суббота, 31 января 2015 г.

Отзыв на чудо-лейку Skin Cares Shower Water Cloud Водяное облако

Как большой любитель интересных бьюти-гаджетов, о волшебной очищающей воду лейке для душка Skin Cares я знала уже года 3 назад и все это время могла лишь воздыхать о ней. Что-то мне постоянно мешало ее приобрести, но не так давно, когда выпустили новые виды леек, мне повезло и я наконец-то познакомилась ближе с Skin Cares Shower Water Cloud.


Чтобы показать режимы лейки (а всего у нее их три), да и чтоб попрактиковаться, я сняла небольшое видео, буквально на 5 минут. Видео очень резанное, потому что я сильно волновалась) Сами режимы показываются с 4й минуты - посмотрите!


Skin Cares Shower Water Cloud - "Водяное облако" с эффектом хаммама. Эксклюзивный душ от КОРЕАБУТИК для очистки воды и уходом за кожей!
3 позиции работы головной части:
- обычный режим,
- смешанный режим с распылителями по краям
- только крайние распылители - эффект хаммама (облако водной пыли!), 
+более прочная геометрия лейки
+защита от подделки!
В водопроводных трубах со временем скапливаются вредные вещества, такие как ржавчина, тяжелые металлы и это становится питательной средой для микробов. Во время приема душа, все микробы и микроорганизмы попадают в организм человека — через кожу и дыхательные органы. Хлор – это вообще враг красоты кожи и волос, номер один! Он иссушает верхний слой кожи, просто напросто сжигая клетки эпидермиса, чем вызывает раздражение, зуд, а порой и развитие дерматитов. Чаще всего в зоне риска оказываются малыши и люди склонные к аллергическим реакциям.
В комплекте 3 сменных фильтра
Цена: 3690 руб.
Дополнительно комплект из трех фильтров стоит 1490 руб.

Корпус лейки выполнен из прозрачного плотного и ударопрочного пластика. За счет того что он прозрачный, с одной стороны удобно и видно когда фильтр загрязняется, с другой стороны грязный фильтр выглядит не очень приятно) 
 И я заметила что корпус фильтра изнутри со временем чуть желтеет. Вид лейки спустя три месяца, при смене фильтра я немного помыла его изнутри.

Данная лейка отличается тем, что у нее три режима и два основных кольца отверстий - внутренне и крайние распылители. При включении обычного режима вода идет только из внутренних колец и при данном режиме получается самый сильный напор воды.
При смешанном режиме вода идет из внутренних колец и внешнего круга. И при самом приятном режиме, водяного облака, вода выходит только из крайних распылителей. При этом вода ощущается словно большое пушистое водяное облако и это восхитительно приятно! Ощущения не передаваемые, у меня ассоциация с пушистыми котами *__* При этом ванная наполняется потрясающим облаком мелких водяных капель и по ней чуть ли не гуляют ветра - потрясающее ощущение!
Лейка разбирается на три части. На места стыков мы предпочли сразу намотать ленту-герметик, чтобы лейка не протекала.
Чистый фильтр выглядит белоснежно-белым:
А вот сравнение фильтров: новый, после первого использования (не высохший до конца, так он чуть посветлее) и разломанный фильтр после двух месяцев использования.
Внутри фильтров специальные очищающие шарики, которые удаляют из воды хлор, ржавчину, железо и тяжелые металлы. Если вы также любопытны как и Андрей, то вот вам вид фильтра в разломе :D
В доме где мы живем старые не смененные трубы, так что часто у нас бежит очень ржавая вода (под которой я конечно же не моюсь) и очень часто - светло-ржавая, постоянно - желтоватая. Мыться под такой водой крайне неприятно.

Спустя три месяца я не заметила особенных изменений, потому что лично у меня кожа тела нормальная, сохнет редко, но бывает зудит. С использованием лейки с фильтрами подобный зуд и стянутость больше не ощущаю! Изменений с кожей головы тоже нет - перхоть и зуд как беспокоили меня, так и продолжают это делать. с кожей лица то же, но скорее потому, что не умываюсь такой очищенной водой ежедневно - лейка висит высоко и чтобы каждый раз ее снимать, мне приходится забираться на стульчик, а это неудобно :D Был бы такой же хороший фильтр на кран - с удовольствием бы приобрела, но мне сказали что разработанные для этих целей конструкции пока не очень надежны, но над этим работают :)

Но само принятие душа стало для нас невероятно приятным занятием - Андрей постоянно принимает душ только под "водяным облаком", а я сначала с обычным режимом, затем ополаскиваюсь под облаком) Это дает очень приятный массаж кожи и заряжает положительными эмоциями на целый день!

Помимо того фильтр создан и для экономии воды. У нас в квартире нет счетчиков, но экономию я заметила при включении воды - теперь переключатель на смесители я поднимаю не так высоко как раньше) И в сравнении с обычной лейкой при этом видно изменение выходящего напора - при среднем включении напора из обычной лейки бежит струя воды, не достаточная для того чтобы было удобно мыться. При тех же условиях из лейки Skin Cares на обычном режиме выходит струя с отличным напором! В некоторых отзывах я читала, что девушки жалуются на очень сильный бьющий напор, думаю это от того что они слишком сильно включают воду :)

О сроке использования фильтров - я сменила спустя два месяца, но хотелось уже и через месяц, настолько грязным он казался. Менять нужно когда он станет полностью грязным и изменится пропускная способность фильтра. Это индивидуально и в зависимости от чистоты воды фильтры меняют раз в 1-6 месяцев.

В итоге хочу сказать, что подобная лейка для очищения воды должна быть в каждом доме, особенно если у вас она даже зрительно бежит желтоватая, а также если вас беспокоят постоянные шелушения и зуд кожи тела. Вы точно не разочаруетесь! К тому же в линии новых леек Skin Cares сейчас добавились модификации Кристальный ручей и Горный водопад - они оснащены дополнительными фильтрами для очистки воды и ионизируют воду.

Предоставлено на тестирование
Официальный дистрибьютор koreabutik.ru

15 комментариев:

  1. Обзор и видео напомнили мне о ржавой СНГ-овской воде, а я уже было и забывать стала о таких неприятностях... В моём регионе проживания воду советуют пить из-под крана, говорят, она полезная ))).

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный обзор, у нас вроде чистая вода бежит, ну точно не желтая)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так часто всем кажется ,что вода прозрачная, но вот такой фильтр показывает обратное

      Удалить
    2. Согласна с Кариной, хотя у нас сразу видно что вода не чисто белая прозрачная

      Удалить
  3. Очень интересный обзор. И здорово было посмотреть на тебя "в живую")))

    ОтветитьУдалить
  4. Теперь точно хочу эту лейку) Видео посмотрела, голос приятный)

    ОтветитьУдалить
  5. и я хочу теперь чудо-леечку!

    ОтветитьУдалить
  6. Интересная лейка. У нас тоже жесткая вода, и такой гаждет не помешает))

    ОтветитьУдалить
  7. Жесть - использованный фильтр(((
    Нам с дитем точно бы не помешала)))

    ОтветитьУдалить
  8. Понравился тест-драйв :))) думаю это отличная штучка!

    ОтветитьУдалить
  9. Интересный гаджет)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...