понедельник, 16 февраля 2015 г.

Четыре милых замка - кремы для рук Etude House My Castle Hand Cream | отзыв

В моей квартире поселились 4 маленьких милых замка! Такой замок точно должен быть на туалетном столике у каждой принцессы или королевы :)

Крем для рук содержит масло ши и растительные экстракты корня алтея, лаванды, вербены лимонной, центеллы азиатской, алоэ и др. Препятствует сухости кожи, эффективно увлажняет, успокаивает и смягчает грубую кожу, предотвращает появлению трещин и придает коже шелковистость и приятный аромат.
Объем: 30 мл
Цена: 5900 вон ~ 6 долларов ~ 420 рублей.

Состав: WATER, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, HYDROGENATED POLY(C6-14 OLEFIN), CETYL ETHYLHEXANOATE, CETEARYL ALCOHOL, DIMETHICONE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, GLYCERYL STEARATE, ALTHAEA OFFICINALIS ROOT EXTRACT, LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) EXTRACT, ANTHEMIS NOBILIS FLOWER EXTRACT, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, LIPPIA CITRIODORA LEAF EXTRACT, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, DIISOSTEARYL MALATE, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, GLYCERYL STEARATE CITRATE, PEG-100 STEARATE, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, TROMETHAMINE, POLYACRYLATE-13, ETHYLHEXYLGLYCERIN, POLYISOBUTENE, DISODIUM EDTA, POLYSORBATE 20, RED 33 (CI 17200), YELLOW 5 (CI 19140), PHENOXYETHANOL, FRAGRANCE

У меня набор из всех четырех кремов, он пришел в красивой коробке в виде чемоданчика с ручками, с замками, но до меня она дошла рваной, так что промо фото:


Etude House My Castle Hand Cream Pink Wish

Исполнение желания в виде личного розового замка. Фруктово-цветочный аромат.


Крем плотной желейной текстуры с ароматом букета цветов. Аромат довольно легкий и не приторный, на коже ощущается не долго.

Etude House My Castle Hand Cream Forever Rose

Элегантный женственный замок. Розовый цветочный аромат.


Крем желейной текстуры с восхитительным ароматом шиповника скрещенного с розой! От аромата я просто в восторге, люблю ТВ с ароматом роз :) Наиболее яркий аромат из всех 4х кремов и дольше всех держится на коже.

 Etude House My Castle Hand Cream Ice Frozen

Волшебный замороженный замок. Свежий цветочный аромат.

Крем с плотной желейной текстурой, аромат кроме как "свежий цветочный" описать больше никак не могу, он очень приятный и самый легкий.

 Etude House My Castle Hand Cream Sweet Cookie

Сладкий счастливый замок. Аромат ванили.


Наиболее плотный крем с текстурой подобной растопленному маслу, с ароматом сладкой выпечки с добавлением ванили и сливочного крема. Для меня аромат не самый любимый, возможно потому что я не самый большой фанат ванили, а тут она ощущается не в естественном аромате, как от приправы, а как синтетический аромат.

Текстуры всех кремов в той же последовательности: Pink Wish, Forever Rose, ice Frozen, Sweet Cookie.


Все кремы примерно одинаковы в плане нанесения и впитываемости. Впитываются в кожу рук минут за 5, и через 10 я их не ощущаю, но наношу небольшим количеством. Особенно люблю использовать их на ночь, а потом лежать головой на руке (я так засыпаю) и вдыхать их приятный аромат :)
Увлажненности от этих кремов, использованных на ночь, днем мне хватает до вечера - я абсолютно не ощущаю сухости рук, не смотря на то, что очень часто их мою. Если их нанести щедрым слоем, то с утра они смываются легкой пленочкой. Я наношу понемногу и к утру они впитываются полностью. После этих кремов кожа становится заметно мягче и они способны заживлять мелкие шелушения и трещинки на пальцах, которые у меня иногда появляются зимой.
Я в восторге от этих милых баночек! Вообще, единственное в чем я действительно поддерживаю мимими - это кремы для рук) У меня на полках уже и такие домики, и пингвинчики, и котик, и даже панда стоят и радуют глаз :) 
Так как объем небольшой, всего 30 мл, то надолго их не хватит, а потом я решила выдавливать туда другие кремы в тубах (чтоб не просто так простаивали). Так как я пользуюсь им почти по очереди, то за 3 месяца не постоянного использования их убавилось не особо много - по 1/5 из каждой баночке, на фото выше виден уровень.

Как вам такие милые кремы для рук?) Довелось уже что-нибудь попробовать из корейских кремов для рук, или может быть даже из этих домиков-замков?

23 комментария:

  1. Прекрасные "архитектурные" решения!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный16.02.2015, 09:53

    До меня прогресс еще не дошел, ничего от корейцев не пробовала, но эти домики просто прелесть! Особенно Forever Rose, и аромат такой люблю, и консистенция что надо=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, а пора бы уже! Рада что ты наконец попробуешь что-нибудь из корейских средств)

      Удалить
  3. Ну корейцы, ну молодцы! Оригинальное оформление!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот не всегда люблю их мимими баночки.. Предпочитаю только кремы для рук в подобном оформлении)

      Удалить
  4. батарея домиков и зверушек=)))) А еще туда можно прибавить целый огородик тони моли и бевифат=)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оооо нет! Этот огородик я как раз-таки не люблю!)

      Удалить
  5. Красавчики все, люблю аромат роз, так что больше всего заинтересовал именно с розами)

    ОтветитьУдалить
  6. Ой какие они мимим) давно на них засматриваюсь)

    ОтветитьУдалить
  7. милые игрушки для взрослых девочек!

    ОтветитьУдалить
  8. Какие же они милые... :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Корейцы и японцы знают что мы-девочки любим)

      Удалить
  9. Каваизьм однако) Тоже такие хочу)!

    ОтветитьУдалить
  10. Прелестные какие, розовый и сиреневый точно возьму)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада что мой отзыв сподвиг на покупку :))

      Удалить
  11. Такие они классные..но вот коричневый замок для меня пахнет печеньем с кокосиком=)Хотя все равно с остальные кремушки я бы попробовала, особенно голубой

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...