воскресенье, 2 ноября 2014 г.

Флешмоб "Губки бантиком", неделя пятая: бордо, вино и пьяная вишня. Nyx, Etude House и Yadah.

В помадном флешмобе "Губки бантиком" от Анны Sei мне хотелось поучаствовать еще с самой первой недели, но состояние моей кожи позволило это сделать лишь в самую последнюю. Тема пятой недели средства для макияжа губ в вишневых, винных и бордовых тонах. У меня нашлась помада, подходящая под эту тему, и два тинта.

Слева-направо это NYX Lipstick Chaos, Yadah Angel Liptint #2 Red Wine, Etude House Mini Color Pop Tint P12. На свотче в том же порядке, сверху со вспышкой, снизу освещение от окна:

Yadah Angel Liptint #2 Red Wine


Этот тинт стал моим любимчиком за последние два месяца, использую его чаще остальных и почти каждый день) При наслаивании можно менять его насыщенность, в один слой на голые губы он придает губам такой вид, словно я наелась вишни и измазала их ею же :)


В два слоя, или при нанесении побольше, становится более темным и насыщенным, ближе к бордовому цвету. И как любой тинт выглядит неравномерно, выделяет шелушения. 


 Но сам тинт от Yadah при этом абсолютно не сушит губы. Это один из немногих тинтов (сам он, кстати, по текстуре не как водичка, а более гелевый), после которого мне не хочется нанести бальзам на губы. И он очень стойкий.



NYX Lipstick Chaos


Эта помада оказалась у меня лишь благодаря своему названию :) В стике цвет ее красно-бордовый, а на губах она меняет оттенок от темно-малинового до бордового.  


Легко наносится, хотя и с кисточкой, не очень просто корректируется. На выход я ею не крашусь, пока стесняюсь таких ярких оттенков :)


И мне кажется что на моем круглом лице с малюсенькими губами выглядит  не очень) Тут как раз видно и цвет более похож на тот, что и в жизни:


Etude House Mini Color Pop Tint P12


Тинт в этом оттенке был выпущен еще зимой как актуальный на следующий сезон. Так же, как и предыдущие экземпляры, этот тинт меняет свою насыщенность и цвет в зависимости от способа нанесения и освещения. При естественном освещении он выглядит побледнее:


А при электрическом свете (это фото со вспышкой), более насыщенно:


Так я на улицу тоже не хожу хД Этот тинт наношу методом кореянок, градиентом. Выглядит намного легче, и не так обычно, как розовые и красные тинты.
В общем образе он выглядит так, фото слева наиболее верно отражает его оттенок, справа - просто лучшее фото из этого, в жизни этот тинт не такой красный :D 


Он не такой стойкий, не сушит губы, и в общем идет как тинт-блеск, через пару часов после нанесения блеск сходит с губ, а легкий оттенок остается.

Чуть ранее в моей коллекции еще был блеск-тинт ElleGirl I Say Tint You Say Gloss 05 Hardcore Red, о нем я уже писала отзыв.


Более темных оттенков в моей коллекции нет, увы, зато много оранжевых :D Жаль что я пропустила весь флешмоб, но расскажу вам о других своих помадах и тинтах в других отзывах :)
Как вам темные цвета на мне? Что порекомендуете? Интересно ваше мнение :)

23 комментария:

  1. Снаписанием поста для флешмоба Губки бантиком) первый тинт понравился больше всего, а этюд на руке совсем другим кажется, чем на губках)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне понравилось "фото слева".Так благородно на тебе сидит оттенок от Etude House Mini Color Pop Tint :)

    ОтветитьУдалить
  3. Вам очень идут яркие оттенки!)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые оттенки! Тебе идет яркий цвет)

    ОтветитьУдалить
  5. тебе идет такой цвет) Yadah мне особенно понравился, Этюд тоже красивый

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Yadah мне больше всего в жизни нравится)

      Удалить
  6. На тебе очень приятно Etude House Mini Color Pop Tint P12, да и остальные очень даже неплохо смотрятся. Я тинты ни разу не пробовала, 2 блеска только есть.)

    ОтветитьУдалить
  7. мне очень понравился первый тинт и помада!красиво выглядят на губах)

    ОтветитьУдалить
  8. Этюдовский красавец~ Да и вообще все экземпляры хороши, люблю такие цвета *___*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня от этюда еще один прям красивущий любимчик есть, он P7 кажется)

      Удалить
  9. По мне так все они достойны и каждый по отдельности тоже) ДА и цвета у них всех чуть чуть но различаются! А смотрятся на твоих губах шикарно все они!

    ОтветитьУдалить
  10. Тебе идут такие алые и винные. Носи и в жизни!

    ОтветитьУдалить
  11. А еще обзоры и отзывы на помады и тинты будут?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно, но не скоро) Хочу решить вопрос с эпиляцией верхней губы для начала)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...