремов много, теперь жалею)

Priori Aroma AC Moisture Gel Mist $24


Увлажняющий успокаивающий гель-мист с лавандой. Выглядит классно, с пузыречками.. Но я боюсь средств с большим содержанием лаванды, потому что на лавандовое масло Etude House кожа среагировала аллергией. Ну и аромат лаванды я тоже не особо люблю)

Итого состав тянет аж на 154 доллара! И полученными средствами я довольна. Что из коробочки вам понравилось больше всего?)

Новости и о том как заказать коробочку Memebox вы можете прочесть здесь и здесь.

8 комментариев:

  1. массажер ну очень необычный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень! И действительно впитывает жир с кожи

      Удалить
  2. Соглашусь массажер-камнетер это впечатлило, интересно каков он в действии?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Камнетер) брр
      Пока что могу сказать лишь то что действительно впитывает жир с кожи. Из-за своей нелюбви к этим неприятным звукам, использую не часто(

      Удалить
  3. Массажер интересный! Состав отличный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Массажер прям вау) Я несколько дней соображала что это такое)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...