среда, 21 января 2015 г.

Средство для интимной гигиены Femfresh Triple Action Deodorising Wash | отзыв

Интимная гигиена - это важная часть ухода в жизни каждой девушки. И кажется я нашла для себя идеальное средство для этих целей в виде очищающего дезодорирующего средства Femfresh Triple Action Deodorising Wash.

Гель предотвращает появление и развитие неприятного запаха. Женский организм может быть склонным к выделению запахов в разные времена своей жизни: -Во время менструации -Во время беременности -Во время больших физических нагрузок Дезодорирует, очищает, защищает от раздражений, предотвращает неприятный запах.
Объем: 250 мл
Цена: 200-250 руб.

Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Glycol Distearate, Triethyl Citrate, Parfum, Laureth-4, Polyquaternium-39, Methylparaben, Propylparaben, Lilium Candidum Flower Extract, Dichlorobenzyl Alcohol, Sodium Hydroxide, Glycerin, Lastic Acid, Butelene Glycol, Sodium Carbonate, Propylene Glycol, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol, Sodium Lactate, Calendula Officinalis Extract, Plumeria Alba Extract.

Пластиковый флакон выполнен в белом цвете, сдержанном, но симпатичном дизайне. С обратной стороны есть состав и наклейка с описанием на русском языке.


Мне нравится крышка-дозатор: его не надо каждый раз открывать поддевая чуть ли не ногтями, достаточно просто поднять колпачок вверх. Такой формат дозатора показался мне гораздо удобнее, чем в виде носика. Дозирует умеренно, мне достаточно буквально двух небольших капель.


Гель перламутрового прозрачно-белого цвета. Приятно пахнет цветами и хорошо пенится. Очищает оочень нежно, я не ощущаю ни малейшего дискомфорта, какой-либо сухости или зуда! В течение дня запаха цветов я конечно не ощущаю, но в то же время запахов нет абсолютно никаких, что значит, средство и вправду дезодорирует.


При ежедневном использовании средства должно хватить месяца на 4, я, каюсь, пользуюсь им не ежедневно, а раз в 2 дня, так что за 2 месяца использования у меня потратилось всего около 1/4 от флакона. В будущем обязательно куплю это средство вновь, оно мне очень понравилось!:)

Предоставлено на тестирование

15 комментариев:

  1. У меня такое тоже есть и минька с ромашкой, миньку открыла, понравилась.

    ОтветитьУдалить
  2. Это моелюбимое средство у марки, хорошо очищает, не сушит, запах приятный

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень давно уже читала твой отзыв :)) Согласна)

      Удалить
  3. нравится мне это средство)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, а какие-нибудь еще из серии пробовала? Как они тебе?)

      Удалить
  4. Ответы
    1. Рекомендую конкретно это) Одно мне не подошло

      Удалить
  5. Меня привел в восторг такой дозатор!!))) Очень удобный!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, не я одна так считаю! А то знаю что не всем он кажется удобным :)

      Удалить
  6. я тоже нашла, для себя средство, если бы не таких долгих усилий потребовалось от меня на поиски, то с интересом бы попробовала это средство.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А почему искала долго? На фармакосметика их свободно продают

      Удалить
  7. Согласна с тобой,очень экономичное и бережное - идеальное)

    ОтветитьУдалить
  8. У меня было такое с франжипани...все никак не соберусь отзыв написать=)Но мне не очень понравилось...больше понравилось другое.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...