четверг, 20 ноября 2014 г.

November15DSC: отзыв на санблок CNP Laboratory Tone-Up Protection Sun SPF42 PA+++

Особый привет тем, кто меня потерял :) Я ушла на сессию, поэтому сил писать внезапно не стало. При этом сил писать курсовые тоже нет :D Неделю я ходила вокруг да около, а в итоге поняла что меня так не отпускает к учебе - мой блог и этот недописанный пост!
Рассказать об этом средстве я оооочень хотела, правда думала припасти на недельку о санблоках в преддверии весны, но не дотерпела :)

Информация о средстве


Этот солнцезащитный крем не только защитит вашу кожу от вредного воздействия солнечных лучей, но и не позволит живительной влаге испарится из вашей кожи, и прекрасно сработает в качестве база для макияжа! Подходит для чувствительной кожи. Не содержит парабены, тальк, бензофенон, минеральное масло и искусственные красители.
Объем: туба с помпой-дозатором 50 мл
Цена: 28000 won ~ 30 usd ~ 1350 rub.
Официальный корейский сайт www.cnpmall.com

Упаковка и состав


Моя упаковка объемом поменьше и всего 15 мл. Отверстие-дозатор было запечатано фольгой, а по размеру оно весьма удобно и крема выходит не больше чем требуется.


Состав CNP Laboratory Tone-Up Protection Sun  (в переводе с корейского): Water (Aqua), Cyclopentasiloxane, in chilhek silme methoxy cinnamate, in chilhek silsal whack rate, Zinc Oxide (CI 77947), cyclohexanone siloxane, Butylene Glycol, Dimethicone -10 not blooming, Titanium Dioxide (CI 77891), Methyl methacrylate cross polymer, propylene glycol, Ethyl hexyl palmitate, dimethicone / vinyl dimethicone cross polymer, Unscented geranium flower oil, sea water, green tea extract, cluster pine bark / buds extract, grape seed extract, amethyst powder, Portulaca Oleracea extract, pearl Powder, tourmaline, digital cameras frills reel carbonate, magnesium sulfate, three tilpi not / P Fiji -10/1 dimethicone, caprylic rilme chikon, poly methyl silsesquioxane, distearoyl dimonium hectorite, vinyl dimethicone chikon / mechi konsil silsesquioxane cross polymer, isoamyl p- methoxycinnamate, C30-45 alkyl cetearyl dimethicone cross polymer, aluminum hydroxide, stearic acid, glyceryl rilka ruffle rate, dimethicone, caprylic rilgeul glycol, hydroxy apatite, Osaka Ride By sword-4, Panthenol, a tree in Tok Chicago frills reel silane, montmorillonite, ubiquinone, Chi oktik acid, phenoxyethanol, yellow iron oxide (CI 77492), red iron Oxide (CI 77491)

Мое мнение


Солнцезащитный крем обладает текстурой легкого крема и видом легкого тонирующего крема-флюида. Цвет у него превосходный нежно-персиковый! А аромат легкой парфюмерной отдушки.
Крем легко распределяется по коже и моментально впитывается оставляя сатиновый естественный финиш.


И он обладает еще одним волшебным свойством! CNP Laboratory Tone-Up Protection Sun слегка выравнивает тон кожи, немного маскирует недостатки кожи и поры на носу. Кожу осветляет, что для меня совсем не минус. В прекрасные солнечные деньки, когда состояние моей кожи было получше, я ходила только с этим санблоком, либо с матирующей пудрой поверх :)


Итоги


Абсолютно приятно ощущается на коже, а точнее так, словно на ней ничего нет! За все эти плюсы я обязательно куплю себе полноразмерную версию ближе к следующему лету, если не найду чего-то получше :) А пока этот санблок относится в список моих фаворитов.

C 1 по 30 ноября приглашаю вас принять участие в флешмобе #November15DSC - марафоне отзывов на пробники и миниатюрки! В конце месяца два участника получат по коробочке Memebox на свой выбор! Подробнее в этом посте ;)

21 комментарий:

  1. Успеха и терпения на сессии.

    ОтветитьУдалить
  2. очень интересный экземпляр, понравилось что он имеет такой оттенок, а не просто белый )) возьму себе на заметку)

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Согласна, и на лице ооочень приятный)

      Удалить
  4. Не знала о таком!) Спасибо за отзыв!

    Заглядывай в мой блог о моде и блог о красоте: https://taya.today

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная штука! Сколько полезных функций имеет)

    ОтветитьУдалить
  6. Такой крем вот на лето идеально! Даже отдельно тональник не нужен с таким скрином =)

    ОтветитьУдалить
  7. Я люблю, когда средства запечатаны. По вашему обзору - хороший результат. Спасибо за знакомство.

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
  8. Надо сказать, результат впечатляет!


    http://beautycrazybeauty.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  9. Ответы
    1. Жаль пробничков и минек еще не достать(

      Удалить
  10. Анонимный28.11.2014, 14:52

    Удачи на сессии!!!
    http://katjagreen.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...